Московская область
Резюме № 36095791
Обновлено 1 февраля
Превью фото соискателя
Ведущий бухгалтерБыла сегодня в 3:13
80 000 ₽
64 года (родилась 18 сентября 1959), cостоит в браке, детей нет
Москване готова к командировкам
Багратионовская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 27 лет и 10 месяцев

    • Январь 2018 – работает сейчас
    • 6 лет и 3 месяца

    Главный бухгалтер

    ФГУП "ПРОМЭКС", Москва
    Управление многоэтажными домами, проектирование, услуги, аренда жилых и нежилых помещений

    Обязанности:

    - Постановка и Контроль за всеми участками учета (банк, заработная плата, касса, авансовый отчеты, учет материалов, основных средств, лицевые счета); - Обеспечение работы в единственном лице. - Контроль и ведение лицевых счетов собственников и арендаторов жилья и нежилых помещений. - Постановка управленческого учета (экономика по предприятию, бюджет по каждому МКД-многоквартирному дому). - Ведение бухгалтерского учета в полном объеме, сдача налоговой и бухгалтерской отчетности, статистика, формирование учетной политики компании. - В программе 1С Бухгалтерия, 8.3 и 1С ЗУП, расчет заработной платы сотрудникам компании и работникам ГПХ. - Формирование управленческого учета, налогов и расходов. - Экономическое обоснование договоров, контрактов. - Уверенный пользователь ПК (Exсel, Word), MS Office, (БАНК-КЛИЕНТ), КОНТУР ЭКСТЕРН. - Работа на Проекте, формирование годовой отчетности по срочному договору.
    • Август 2017 – декабрь 2017
    • 5 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "РосОтельМенеджмент", Москва
    Гостиничный и туристический частный бизнес, бар, ресторан

    Обязанности:

    Ведение бухгалтерского учета в полном объёме в единственном лице. 1. Контроль правильности отражения операций в бухгалтерском и налоговом учете УСН и ИП. 2. Формирование бухгалтерской и налоговой отчетности, отчет для руководителя. 3. Контроль за подотчетными средствами. 4. Контроль за проведением инвентаризации и отражение результатов в учете. 5. Разработка учетной политики компаний для целей бухгалтерского и налогового учета. 6. Проведение обзоров изменений бухгалтерского учета и налогообложения. 7. Участие в ведении управленческого учета и составлении финансовых отчетов. 8. Знание всех участков бухгалтерского учета.расчёт заработной платы, ведение кассы, расчеты за предоставленные услуги, ведение агентских договоров. 9. Знание программ 1С Бухгалтерия 8.3, ЗУП. 10. Знание основ финансового анализа организации, ведение учета. 11. Знание офисных программ. Консультант плюс, Офисные программы Word, Excel, (БАНК-КЛИЕНТ), КОНТУР ЭКСТЕРН. Внимательна, уравновешенна, ответственна.
    • Апрель 2017 – июль 2017
    • 4 месяца

    Ведущий бухгалтер

    ГБУ "Жилищник района", Москва
    Управление многоквартирными домами

    Обязанности:

    Бухгалтерский учет в полном объеме: все участки бюджетного бухгалтерского учета, учет доходов и расходов, налоги. Отчетность налоговая и ведомственная. Учет управленческий. Формирование, планирования Плана ФХД. Программа «1С. Государственное учреждение», «1С. ЗИК», опыт работы в программах 1C ЗиК ГУ 1.0, 3.0 Пив АСУ, СУФД, СБис, 1С - Облако, отчета ЗП- культура, знание офисных программ. Консультант плюс, Офисные программы Word, Excel, (БАНК-КЛИЕНТ), КОНТУР ЭКСТЕРН. Сдача квартальной и годовой отчетности в фонды и статистика. Полный расчет заработной платы сотрудникам компании и работникам по нарядам. (ГПХ). Должностные обязанности и достижения: Бухгалтерский учет в полном объеме, бюджетный учет бюджетного учреждения, работа в системе передачи финансовых данных через УФК (СУФДЭ, УРМ), Казначейство. Платные услуги, формирование дохода от предпринимательской деятельности. Работа по 44-ФЗ. Санкционирование бюджетных обязательств. Сдача отчетов в Фонды, Статистика и ИФНС. Экономическое обоснование договоров, контрактов, составление и контроль сметной документации. Размещение Плана ФХД на портале государственных услуг г. Москвы. Ведение учета планирования - план финансово-хозяйственной деятельности (ПФХД) Работа по контракту на 3 мес.
    • Сентябрь 2016 – март 2017
    • 7 месяцев

