Московская область
Резюме № 25380021
Обновлено 27 августа 2022
Превью фото соискателя
Руководитель службы эксплуатацииБыл в этом месяце
По договорённости
42 года (родился 09 апреля 1981), cостоит в браке, детей нет
Грибановскийготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 9 месяцев

    • Декабрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 4 месяца

    Главный инженер

    ООО "Экобытсервис", Москва

    Обязанности:

    Гостиничный комплекс "Mercure Ibus Adagio Москва Павелецкая Бахрушина" Полная организация работы отдела эксплуатации, включая подчиненный персонал (инженер-энергетик, специалист по охране труда и пожарной безопасности, специалист по ГОиЧС, операторы подземного паркинга), организаций, выполняющих обязательства по договорам обслуживания (обслуживание инженерных систем, сетей, оборудования, служба безопасности). Ведение договоров и непосредственное взаимодействие с обслуживающими организациями и организациями-поставщиками (энергоресурсы, услуги, материалы и оборудование). Организация контроля и непосредственный контроль за выполнением работ по обеспечению работоспособности оборудования и продлению его межремонтных сроков эксплуатации. разработка и принятие мер к обеспечению энергосбережения и эффективности работы систем и оборудования. Ведение строгой отчетности по расходованию бюджетных средств, составление и подтверждение бюджета отдела. Поиск и выбор организаций-поставщиков услуг и материалов, заключение и полное ведение договоров, отслеживание правильности оформления документации, в т.ч. бухгалтерской. Полная ответственность за безаварийную работу оборудования (технологическое оборудование ресторанов, электрооборудование в составе схемы электроснабжения комплекса, включая высоковольтное, вентсистемы, холодильное оборудование, ИТП, системы водоснабжения, водоподготовки, канализации, слаботочные системы, системы пожарной безопасности, лифтовое оборудование и т.п.), состояние строительной части гостиничного комплекса. Ведение отчетности по потреблению энергоресурсов по системе международного гостиничного оператора Аккор. взаимодействие с городскими инстанциями и государственными надзорными органами.
    • Ноябрь 2014 – декабрь 2015
    • 1 год и 2 месяца

    Главный инженер по эксплуатации зданий

    ООО "Гранд СК", Москва

    Обязанности:

    Гостиничный комплекс "Mercure Ibis Adagio Москва Павелецкая Бахрушина" Непосредственный контроль за работоспособностью инженерных систем и оборудования здания гостиничного комплекса. Организация работы персонала службы эксплуатации - дежурная смена, ИТР, сантехники, электрики, отделочная бригада. Непосредственная организация ремонтно-восстановительных работ, контроль за работоспособностью систем и оборудования, организация уборки территории гостиничного комплекса и прилегающей территории. Модернизация отдельных элементов оборудования и систем с целью увеличения межремонтных сроков эксплуатации. Разработка и согласование планов-графиков ППР, контроль за его выполнением подчиненным персоналом. Предоставление отчетности в службу эксплуатации заказчика о выполнении работ по обслуживанию и ремонту, их планирование, согласование и проведение. По февраль 2015 - параллельно выполнение обязанностей инженера-энергетика (см. предыдущее место работы) в связи с его отсутствием.
    • Февраль 2014 – ноябрь 2014
    • 10 месяцев

    Инженер-энергетик

    ООО"Экобытсервис", Москва

    Обязанности:

    Гостиничный комплекс "Mercure Ibis Adagio Москва Павелецкая Бахрушина". Выполнение обязанностей инженера-энергетика после окончания строительства объекта (см. предыдущее место работы). Контроль за расходованием потребляемых энергоресурсов, разработка и внедрение мер по энергосбережению и эффективности работы оборудования. эксплуатация инженерных систем, контроль работы подрядных (в т.ч. аутсорсинговых) организаций в области эксплуатации систем и строительной части здания. Организация взаимодействия основных и вспомогательных служб гостиничного комплекса. контроль за расходованием основных средств, организация закупок запасных частей и принадлежностей. Заключение и ведение договоров с организациями-поставщиками, контроль приема, хранения и расходования материальных средств. Контроль работы и организация ремонта оборудования гостиницы, строительной и отделочной части здания. Ликвидация аварийных ситуаций и принятие мер к обеспечению безаварийной работы оборудования. Контроль за выполнением мероприятий по техническому обслуживанию инженерных систем и оборудования.
    • Март 2012 – февраль 2014
    • 2 года

    Инженер-энергетик

    ООО "ГАРАНТСТРОЙ", Москва

    Обязанности:

    Выполнение обязанностей инженера технического надзора за строительством гостиничного комплекса (г. Москва, ул. Бахрушина, 11) - высоковольтные сети и оборудование, внутренние силовые сети и сети освещения, монтаж щитового и светотехнического оборудования, архитектурная подсветка, работа по организации монтажа оборудования и сетей операторов сотовой связи, пусконаладочные испытания. Взаимодействие с проектными организациями - составление технических условий, контроль за полнотой и сроками выдачи проектной документации, корректировка проектов. Взаимодействие с генподрядными и субподрядными организациями - выдача технических условий на производство электромонтажных работ, контроль за сроками, полнотой и качеством выполнения работ, составление, проверка и корректировка сметно-договорной документации, проверка выполненных работ с составлением и подписанием актов по форме КС-2,3. Взаимодействие с организациями-поставщиками материалов и оборудования - составление заданий для выдачи коммерческих предложений, сбор и систематизация полученной информации, проведение тендерных торгов, участие в выборе оборудования и поставщиков, контроль за качеством входящих материалов и оборудования, контроль за соблюдением подрядными организациями норм и правил РФ, требований гостиничного оператора (Аккор) в ходе производства работ, прием, составление и корректировка исполнительной документации, Взаимодействие с городскими инстанциями, сдача электроустановок в Ростехнадзор, Мосгосстройнадзор, организация производства и закрытия земляных работ в г. Москве, взаимодействие с энергоснабжающими организациями (получение технических условий, проверка и корректировка договора энергоснабжения, контроль и учет потребленной электроэнергии и т.д.), выполнение обязанностей ответственного за электрохозяйство. Наличие V группы до и выше 1000В, водительское удостоверение категорий В и С, личный автомобиль.
    • Ноябрь 2010 – март 2012
    • 1 год и 5 месяцев

    Руководитель проектов

    ООО "ВСК-Электро", Москва

    Обязанности:

    Руководство и контроль за производством электромонтажных работ по монтажу силового электрооборудования на объектах, согласование проектной документации у заказчика и в органах Ростехнадзора. Контроль за соблюдением проектных решений, оптимизация проектов, согласование принятых решений с проектными организациями. Подбор и заказ электрооборудования, материалов. Составление и утверждение документов по формам КС-2,3. Контроль за качеством входящих материалов и оборудования. Составление исполнительной документации согласно требований И1.13-07. Ведение договорных отношений с заказчиками и подрядными организациями, составление и корректировка договоров. Пуск электроустановок в эксплуатацию, сдача объектов.
    • Июль 2008 – ноябрь 2010
    • 2 года и 5 месяцев

    Инженер-электрик

    ЗАО «Коммерческое агентство «ГЕПАРД», Москва

    Обязанности:

    - июль 2008г. – ноябрь 2009г. – осуществление технического надзора за производством электромонтажных работ по монтажу электрических сетей и оборудования на строительстве торгового центра «Золотой Вавилон - Ростокино», с ноября 2009г. эксплуатация и обслуживание электрической части центра, выполнение обязанностей ответственного за электрохозяйство. Ведение эксплуатационной документации, аттестация обслуживающего персонала по электробезопасности, составление планов-графиков технического обслуживания оборудования и контроль за их выполнением, ведение учета и отчетности по потребляемой электроэнергии субабонентов (арендаторов) и центра в целом, проведение технического обслуживания электрооборудования, осуществление технического надзора за монтажом и приема в эксплуатацию электроустановок субабонентов (арендаторов), контроль за выполнением требований действующих нормативно-технических документов, эксплуатация низковольтного оборудования и дизельных электростанций, работа с подрядными организациями.
    • Июль 2003 – июль 2008
    • 5 лет и 1 месяц

    Старший инженер отдела энергообеспечения, начальник технического отделения (в. звание-капитан)

    1 узел связи генерального штаба ВС РФ

    Обязанности:

    Июль 2003г. – август 2005г. – старший инженер отдела энергообеспечения передающего центра 1 узла связи Генерального штаба. Обязанности: - эксплуатация электроустановок 10 - 0,4 кВ, автономных источников электроснабжения (дизельные электростанции), высоковольтных линий и оборудования, низковольтных сетей и распределительных устройств. - ответственность за бесперебойную подачу электроэнергии для питания технических систем и потребителей, жилого городка, вспомогательных служб войсковой части. - выполнение обязанностей ответственного за электрохозяйство. - работа с энергоснабжающими организациями. - выполнение обязанностей и ведение эксплуатационной, технической и отчетной документации главного энергетика. Август 2005г. – июль 2008г. – начальник технического отделения войсковой части. Обязанности в дополнение к вышеперечисленным: - организация эксплуатации систем жизнеобеспечения жилого городка, организация эксплуатации и ремонта подвижного состава (автомобильной и автотракторной техники). Контроль за техническим состоянием, ведением технической документации и проведением ремонтно-восстановительных работ зданий и сооружений войсковой части.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК, V группа до и выше 1000В.

Дополнительные сведения:

Обязательность, ответственность, честность, пунктуальность, умение доводить начатое до конца, коммуникабельность, обучаемость, стремление к развитию и профессиональному росту.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 27 марта 2020Последнее место работы (7 мес.)Инспектор службы безопасностиОктябрь 2011 – май 2012
Обновлено 19 января 2020Последнее место работы (11 мес.)Инженер-теплотехникНоябрь 2018 – октябрь 2019
Обновлено 11 июня 2015Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Менеджер проектаМай 2010 – июль 2014
Обновлено 8 мая 2013Последнее место работы (1 год и 6 мес.)ДиректорИюнь 2009 – декабрь 2010
Обновлено 21 сентября 2012Последнее место работы (6 мес.)Главный инженерИюнь 2010 – декабрь 2010
Работа в Московской области / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Руководитель службы эксплуатации