Московская область
Резюме № 9762041
Обновлено 28 октября 2016
no-avatar
Бухгалтер-казначейБыла больше месяца назад
По договорённости
34 года (родилась 19 ноября 1989), не состоит в браке, детей нет
Одинцовоне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 5 месяцев

    • Июнь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 10 месяцев

    Бухгалтер

    Холдинг ООО "ФМ МР", Одинцово

    Обязанности:

    Обязанности: - Получение банковских выписок по системам Клиент-Банк, Интернет-Банк, выгрузка, в 1 С 8.2. (100 юр.лиц, 16 Банков-разные интерфейсы). - Разнесение банковских выписок (счет 51, счет 62). - Работы с первичной документацией. - Составление типовых договоров по заявкам менеджеров (взаимодействие с заказчиками), закрытие договоров, оформление актов взаимозачета, работа с контрагентами (согласование встречного договора, получение необходимых закрывающих документов от контрагентов), проведение сверок. - Формирование кассовой книги и оформление кассовых документов (авансовые отчеты, ПКО, РКО, Z-отчеты, Эквайринг) (8 юр.лиц). - Формирование заявок на занесение контрагентов, договоров, расчетных счетов в ERP. - Выдача справок работникам организации. - Сверка платежей с налоговыми органами, написание писем по Контур-Экстерн, Почта РФ. - Подготовка документов для встречных проверок. - Архивация документов.
    • Август 2013 – март 2016
    • 2 года и 8 месяцев

    Ведущий казначей

    Холдинг "Созвездие" Ассоциация Управляющих компаний ЖКХ, Москва

    Обязанности:

    Обязанности: - Открытие/закрытие расчетных счетов, подключение КБ, перегенерация ЭЦП. - Оформление запросов в банки на предоставление документов, обеспечение своевременного предоставления справок из банков по запросу служб компании. - Получение банковских выписок по системам Клиент-Банк, Интернет-Банк и выгрузка в 1 С 8.2. - Формирование платежных поручений в Банк-Клиенте (20 юр.лиц, 100 платежей в день, 30 Банков-разные интерфейсы). - Составление ежедневного плана реестра счетов. - Ежедневное формирование реестра счетов на оплату, платежного календаря. - Согласование заявок, договоров на предмет правильности оформления в части расчетов и реквизитов, контроль проведения. - Разнесение банковских выписок (счет 51). - Работа в отчете БДДС. - Участие в разработке электронной платформы 1С Бит-Финанс, ERP под структуру Холдинга. - Снятие наличных, пополнение расчетных счетов. - Архивация документов. - Подготовка документов для встречных проверок. Достижения: работа в должности помощник казначея (08.2013-03.2014), в связи с освоением большого объема информации, и участии в автоматизации Бит-Финанс переведена на должность специалиста отдела казначейства (03.2014-07.2015), переведена на должность ведущего специалиста казначейства (08-2015).
    • Декабрь 2012 – август 2013
    • 9 месяцев

    Руководитель делами

    ООО «Восток-строй», Москва

    Обязанности:

    Обязанности: - Выполнение поручений ген.директора. - Делопроизводство ООО «Восток-строй» в полном объеме, кроме бухгалтерии (отдел кадров, протоколы, приказы, договора, отчеты, Клиент-Банк, выгрузка в 1 С). - Открытие/закрытие расчетных счетов компании. - Сопровождение ген.директора на деловых встречах, в поездках, участие в переговорах, осуществление связи с предприятиями, для решения вопросов, обозначенных ген.директором и не требующим непосредственного участия ген.директора. - Архивация документов. Достижения: освоение Клиент-Банк, Интернет-Банк, 1С.
    • Июль 2012 – декабрь 2012
    • 6 месяцев

    Помощник руководителя

    ООО «Строительные материалы», Одинцово

    Обязанности:

    Обязанности: - Выполнение поручений руководителя. - Планирование рабочего дня руководителя (встречи, звонки, прием). - Осуществление сбора материалов и информации, необходимых руководителю, подготовка аналитических, информационных, справочных и других материалов для руководителя. - Делопроизводство ООО «Строительные материалы» (протоколы, приказы, договора, отчеты). - Архивация документов.
    • Сентябрь 2006 – июль 2012
    • 5 лет и 11 месяцев

    Секретарь кафедры Менеджмент

    ГОУ ВПО Московский государственный областной университет, Москва

    Обязанности:

    Обязанности: - Делопроизводство кафедры «Менеджмент». - Работа в 4-ех электронных системных программах ГОУ ВПО МГОУ. - Выполнение функций заведующего кафедрой «Менеджмент» (распределение нагрузки преподавателей). - Выполнение функций главного редактора (2 журнала) (стилистическое и пунктуационное редактирование). - Архивация документов. Достижения: умение работать с большим объемом информации, в большом коллективе. прослушала курс лекций и получила сертификаты повышения квалификации в области менеджмента. в сроки сдавались все отчеты и по итогам внутренних и внешних проверок ГОУ ВПО МГОУ - кафедра "Менеджмент" являлась - образцом для ВУЗа. 4 научных публикации в области проблем менеджмента в отраслях промышленности РФ: М.: МГОУ, общим объемом 3,0 п.л./1,8 п.л. принадлежит лично автору. участие в разработке конкурсной документации в области менеджмента, по итогам получение денежных премий.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК - Windows, MS Office, Internet, ABBYY FineReader, Клиент-Банк, почта Outlook, 1С 8.2, ERP, Контур-Экстерн, Бит-Финанс.

Дополнительные сведения:

Требовательность к себе и людям; ответственность; выдержанность; умение работать с электронными системными программами; ориентация на результат. Изучаю английский язык уровень: Elementary.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 558 похожих резюме
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (4 года и 4 мес.)Старший бухгалтер на участке ТМЦ и ОСНоябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)Старший бухгалтерОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Ведущий бухгалтер материального стола (производство)Ноябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)БухгалтерМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 22 февраляПоследнее место работы (20 лет и 4 мес.)БухгалтерДекабрь 2003 – работает сейчас
Обновлено в 12:10Последнее место работы (17 лет и 7 мес.)Главный бухгалтерСентябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено в 11:52Последнее место работы (7 лет и 1 мес.)БухгалтерФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено в 6:35Последнее место работы (3 мес.)Начальник ФЭОДекабрь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 5:02Последнее место работы (19 лет и 3 мес.)Главный бухгалтерЯнварь 2005 – работает сейчас
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (5 мес.)Главный бухгалтерМарт 2022 – август 2022
Работа в Московской области / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Бухгалтер