    Бухгалтер/Главный бухгалтер по контракту

    ГБУК г. Москвы "ДК "АСТРУМ", Москва
    Услуги населению, культура

    Обязанности:

    Бухгалтерский учет в полном объеме: все участки бюджетного бухгалтерского учета, учет расходов, налогов. Отчетность налоговая и ведомственная. Учет управленческий. Формирование, планирования Плана ФХД. Программа «1С. Государственное учреждение», опыт работы в опыт работы в программах «1C ЗиКГУ» 1.0, 3.0 Пив АСУ, СУФД, СБИС, 1С - Облако, отчета ЗП- культура, Консультант плюс, Офисные программы Word, Excel, (БАНК-КЛИЕНТ), КОНТУР ЭКСТЕРН. Руководство бухгалтерией 3 человека (1 вакансия). Сдача квартальной и годовой отчетности в фонды и статистика. Полный расчет заработной платы сотрудникам компании и работникам ГПХ. Должностные обязанности и достижения: Бухгалтерский учет в полном объеме, бюджетный учет бюджетного учреждения, работа в системе передачи финансовых данных через УФК (СЭД, УРМ), Казначейство. Ведение управленческого учета. Платные услуги, формирование дохода от предпринимательской деятельности. Сдача бухгалтерской и налоговой отчетности. Работа по 44-ФЗ Ведение управленческого учета. Бухгалтерский учет в программе «1С. Предприятие 8.2». «1С. ЗИК» Расчет заработной платы в полном объеме, сдача отчетов в Фонды, Статистика и ИФНС. Экономическое обоснование договоров, контрактов, составление и контроль сметной документации. Размещение Плана ФХД на портале государственных услуг г. Москвы. Ведение учета планирования - план финансово-хозяйственной деятельности (ПФХД), Санкционирование бюджетных обязательств.
    • Апрель 2015 – август 2016
    • 1 год и 5 месяцев

    Главный бухгалтер

    Государственное автономное учреждение Московской области «РТВ-Подмосковье», Москва
    Радиовещание по МО, реклама, услуги населению

    Обязанности:

    Бухгалтерский учет в полном объеме: все участки бухгалтерского учета, учет расходов, налогов. Отчетность налоговая и ведомственная. Учет управленческий. Формирование, планирования в БДДС. Программа 1С Предприятие 8.2, ЗИК, Консультант плюс, Офисные программы Word, Excel, СБИС, СУФД (БАНК-КЛИЕНТ), КОНТУР ЭКСТЕРН. Руководство бухгалтерией 3 человека. Сдача квартальной и годовой отчетности в фонды и статистика. Полный расчет заработной платы сотрудникам компании и работникам ГПХ. Бухгалтерский учет в полном объеме, бюджетный учет бюджетного учреждения, работа в системе передачи финансовых данных через УФК (СЭД, УРМ), Казначейство. Клиент-банк. Ведение управленческого учета. Сдача бухгалтерской и налоговой отчетности. Ведение управленческого учета. Бухгалтерский учет в программе «1С. Предприятие 8.2». «1С. ЗИК» Расчет заработной платы в полном объеме, сдача отчетов в Фонды, Статистика и ИФНС. Экономическое обоснование договоров, контрактов, составление и контроль сметной документации. Размещение Плана ФХД на портале государственных услуг Московской области. Работа по 223-ФЗ. Ведение учета планирования - план финансово-хозяйственной деятельности (ПФХД), Санкционирование бюджетных обязательств.
    • Сентябрь 2014 – март 2015
    • 7 месяцев

    Бухгалтер-эксперт/Главный бухгалтер (в единственном лице)

    ООО НТК-Конструкции, Москва
    Строительная компания

    Обязанности:

    Ведение бухгалтерского учета в полном объеме, сдача налоговой и бухгалтерской отчетности, формирование учетной политики компании. В программе 1С Бухгалтерия, 8.2 и 1С ЗУП, расчет заработной платы сотрудникам компании и работникам ГПХ. Формирование управленческого учета, налогов и расходов. Экономическое обоснование хозяйственных договоров, контрактов, составление сметной документации, КС-2, КС-3. Офисные программы Word и Excel, Консультант плюс, БАНК-КЛИЕНТ, электронная почта, СБИС. Сдача отчетности учредителю, в Фонды и ИФНС. Ведение Кадрового учета сотрудников по всем вопросам в компании.
    • Июль 2013 – июль 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Главный бухгалтер

    ГАУК г. Москвы "МО МУЗЕОН", Москва
    Услуги населения

    Обязанности:

