Московская область
Резюме № 37079651
Обновлено 23 ноября 2016
Превью фото соискателя
Агент по недвижимостиБыл больше месяца назад
По договорённости
54 года (родился 01 февраля 1970)
Химкине готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 32 года и 3 месяца

    • Январь 1992 – работает сейчас
    • 32 года и 3 месяца

    Коммерческий директор

    Швейное производство Тверская область, Химки

    Обязанности:

    Соискание вакансии менеджера, риелтора с гибким графиком или с возможностью самостоятельного планирования рабочей недели. 1992-2003 год - экспедитор, снабженец, менеджер в сфере оптовой торговли продуктами питания. С 2003-2010 год коммерческий директор швейного производства. С 2010 года и по настоящее время - совладелец небольшого налаженного швейного производства, не требующего постоянного личного присутствия. Накопленный опыт позволяет быстро перестраиваться практически на любую новую задачу, среду.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организация швейного производства от поиска и аренды помещения до потокового выпуска готовых изделий. Оптимизация производственного пространства. Прием на работу сотрудников и распределение должностных обязанностей. Контроль работы персонала. Контроль и планирование производственного процесса Работа с кадрами. Решение всех кадровых вопросов с иностранными (безвизовыми) работниками (ФМС, патенты и.т.д.) Мотивация подчиненных. Решение межличностных проблем и поддержание оптимального для стабильной работы психологического микроклимата в коллективе. Поиск заказов, ведение переговоров, контроль и выполнение заказов на всех этапах, логистика, мониторинг организаций- продавцов оборудования, сырья и комплектующих. Организация закупки и доставки сырья. Полный цикл ведения сделок от подписания до конечной оплаты. Переговоры и поддержание постоянного делового контакта с уже имеющимися клиентами. Поиск и привлечение новых заказчиков. Выполнение маркетинговой и снабженческо-сбытовой аналитики. Снижение расходов бизнеса.

Дополнительные сведения:

Грамотная устная и письменная речь. Аналитические способности, обаятельность и умение расположить к себе собеседника, умение выстраивать долгосрочные отношения с партнерами. Лидерские качества. Навык самостоятельного построения рабочих планов, опыт управления коллективом (планирование работы, постановка задач, контроль). Быстрая обучаемость, мобильность, умение работать в «авральном» режиме. Ответственность. Пунктуальность. Активная жизненная позиция, стремление к личному и профессиональному росту. Позитивный настрой и прекрасное чувство юмора. Артистизм. Хобби: Литература, вокал, звукозапись (домашняя студия).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 19 декабря 2018Последнее место работы (33 года)ИнженерСентябрь 1983 – сентябрь 2016
Обновлено 1 марта 2017Последнее место работы (5 лет)Агент по арендеЯнварь 2009 – январь 2014
Обновлено 5 марта 2009Последнее место работы (16 лет и 5 мес.)Менеджер складаНоябрь 2007 – работает сейчас
Работа в Московской области / Резюме / Продажи / Агентства недвижимости, оценка недвижимости / Агент по недвижимости