Московская область

Файнбер

Файнбер
Клиент SuperJob с 2002 годаБолее 1000 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2018
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2018
ТПХ «Файнбер» - торгово-производственный холдинг. Один из самых известных брендов на строительном рынке Восточной Европы и один из самых известных производителей строительных материалов. Крупнейший переработчик поливинилхлорида и полипропилена, с объемом переработки более 60 тыс. тонн. Крупный производственных кластер, расположенный в Московской области, в г. Мытищи, объединил под своей крышей несколько современных заводов по производству строительно-отделочных материалов, химической промышленности, светотехнической продукции, изделий из металла и огромный логистический центр. Завод по производству сайдинга, фасадных панелей и подоконника, расположенный в Новосибирской области позволяет нам в полной мере и в максимально короткий срок удовлетворить потребности крупных дистрибьюторов и DIY на территории всей Сибири! Наша продукция соответствует европейским и российским стандартам качества. В основе производства только высококачественное сырье и компоненты лучших российских и зарубежных поставщиков. География наших продаж – 78 регионов Российской федерации. В компании работает более 3000 сотрудников.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования / Электрические лампы и осветительное оборудование
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 9:15
    Ищем кандидата из: Новочеркасск
    Ростовская область, Будённовская улица, 283Г
    Слесарная обработка деталей. Распиловка, сверление. Шлифовка. Сборка изделий по чертежам.
    Техническое образование. Знание слесарного дела. Личные качества: активность, стрессоустойчивость,стремление к развитию.
  • Сегодня в 8:46
    Техсервис-Благовещенск
    Ищем кандидата из: Благовещенск (Амурская область)
    Амурская область, Благовещенск, посёлок Астрахановка, Пограничная улица, 80
    Заказ авиа и ж/д билетов, бронирование гостиниц. Работа с входящей и исходящей корреспонденцией, отправка корреспонденции.
    Высшее (либо средне-специальное) законченное образование, знание ПК на уровне уверенного пользователя, ответственность, коммуникабельность…
    Смотрят 7 человек
  • Балтик Мастер М
    Москва, проспект Андропова, 18к5
    3 минутыТехнопарк
    Обработка входящих заявок, привлечение новых клиентов и дальнейшее развитие партнерских отношений. Продажа профессионального…
    Активная жизненная позиция, энергичность и коммуникабельность. Успешный опыт личных продаж. Готовность учиться и развиваться.
    Смотрят 9 человек
  • Сегодня в 5:55
    Ищем кандидата из: Иркутск
    улица Ширямова, 38с2
    Опыт не нужен
    Монтаж, инсталляция и настройка оборудования. Техническая поддержка внедренных решений. Проведение работ по модернизации…
    Знание топологии сетей. Знание архитектуры систем связи. Знание Microsoft Windows Server. Желания учиться и обучаться новым…
  • Сегодня в 4:10
    По договорённости
    Энерго-Сеть
    Ищем кандидата из: Хабаровск
    проспект 60-летия Октября, 170литЗ
    Отклик без резюме
    Опыт не нужен
    Погрузочно-разгрузочные работы. Вспомогательные работы. Выполнение поручений руководителя бригады.
    Ответственность, умение работать в команде, готовность к физическому труду.
    Смотрят 1 человек
  • Вчера
    30 000  50 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Щелково
    Московская область, городской округ Щёлково, квартал Заповедный Парк, Заповедная улица, 1Бс1
    Консультирование и обслуживание покупателей. Демонстрация товара. Оказание помощи в выборе товара. Работа на кассе. Поддержание…
    Общительность, неконфликтность, умение находить общий язык с разными клиентами. Желателен опыт работы в продажах. Желательно…
  • Вчера
    от 100 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, 2-й Бадаевский проезд, 5к1
    Проектирование защитных шкафов из пластиковых сэндвич-панелей. Проектирование и разработка на основе существующих решений…
    Опыт работы от 10 лет. Высшее техническое образование. Владение Autodesk Inventor, Autodesk AutoCAD, SolidWorks. Знакомство…
  • Новые системы
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Пискарёвский проспект, 63Б
    Лесная и ещё 2 станции
    Подготовка исходно-разрешительной документации (стандартный пакет). Подготовка и защита исполнительной документации (совместно…
  • Группа Компаний Церс
    Ищем кандидата из: Новочеркасск
    Новочеркасск
    Опыт не нужен
    Ведение клиентов, сопровождение продаж. Контроль за соблюдением сроков условий договора, оплат. Выполнение поручений непосредственного…
    Амбициозного коллегу, готового стать специалистом в области продаж. Командного игрока. Стресоустойчивого. Желающего работать…
  • Москва, Новоданиловская набережная, 6к1
    Опыт не нужен
    Старт карьеры
    Проработка технический заданий на поставку металлообрабатывающего оборудования. Обсуждение с менеджерами и заказчиками технических…
    Высшее техническое образование. Опыт работы инженером-технологом. Знание современных станков с чпу и их разновидностей. Знание…
    Смотрят 4 человека
  • Вчера
    Амира
    Ищем кандидата из: Ростов-на-Дону
    улица Вавилова, 62В
    Активные продажи. Самостоятельный поиск клиентов. Прием входящих звонков на отдел, уточнение информации. Выполнение плана продаж.
    Знание Microsoft office, понимание первичной документации, общее понимание договора продажи, знание программ ERP, программы…
    Смотрят 9 человек
  • Вчера
    45 000  60 000 /месяц
    НПО ДИОДИС
    Ищем кандидата из: Казань
    Республика Татарстан, улица Рахимова, 16
    Digital-маркетинг: развитие соцсетей, видеохостингов, внедрение новых интернет-каналов для продвижения, контекстная реклама…
    Опыт успешной работы по специальности от 1 года. Понимание инструментов digital-маркетинга, наличие опыта их успешного применения.
  • Вчера
    По договорённости
    Ищем кандидата из: Щелково
    Щелково
    Требуется бухгалтер на участки: Авансовые отчеты, Основные средства (ОС), Приход и списание ТМЦ, Инвентаризации ТМЦ и ОС.
    Знание программы 1С Предприятие 8.2 или 8.3. Опыт работы с авансовым отчетами, учет основных средств и ТМЦ.
    Смотрят 1 человек
  • Вчера
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Дибуновская улица, 45
    Консультация клиентов по телефону, в переписках с целью продажи. Работа с текущей клиентской базой. Разработка коммерческих…
    Опыт работы в сфере продаж В2 В от 1 года приветствуется. Если у Вас нет опыта, но Вы готовы и хотите работать, и чувствуете…
    Смотрят 3 человека
  • Вчера
    60 000  80 000 /месяц
    Москва, Бирюлёвская улица, 9
    Упаковка готовой продукции. Комплектация заказов. Загрузка, разгрузка товаров. Предварительная подготовка материалов для…
    Стрессоустойчивость. Ответственность. Знание ПК (Работа с 1C будет вашим преимуществом).




  • © 2000–2024 SuperJob