    Бухгалтерский учет в полном объеме:все участки бухгалтерского учета, учет расходов, налогов. Отчетность налоговая и ведомственая. Учет управленческий. Формирование планирования в БДДС. Программа 1С Предприятие 8.2, ЗИК. Консультант плюс, Офисные программы Word, Excel, СБИС, СУФД (БАНК-КЛИЕНТ). Руководство бухгалтерией 5 человек, сектор по работе с кассиром 3 человека. Сдача квартальной и годовой отчетности в Фонды, Статистика и ИФНС. Полный расчет заработной платы сотрудникам компании и работникам ГПХ. Работа по контракту на один год.
    • Декабрь 2010 – июнь 2013
    • 2 года и 7 месяцев

    Главный бухгалтер (в единственном лице)

    ФБУ ФЦСПР, Москва
    Государственное учреждение

    Обязанности:

    Бухгалтерский учет в полном объеме, бюджетный учет бюджетного учреждения, работа в системе передачи финансовых данных через УФК (СЭД), Казначейство. Клиент-банк. Ведение управленческого учета. Сдача бухгалтерской и налоговой отчетности. Ведение управленческого учета. Бухгалтерский учет в программе «1С 8.2». Экономическое обоснование договоров, контрактов, составление и контроль сметной документации. Ведение учета планирования - план хозяйственной деятельности (ПХД).
    • Февраль 2005 – октябрь 2010
    • 5 лет и 9 месяцев

    Главный бухгалтер

    ГУ МО «Мособлпожспас» Московская область, Москва
    Государственное учреждение

    Обязанности:

    Бухгалтерский учет в полном объеме, бюджетный учет государственного учреждения, работа в системе передачи финансовых данных через УФК, Казначейство. Сдача бухгалтерской и налоговой отчетности. Ведение управленческого учета. Работа с филиалами (подразделениями по Московской области) Бухгалтерский учет в программе «1С 7.7».
    • Май 2004 – февраль 2005
    • 10 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО «Эдельвейс-Т», г. Москва, Москва
    Рекламное агентство, услуги населения

    Обязанности:

    Бухгалтерский учет в полном объеме, Клиент-банк, 1С 7.7, ПК, «Консультант +», «Гарант». Сдача бухгалтерской и налоговой отчетности. Ведение управленческого учета.
    • Апрель 1996 – апрель 2004
    • 8 лет и 1 месяц

    Главный бухгалтер

    Институт биологии развития им.Н.К.Кольцова РАН, г. Москва, Москва
    Государственное учреждение, научные разработки НИОКР

    Обязанности:

    Бухгалтерский учет в полном объеме, работа с системой Казначейства. Бюджетный учет в государственном учреждении. Организовала компьютерную сеть в бухгалтерии (5 человек), 1С 7.7, «ИНФИН», «Консультант +», Экономическое обоснование договоров, контрактов, составление и контроль сметной документации, учет и планирование научных целевых программ, расчеты по гран.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК, программы Word, Excel, 1C:Предприятие 8.2 Практическое применение "1С:Бухгалтерия для бюджетных организаций 7.7", ООО "1АБ Дом качества", сертификат Компьютерные навыки: Владею опытом работы на ПК в офисных программах (Word, Excel), «Консультант +», «Гарант», передача информации через СЭД в системе работы с Казначейством.

Дополнительные сведения:

Энергичность, коммуникабельность, целеустремленность, ответственна, быстро обучаемая, легко адаптируюсь к новым условиям, ориентируюсь на интересы фирмы, компании, готова работать в жестких временных условиях. Автотуризм, посещение музеев, театров, выставок, игра в шахматы.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 400 похожих резюме
Обновлено в 10:54Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Главный бухгалтерМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (3 года и 6 мес.)Заместитель главного бухгалтераИюль 2020 – январь 2024
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)БухгалтерМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Бухгалтер 1категории с обязанностями работы кассираАвгуст 2021 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года)БухгалтерМарт 2021 – работает сейчас
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)Главный бухгалтерИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 10 февраляПоследнее место работы (31 год и 11 мес.)Главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности, Ведущий бухгалтерМай 1992 – работает сейчас
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (11 лет и 11 мес.)Главный бухгалтерМай 2012 – работает сейчас
Обновлено 28 январяПоследнее место работы (10 лет и 5 мес.)Главный бухгалтерНоябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (3 года и 9 мес.)Ведущий бухгалтерИюль 2020 – работает сейчас
Работа в Московской области / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Ведущий бухгалтер