Московская область
Резюме № 45528761
Обновлено 2 февраля
no-avatar
Директор библиотеки, заведующий библиотекой, Главный библиотекарьБыла больше месяца назад
80 000 ₽
47 лет (родилась 16 февраля 1977)
Орелготова к переезду: Москва, Балашиха  и ещё 1 городготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 10 месяцев

    • Июнь 2002 – работает сейчас
    • 21 год и 10 месяцев

    Являюсь заместителем директора централизованной библиотечной системы

    Бюджетное учреждение Орловской области "Орловская научная медицинская библиотека" ЦБС, Орел
    БУ ОО "ОНМБ" - специализированная библиотека, нацелена на удовлетворение информационных потребностей специалистов здравоохранения области, медицинских работников и студентов региона. Ведется большая работа с населением Орловского края - мотивация здоровог

    Обязанности:

    В мои обязанности входит: разработка внутренних нормативных актов, являюсь ответственной по охране труда, пожарной безопасности, разработала и веду все документацию. Перевела учреждение на контрактную систему. Разрабатываю планы работы учреждения, веду отчетность, координирую и контролирую деятельность центральной библиотеки и 10 филиалов. Веду новости на сайте учреждения.

    Достижения:

    Моей первой заслугой я считаю личную разработку и внедрение в учреждении первого проекта работы «Предупрежден, значит вооружен», который был реализован в 2014 – 2016 годах. С этим проектом БУ ОО «ОНМБ» приняло участие в конкурсе «Библиотеки и музеи в современном обществе». Библиотека также впервые приняла участие в интернет – конференции «Библиотеки и образование для молодежи новой формации». Я написала статью на тему: «Роль чтения и информационной культуры в развитии информационного общества в России» и являлась представителем от учреждения. По моему предложению введен новый метод обслуживания пользователей - библиотека рассылает журналы в электронном виде на электронный адрес заказчика по заявке медицинского работника. По моей инициативе библиотекари составляют фотоотчеты проведенных мероприятий и присылают мне на обработку. Повысилось качество массовых мероприятий.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Московской области / Резюме / Государственная служба / Государственные архивы, библиотеки / Библиотекарь