Московская область
Резюме № 31278791
Обновлено 12 октября 2023
no-avatar
Главный бухгалтерБыла больше месяца назад
По договорённости
48 лет (родилась 16 мая 1975)
Красногорскне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет

    • Сентябрь 2021 – работает сейчас
    • 2 года и 7 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "МКД Сервис-С", Красногорск
    Подрядная организация, предоставляющая работы и услуги УК. Предоставление работ и услуг по ремонту многоквартирных домов, уборка подъездов и прилегающих территорий к МКД, находящихся на обслуживании у УК домов.

    Обязанности:

    Бухгалтерский учет и кадровое делопроизводство. ОСНО. Контроль всех участков бухгалтерского учета. Ведение всех участков в единственном числе. Материалы, зарплата, онлайн-касса, ОС, Лизинг, подотчет, сдача отчетности в ИФНС, фонды, подготовка договоров и приказов, других документов. Успешное прохождение аудиторской проверки.

    Достижения:

    Имею большой опыт работы на всех участках бухгалтерского учета. Внимательна, хорошо знаю законодательство, всегда стараюсь минимизировать риски компании в ходе ведения организацией хозяйственной деятельности.
    • Декабрь 2020 – июль 2021
    • 8 месяцев

    Консультант

    ФСС РФ, Москва
    Бюджетная организация

    Обязанности:

    Работа с региональными отделениями. Сверка расчетов. Взаимодействие с казначейством Отчетность для руководства. Отчетность по запросу департаментов. Декретная ставка.

    Достижения:

    Освоение бюджетного учета. Новых форм отчетности.
    • Декабрь 2020 – июль 2021
    • 8 месяцев

    Консультант

    ФСС РФ, Москва
    Бюджетная организация

    Обязанности:

    Взаимодействие с казначейством. Сверка отчетов с региональными отделениями. Подготовка отчетности для руководства и по запросу департаментов. Декретная ставка.

    Достижения:

    Освоение бюджетного учета, новых форм отчетности. Изучение бюджетного законодательства.
    • Сентябрь 2018 – июнь 2019
    • 10 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО «Мебвилл ОПТ», Москва
    Оптовая и розничная торговля

    Обязанности:

    Внешнее совмещение. ООО «Мебвилл ОПТ» ОСНО, 1с 8.3 ПРОФ КОРП, 1С 8.3 торговля 11 версия,1с 8.2 ЗУП.1c 8.3 ЗУП. Сбис. Обособленные подразделения. Восстановление бухгалтерского учета после работы консалтинга. Организация документооборота в целом по организации между отделами. НДС, оптовая и розничные продажи, расчеты через онлайн-кассу, эквайринг. Синхронизация данных между базами ЗУП, Торговля и Бухгалтерская КОРП. Организация складского учета, контроля за передвижением товаров. Зарплата и кадры (командировки, суточные, авансовые отчеты, отчетность в налоговую и фонды, оформление договоров трудовых, ГПХ, материальной ответственности в том числе в обособленных подразделениях, больничные). Знания кадрового делопроизводства.

    Достижения:

    За короткий срок наладила работу в программах, контролировала выгрузку данных из старых программ в новые, отработала документооборот между отделами в организации. Складской учет, прочее. Минимизировала риски компании за счет правильного подхода к документообороту и отчетности в целом, в связи с постоянными изменениями в законодательстве.
    • Март 2018 – июнь 2019
    • 1 год и 4 месяца

    Главный бухгалтер

    ООО «Геокадастр», Красногорск
    Услуги кадастровые

    Обязанности:

    В должности главный бухгалтер. Восстановление бухгалтерского учета организации выстраивание структуры взаимодействия между отделами в организации по документообороту. Зарплата 1С 8.3 ЗУП ПРОФ отчетность, взаимодействие с налоговой, фондами, кадры (договора с сотрудниками, договора ГПХ) составление, дополнительные соглашения, ведение кадровых документов, больничные, декретные, поставщики, покупатели, лизинг, основные средства, транспорт в собственности. ОСНО. 1С 8.3 ПРОФ. Восстановление по документам бухгалтерского учета с 2017 г. Предыдущий бухгалтер не предоставил ни бухгалтерскую программу, ни регистры бухгалтерского учета.

    Достижения:

    Восстановление бухгалтерского учета по первичным документам за короткий срок, сдача отчетности ежеквартальной без задержек. Заведение данных в базу 1с 8.3.
    • Апрель 2016 – январь 2018
    • 1 год и 10 месяцев

    Главный бухгалтер

    Фонд «Перспектива», Москва
    Грантовая

    Обязанности:

    Фонд являлся грантоператором Президентских грантов с 2016 г. по 2017 г. Организация бухгалтерского учета фонда с «0». ОСНО, УСН 6%. В подчинении 4 сотрудника бухгалтерии. Организация работы фонда, в т. числе м/у отделами для эффективной работы по направлению грантовой деятельности, подготовка ежеквартальной и итоговой отчетности для Управления делами Президента РФ. Ведение бухгалтерского учета и хозяйственной деятельности по всем направлениям: 1. Хозяйственная деятельность Фонда. Ведение всех участков бухгалтерского учета в фонде, составление учетной политики, налоговый учет, кадровый учет, управленческий учет (Банковские операции, зарплата, ОС, материальные ценности, Авансовые отчеты, командировки, Поставщики, Покупатели и прочее) 2. Грантовая деятельность. Помощь в подготовке и проведении конкурсов на получение президентских грантов грантополучателями. Разработка рекомендаций для грантополучателей в части соблюдения ими требований, предъявляемых к первичным документам и бухгалтерской отчетности, подтверждающих успешную реализацию проектов. Проверка смет, планов-графиков грантополучателей на этапе согласования проектов, до подписания договоров. Проверка первичных документов и финансовых отчетов грантополучателей на этапе реализации проектов, организация работы штата бухгалтерии по проверке отчетов и взаимодействию с грантополучателями для эффективной работы фонда на данном направлении. Контроль за работой сотрудников бухгалтерии при проверке отчетов от грантополучателей на наличие документов, отвечающих требованиям и рекомендациям фонда. Успешное прохождение проверки, проведенной отделом аудита Управления делами Президента РФ. 3. Пожертвования. Расходование денежных средств согласно целевому назначению. Премии, уставная деятельность. Подготовка документов, подтверждающих целевое использование пожертвований, сметы расходов. Подготовка финансовых отчетов жертвователям с полной подборкой первичных документов.
    • Сентябрь 2015 – ноябрь 2015
    • 3 месяца

