Московская область
Резюме № 6420677
Обновлено 6 мая 2021
no-avatar
Директор, руководитель филиала, отделаБыл в этом месяце
По договорённости
43 года (родился 12 июля 1980), cостоит в браке, детей нет
Клинготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 7 месяцев

    • Февраль 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 2 месяца

    Начальник отдела материально-технического снабжения

    ООО "ПРОМТЕХЁМКОСТЬ", Клин

    Обязанности:

    Руководство отделом материально-технического снабжения (отдел закупок), мониторинг стоимостей закупки ТМЦ, проведение тендерных торгов, проверка потенциальных поставщиков на факт юридической чистоты в области поставок нержавеющего и черного металла для емкостного производства.
    • Июнь 2014 – декабрь 2014
    • 7 месяцев

    Руководитель отдела материально-технического снабжения

    ООО "ММ. Ёмкости и аппараты", Клин

    Обязанности:

    Руководство отделом материально-технического снабжения, мониторинг стоимостей закупки, проведение тендерных торгов, проверка потенциальных поставщиков на факт юридической чистоты.
    • Февраль 2012 – май 2014
    • 2 года и 4 месяца

    Генеральный директор

    ООО "Миллер. Ёмкостное оборудование из нержавеющей стали", Клин

    Обязанности:

    Руководство в соответствии с действующим законодательством производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия. Организация работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений, цехов и производственных единиц, деятельность направленная на развитие и совершенствование производства с учётом социальных и рыночных приоритетов, повышение эффективности работы предприятия, рост объёмов сбыта продукции и увеличение прибыли, качества и конкурентоспособности производимой продукции, её соответствие мировым стандартам в целях завоевания отечественного и зарубежного рынка.
    • Август 2006 – февраль 2012
    • 5 лет и 7 месяцев

    Менеджер Управления закупок

    КФ ООО «ПРОДО Менеджмент» (КМК), Клин

    Обязанности:

    Закупка основных средств производственного назначения, ремонтов, работ и услуг (СМР), мониторинг цен на рынке работ и услуг, поиск оптимальных поставщиков (контрагентов) на поставку ТМЦ, работ (ремонтов), услуг (СМР), ведение переговоров о снижении цены, заключение договоров на поставку ТМЦ, работ, услуг (СМР), проведение тендерных торгов на поставки ТМЦ, работ, услуг (СМР), выбор оптимального поставщика, заключение сделок на поставку, прогноз и контроль по кредиторской и дебиторской задолжностям предприятия по направлениям. Предоставление первичных юридических документов контрагента для проверки в СБ предприятия. Инвестиционная деятельность (закупка) на предприятии, поиск поставщиков оборудования, проведение тендеров и переговоров о снижении цены, согласование в ЦО, заключение инвестиционных контрактов на поставку оборудования, поиск и утверждение официальных (эксклюзивных) поставщиков, дилеров и т.д. Ведение инвестиционных проектов предприятия. Логистика — организация и планирование автотранспорта на доставку ТМЦ с регионов на предприятие. Планирование графика автотранспорта (поставок ТМЦ) на предприятие. Бюджетная деятельность — планирование и формирование бюджета ДДС (ежемесячно, ежеквартально, ежегодно) на закупки ТМЦ, работ, услуг (ремонтов, СМР), предоставление отчётов по бюджетированию, контроль перерасхода бюджета по статьям ДДС. Работа с планово-нормативными остатками / запасами ТМЦ в 1С, контроль остатков и их пополнение.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Сдан кандидатский минимум по специальности «Экономика и управление народным хозяйством» -(08.00.05) – подготовка материалов к написанию диссертации. Компьютерные навыки: MS OFFICE (полный пакет), бизнес-программы (1С, 1С склад и бухгалтерия, Консультант плюс)

Дополнительные сведения:

Фитнес, плавание.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 24 октября 2023Последнее место работы (9 лет и 12 мес.)Начальник производствАпрель 2014 – работает сейчас
Обновлено 10 октября 2021Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Начальник технического отделаДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 8 октября 2020
no-avatar
Начальник отделаз/п не указана
Последнее место работы (17 лет и 7 мес.)Начальник транспортного цехаСентябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 23 апреля 2018Последнее место работы (10 лет и 11 мес.)Главный инженерМай 2013 – работает сейчас
Обновлено 27 мая 2017Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)Специалист по закупкамСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 4 апреля 2016Последнее место работы (12 лет и 8 мес.)Индивидуальный предприниматель / РуководительАвгуст 2011 – работает сейчас
Обновлено 20 марта 2015Последнее место работы (4 мес.)Начальник производственного отделаАвгуст 2014 – декабрь 2014
Обновлено 1 апреля 2014Последнее место работы (13 лет и 1 мес.)Менеджер по охране труда, промышленной безопасности и экологииМарт 2011 – работает сейчас
Работа в Московской области / Резюме / Промышленность, производство / Машиностроение, станкостроение / Директор филиала