Московская область
Резюме № 27321606
Обновлено 20 сентября 2019
Превью фото соискателя
Главный инженер, инженер по эксплуатации, инженер АХО, главный механикБыл больше месяца назад
100 000 ₽
59 лет (родился 05 февраля 1965), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к командировкам
Новые Черёмушки
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 27 лет и 2 месяца

    • Ноябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 5 месяцев

    Главный инженер

    Спортивная школа

    Обязанности:

    Отвечал за: • Руководство технической службой, организация работ по эксплуатации действующих инженерных систем, сетей и оборудования объекта; • Составление графиков планово-предупредительных мероприятий по техническому обслуживанию инженерных систем, технологических карт обслуживания контроль за их выполнением на объекте; • Взаимодействие с городскими надзорными и контролирующими организациями Ведение технической документации (Журналы, дефектные ведомости, акты осмотра), участие в разработке эксплуатационных и распорядительных документов; Деловая переписка с поставщиками услуг, подрядными предприятиями и контролирующими органами; • Техническое обслуживание оборудования объекта, взаимодействие с подрядными организациями, контроль качества работ и услуг; • Мероприятия по охране труда, пожарной безопасности и электробезопасности. Также обязательные особенности моей работы, касающиеся непосредственно спортивной направленности объекта: Подготовительные мероприятия по льдоподготовке и последующее поддержание характеристик льда, воздуха, тепла и освещения в круглосуточном режиме 10 месяцев в году; Поддержание машин, тракторов и техники малой механизации в работоспособном состоянии; Контроль состояния, своевременное техническое обслуживание и ремонт тренажерных комплектов и комплексов спортивной школы; Безупречное содержание территории и инфраструктуры объекта в требуемых санитарно-технических условиях.

    Достижения:

    Безаварийная и безотказная работа машин, механизмов и оборудования предприятия с минимальными финансовыми затратами на протяжении долгого периода времени. Охрана труда без нарушений нормативов и требований, производственная дисциплина на высочайшем уровне исполнительского мастерства.
    • Сентябрь 2015 – ноябрь 2016
    • 1 год и 3 месяца

    Инженер по ремонту

    Московский метрополитен

    Обязанности:

    Был одним из руководителей ремонтно-строительного участка депо, которое занималось ремонтными работами и работами по регламентному обслуживанию зданий, сооружений и оснащения электродепо. Отвечал за проведение конкурентных процедур, заключение контрактов по проведению всех видов ремонта и обслуживания зданий и инфраструктуры электродепо. В рамках плана закупок занимался приобретением оборудования, технадзор за проведением на предприятии ремонтов и обслуживания зданий, сооружений и технологического оборудования. Конкурентные процедуры, проводимые в рамках 44-ФЗ, проводились правильно и грамотно, со 100% результатом. Все конкурсные контракты и договоры на обслуживание были заключены и реализованы в установленные сроки. Работы, проводимые по заключенным контрактам, контролировались, выполнялись и закрывались качественно и своевременно.
    • Сентябрь 2014 – сентябрь 2015
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер по обслуживанию зданий

    ГБОУ Школа 933, Москва

    Обязанности:

    Отвечал и обеспечивал бесперебойное функционирование инженерного оборудования и коммуникаций семи зданий образовательного холдинга. Выполнял технический аудит 7 зданий (дефектные акты и мониторинг), составлял технологические карты обслуживания, осуществлял планирование текущих ремонтов, составлял и проверял сметную документацию по ремонтам и обслуживанию. Выполнял технадзорные функции. Работал с поставщиками энергоресурсов, подрядными организациями. Отчитывался о исполнении бюджета организации в части расходов на эксплуатацию и ремонт объектов инфраструктуры холдинга. Техника безопасности, электробезопасность, пожарная безопасность и охрана труда образовательного учреждения была в моей зоне ответственности.
    • Февраль 1997 – август 2014
    • 17 лет и 7 месяцев

    Заместитель главного инженера

    ОАО ОТД Ясенево, Москва

    Обязанности:

    Отвечал за эксплуатацию, материально- техническое снабжение и организацию технического обслуживания объектов сети розничной торговли (Торговых центров класса А и В общая площадь до 150 000м2). Планировал регламентные работы и бюджет расходов (годовой и ежемесячный) по техническому обслуживанию, ремонту и эксплуатации строений, коммуникаций, инженерных систем и оборудования. Проводил сезонное обслуживание, подготовку к зимнему режиму эксплуатации. Обеспечивал обслуживание и эксплуатацию тепловых пунктов, электрощитовых, вентиляционных установок и систем кондиционирования воздуха. Взаимодействовал с арендаторами: подготовка площадей к сдаче, расчеты, договорная работа и сопровождение. Организация административно-хозяйственного обеспечения предприятия, уборка территории, помещений; закупка, хранение и расходование материальных ценностей Организовал работу, заключал договоры и вёл отчетную документацию с подрядными организациями, осуществляющими плановое техническое обслуживание и ремонт систем жизнедеятельности универмагов: лифтовое хозяйство, систем вентиляции и кондиционирования воздуха, поставку энергоносителей, обеспечение ГВС, ХВС и канализации сточных вод, охранных систем и электронных систем подсчета посетителей. Самолично участвовал в создании ремонтной группы в составе которой не раз участвовал в ликвидации последствий аварийных ситуаций и отказов. Прекрасно владею навыками проведения ремонта и обслуживания техники, оборудования; элементов зданий и сооружений. Внедрял мероприятия по предупреждению несчастных случаев и предотвращению аварийных ситуаций. Взаимодействовал с местными органами власти. Руководил подчиненными инженерами по эксплуатации зданий (4 чел.), контролировал их работу, совместно с кадровой службой участвовал в подборе инженерного и технического персонала (16 чел.), проводил инструктажи по технике безопасности. Координировал работу дежурной ремонтной группы (6 чел.). Организовывал своевременное обучение и аттестацию ИТР и технического персонала. Прорабатывал вопросы и участвовал в переоснащении торгово-офисных зданий современными эксплуатационными и инженерными системами. Организовал работу транспортного отдела и отвечал за транспортное обеспечение компании. Под моим началом находилось:24 ед/техники, 14 водителей, механик, диспетчер и мед. работник.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Управленческие навыки, умею работать в команде, аналитический склад ума. Инженерные навыки. Уверенный пользователь РС, Word, Excel, Smeta. ru 8.0, 1С Предприятие. Есть удостоверения по охране труда, по промышленной безопасности, электробезопасности, энергоустановкам и опасным производственных объектам. Отлично владею навыками деловой переписки. Разбираюсь в рабочих чертежах, эскизах и технической документации. Умею продуктивно проводить переговоры. Прекрасно разбираюсь в автомобильной, тракторной и специальной технике, владею навыками результативных продаж.

Дополнительные сведения:

Женат, воспитываю двух сыновей. Офицер-инженер танковых войск в запасе. Увлечения: классическая литература и хоккей.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
  • Турецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 983 похожих резюме
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Инженер-электрикФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Заместитель генерального директора по строительствуСентябрь 2021 – ноябрь 2022
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (2 года и 7 мес.)Руководитель направления коммерческая недвижимостьСентябрь 2020 – апрель 2023
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (3 года и 11 мес.)Начальник отдела АХОМай 2020 – работает сейчас
Обновлено 23 февраляПоследнее место работы (1 год)Главный инженер по эксплуатацииДекабрь 2018 – декабрь 2019
Обновлено 16 январяПоследнее место работы (9 лет и 4 мес.)Начальник административно-хозяйственного управленияАвгуст 2012 – декабрь 2021
Обновлено 12 декабря 2023Последнее место работы (4 года и 11 мес.)Тех. консультантМай 2019 – работает сейчас
Обновлено 23 октября 2023Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Инженер / Заместитель главного инженера отдела эксплуатации систем и оборудованияАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено в 14:20Последнее место работы (3 мес.)Главный инженерНоябрь 2023 – февраль 2024
Обновлено в 12:06Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Ведущий инженерСентябрь 2020 – ноябрь 2022
Работа в Московской области / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / АХО / Инженер механик

Смотрите также резюме