    Главный бухгалтер

    Фонд поддержки образовательных программ «Капитаны», Москва

    Обязанности:

    Организация бухгалтерского учета с «0». Настройка бухгалтерских программ под специфику работы Фонда. Организация бухгалтерского учета, документооборота в целом по Фонду. (УСНО 6%) Разработка Благотворительной программы Фонда и положений Фонда, договоров, прочих документов. Ведение всех участков бухгалтерского учета, кадровый учет, стипендиальный фонд (студенты 200 человек). Оптимизация расходов фонда, налогообложения. Организация документооборота по проектам: Рекрутинг, дополнительное образование, педагогическая практика, прочее.
    • Январь 2012 – июнь 2015
    • 3 года и 6 месяцев

    Главный бухгалтер

    СРО НП "АСО"Межрегиональное качество", Москва

    Обязанности:

    Организация и ведение всех участков работы бухгалтерии (поставщики, подрядчики, касса, банк, зарплата, сдача отчетности в ФСС, ПФР, ИФНС кадры, управленческий учет, сметное планирование, исполнение сметы, составление учетной политики и др.) Успешное прохождение аудиторских проверок. Одновременно вела бухгалтерский учет в компании торговля ОСНО, услуги по сертификации УСН 15%, АНО посреднические услуги в обучении сотрудников строительных компаний, договора субаренды (составление документов и ведение учета по договорам субаренды) УСН 6%. Хорошие знания, ОСНО, УСН (15,6). В подчинении 2 человека.
    • Март 2010 – декабрь 2011
    • 1 год и 10 месяцев

    Главный бухгалтер

    НП СРО "Красногорье", Красногорск

    Обязанности:

    Организация и ведение всех участков работы бухгалтерии (поставщики, подрядчики, касса, банк, зарплата, сдача электронной отчетности в ФСС, ПФР, ИФНС кадры, управленческий учет, сметное планирование, исполнение сметы, составление учетной политики и др.) Успешное прохождение аудиторской проверки.
    • Март 2007 – март 2010
    • 3 года и 1 месяц

    Экономист по лизинговым сделкам

    ООО "Аквареал сервис", Москва

    Обязанности:

    Обязанности: ведение лизинговых сделок по 11 договорам лизинга (транспорт в лизинге 278 единиц техники). Весь транспорт в ГК, а это около 500 единиц техники (Тягачи, прицепы, полуприцепы, шасси, грузовики, газели и др.) были под моим контролем, если транспорт эксплуатировался, арендовался, был заложен в банках по договору поручительства, отправлен за товаром в Европу и по России. Полное ведение и сопровождение всех договоров лизинга до их окончания. Подготовка сопровождающих лизинговые сделки документов (Договора лизинга, дополнительные соглашения, письма, акты, договора купли-продажи и др.), контроль за своевременной оплатой лизинговых платежей платежей, сверки взаиморасчетов, расчеты по экономической целесообразности использования транспорта, запрашиваемые лизинговыми компаниями и др. Передвижения транспорта внутри ГК (сублизинг, продажа собственного транспорта). Заключение договоров страхования. При возникновении спорных ситуаций, связанных с качеством поставляемого транспорта полное оформление, совместно с юристами претензионных писем к поставщикам транспорта, организация и проведение экспертиз качества транспорта. Составление экономических расчетов, касающихся простоя транспорта в период невозможности его эксплуатации.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Хорошее знание программ: 1С 8.2 Проф.,1С Зарплата и кадры, СБИС электронная отчетность,1С для некоммерческих организаций ВДГБ. Аккуратна, старательна, не конфликтна, большой опыт работы в режиме многозадачности, работала в больших коллективах.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 68 похожих резюме
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Коммерческий директорИюль 2017 – февраль 2019
Обновлено 6 марта
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (13 лет и 5 мес.)Бухгалтер в единственном лицеНоябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 26 декабря 2023Последнее место работы (2 мес.)Главный бухгалтерИюль 2021 – сентябрь 2021
Обновлено 18 декабря 2023Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Главный бухгалтерАвгуст 2013 – февраль 2020
Обновлено 29 ноября 2023Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)СпециалистМарт 2012 – июль 2017
Обновлено 4 октября 2023Последнее место работы (14 лет и 1 мес.)Главный бухгалтерФевраль 2010 – работает сейчас
Обновлено 28 июля 2023Последнее место работы (5 лет)Главный бухгалтерМарт 2019 – работает сейчас
Обновлено 17 апреля 2023Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Главный бухгалтер с обязанностями финансового директораФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 10 марта 2023
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (12 лет и 3 мес.)Главный бухгалтерЯнварь 2012 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (12 лет и 2 мес.)Расчетный бухгалтерИюнь 2010 – август 2022
Работа в Московской области / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Главный бухгалтер

Смотрите также резюме