Московская область
Резюме № 21798785
Обновлено 16 августа 2023
Превью фото соискателя
БухгалтерБыла больше месяца назад
По договорённости
63 года (родилась 12 ноября 1960), не состоит в браке, есть дети
Люберцыготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 2 месяца

    • Май 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 11 месяцев

    Главный бухгалтер

    Люберецкое районное добровольное пожарное общество, Люберцы

    Обязанности:

    Главный бухгалтер в единственном лице. Вид деятельности организации: услуги, продажа (опт, розница). - Ведение бухгалтерского, налогового и кадрового учета в программе 1С 8.3, ЗУП. УСНО (6, 15%); - Разработка учетной и налоговой политики; - Составление бюджета и контроль за его исполнением; - Работа в программе Клиент-Банк, СБИС++; - Сдача отчетности в налоговую инспекцию, фонды (ПФР, ФСС), статистика; - Составление управленческой отчетности для вышестоящей организации, предоставление отчетов с расшифровкой статей баланса и экономическим анализом ежеквартально. Совмещение - строительная фирма "ГЕХА". Ведение проекта строительства гостиничного комплекса "Корстон-Казань" к Универсиаде в Казани 2013 - 2015 г.

    Достижения:

    Достижения: - Восстановила бухучет в программе 1С 8.3. - Успешно прошла проверку ревизионной комиссии с несущественными замечаниями, не влияющими на результат деятельности Общества. - Провела сверку по налогам и взносами с ФНС и Фондами, в результате организация получила возврат по НДС и взносам в ПФР.
    • Февраль 2011 – ноябрь 2012
    • 1 год и 10 месяцев

    Главный бухгалтер

    ОАО "ННЦ ГП - ИГД им. Скочинского А. А.", Люберцы

    Обязанности:

    Главный бухгалтер, в подчинении 5 человек. Вид деятельности предприятия: услуги, НИОКР, аренда. - Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности в ГНИ, Фонды, Статистика; - Работа в программе Клиент-Банк, СБИС++; - Управление работой филиала; - Составление консолидированной отчетности, применение ПБУ 18/02; - Разработка учетной и налоговой политики; - Составление бюджета и контроль за его исполнением; - Раздельный учет НДС; - Прохождение обязательного аудита.

    Достижения:

    - Восстановила учет основных средств организации. - Провела переход с программы 1С 7 на 1С 8.2. - Подготовила документы для проведения смены формы собственности из ФГУП в ОАО в "ТУ Росимущество".
    • Май 2010 – январь 2011
    • 9 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "ЭнергоСтройКорпорация", Москва

    Обязанности:

    Главный бухгалтер в единственном лице. Вид деятельности организации: строительство, услуги, подрядные работы в строительстве. - Ведение бухгалтерского и налогового учета в организации КС-3, КС-2, М-29; - Ведение первичной документации, подготовка документов для владельца бизнеса; - Контроль выполнения договоров по подрядным работам; - Составление актов сверок с поставщиками и заказчиками; - Работа с Клиент-Банк, Гарант, электронная сдача отчетности.

    Достижения:

    - Успешно прошла проверку с ФСС. - Инициировала камеральную проверку по возмещению НДС из бюджета в пользу организации.
    • Ноябрь 2006 – апрель 2010
    • 3 года и 6 месяцев

    Главный бухгалтер

    ОАО "Инвест-Сервис-Котельники", Люберцы

    Обязанности:

    Главный бухгалтер с функциями финансового директора. В подчинении 1 человек. Вид деятельности организации: аренда земельных участков и помещений. - Ведение бухгалтерского, налогового, управленческого учета в полном объеме. Применение ПБУ18/02; - Разработка учетной и налоговой политики; - Составление бюджета и контроль за его исполнением; - Работа в программе Клиент-Банк, Контур. Экстерн; - Ведение операций по продаже и покупке земельных участков; - Составление и контроль бюджета Общества. - Прохождение ежегодного обязательного аудита; - Составление договоров и проведение актов сверок с арендаторами; - Предоставление отчетности перед ТУ "Росимущество " Московской области.

    Достижения:

    - Успешно прошла выездную налоговую проверку. - Акты сверок с налоговой инспекцией позволили зачесть переплаты по налогам в счет последующих платежей по прибыли. - Наладила документооборот с большим количеством арендаторов (более 30).
    • Апрель 2004 – май 2006
    • 2 года и 2 месяца

    Главный бухгалтер

    ОАО "Люберецкий завод "Пластмасс", Люберцы

    Обязанности:

    Главный бухгалтер, в подчинении 8 человек. Вид деятельности предприятия: производство и продажа продукции из пластмассы для РАО "РДЖ"; аренда. - Руководство и контроль отдела бухгалтерии; - Разработка учетной и налоговой политики; - Предоставление управленческой отчетности для акционера; - Составление бюджета и контроль за его исполнением; - Формирование и контроль себестоимости продукции; - Составление и сдача отчетности в налоговую инспекцию, Фонды, Статистику; - Прохождение обязательного аудита.

    Достижения:

    - Успешное прохождение выездной проверки ИФНС по налогу ДФЛ и ЕСН. - Инициировала организацию единой компьютерной сети с отделами и цехами предприятия. - Ввела для учета финансово-хозяйственной деятельности предприятия компьютерную программу 1С 7. - Наладила и улучшила контакты с финансовыми и бухгалтерскими службами поставщиков и заказчиками. - Разработала систему сотрудничества с арендными предприятиями.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Главным бухгалтером работаю с 1992 года. Опыт работы в бюджетных, строительных, торговых, производственных организациях. Аттестат "Профессионального бухгалтера" 2004 года, ежегодно подтверждаю квалификацию (2004-2022 гг.). Ежеквартально посещаю профессиональные семинары. Компьютерные навыки: 1С версия 8.2, 8.3; ЗУП 8.3. Клиент Банк СБ, ВТБ. Система ГлавБух, Гарант. Опытный пользователь MS Office.

Дополнительные сведения:

Обладаю аналитическим мышлением, ответственна, работоспособна, настойчива в достижении поставленных задач, коммуникабельна, обладаю хорошим чувством юмора. Готова к большим объемам. Готова к командировкам. Веду активный образ жизни: люблю путешествовать, театр, книги.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 522 похожих резюме
Обновлено в 12:07
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)Главный бухгалтерСентябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 26 марта
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (9 мес.)Ведущий бухгалтерИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)Бухгалтер по расчету заработной платыМай 2021 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)Главный бухгалтерИюль 2021 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (12 лет и 11 мес.)Главный бухгалтерИюль 2007 – июнь 2020
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (9 лет и 1 мес.)Заместитель главного бухгалтера / Заместитель финансового директораФевраль 2015 – работает сейчас
Обновлено 15 марта
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (14 лет и 4 мес.)БухгалтерАпрель 2009 – август 2023
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Помощник главного бухгалтера / генерального директора /экономистНоябрь 2020 – январь 2024
Обновлено 7 марта
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 7 мес.)Заместитель главного бухгалтераСентябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 5 марта
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Главный бухгалтерМай 2015 – работает сейчас
Работа в Московской области / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Бухгалтер

Смотрите также резюме