Московская область
Резюме № 37878378
Обновлено 6 марта
no-avatar
Главный врач, заместитель главного врачаБыл в этом месяце
По договорённости
46 лет (родился 02 января 1978)
Королевне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 5 месяцев

    • Январь 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 3 месяца

    Руководитель проектов

    ФГУП Предприятия по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации, Москва

    Обязанности:

    Полное юридическое сопровождение текущей деятельности организации в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон № 44-ФЗ). Работа по Федеральному закону N 44-ФЗ и N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц". Написание запросов на разъяснение, отслеживание изменений в документации. Подготовка приказов о проведении закупок товаров, работ, услуг. Размещение заявок на электронных площадках, работа в ООС (zakupki.gov.ru), отслеживание протоколов, участие в торгах. Опыт работы с ЭЦП, на электронных площадках. Экспертиза и составление договоров (поставка, оказания услуг и т.д.) Разработка форм договоров, протоколов разногласий, дополнительных соглашений. Разработка внутренних правовых документов. Подготовка претензий, ведение переговоров по досудебному урегулированию споров. Подготовка исков, отзывов, ведение дел в арбитражных судах первой инстанции. Основные курируемые объекты – лечебные и лечебно-профилактические учреждения подведомственные Управлению делами Президента Российской Федерации. Представление интересов организации в государственных учреждениях. Ведение деловой переписки. Самостоятельная организация рабочего процесса (качественное выполнение задач в ограниченные сроки).
    • Февраль 2012 – октябрь 2015
    • 3 года и 9 месяцев

    Главный специалист отдела претензионной работы контрольно-претензионного управления ОАО Военторг

    ОАО "Военторг" - единственный поставщик услуг по организации питания, банно-прачечного обслуживания, вещевого обеспечения и торгово-бытового обслуживания для нужд Минобороны России., Москва

    Обязанности:

    Участие в создании отдела. Руководство инспекторами округов (ЗВО, ВВО, ЦВО, ЮВО) (40 человек) по осуществлению претензионной работы. Осуществление претензионной работы с Минобороны России и компаниями-соисполнителями по результатам выполнения государственных контрактов и договоров на оказание услуг по организации питания, банно-прачечного обслуживания, вещевого обеспечения Минобороны России. Участие в разработке и согласовании государственных контрактов и договоров на оказание услуг по организации питания, банно-прачечного обслуживания, вещевого обеспечения Минобороны России. Подготовка материалов претензионной работы к судебному рассмотрению, участие в подготовке исковых заявлений по результатам претензионной работы, участие в рассмотрении гражданских дел в арбитражных судах. Организация и ведение учета претензионной работы. Взаимодействие с организационными, юридическими и финансовыми подразделениями компании по вопросам претензионной работы. Обобщение и анализ результатов претензионной работы, подготовка докладов руководству компании.
    • Март 2010 – январь 2012
    • 1 год и 11 месяцев

    Главный специалист-эксперт отдела по надзору за гигиеной труда

    Управление Роспотребнадзора по Московской области (государственная служба), Мытищи

    Обязанности:

    Руководство специалистами отделов гигиены труда 15 территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Московской области. Участие в проверках промышленных предприятий, рассмотрение проектов СЗЗ предприятий, экспертиза проектов ПДВ, ПДС, ПДК, ООС. Ведение переговоров (работа с заявителями), контроль документооборота, подготовка пресс-релизов, ведение раздела по социально-гигиеническому мониторингу, рассмотрение заявлений (жалоб) граждан, организаций и юридических лиц в соответствии с действующим законодательством, участие в плановых и внеплановых выездных проверках, в проверках совместно с прокуратурой Московской области и Правительством Московской области, организация взаимодействия отделов, анализ работы отдела, участие в совещаниях и на коллегиях, взаимодействие с другими службами, разработка организационно-распорядительных документов ведомственного уровня, разработка компьютерных презентаций и текстов докладов, как своих, так и руководителей Управления Роспотребнадзора по Московской области.
    • Март 2007 – февраль 2010
    • 3 года

    Главный Государственный санитарный врач УФСИН России по Оренбургской области

    УФСИН России по Оренбургской области (государственная служба), Оренбург

    Обязанности:

    Руководство коллективом 67 человек, из них 58 человек по объектам Оренбургской области. Контроль документооборота, социально-гигиенический мониторинг объектов уголовно – исполнительной системы, рассмотрение заявлений (жалоб) граждан, спецконтингента в соответствии с действующим законодательством, участие в плановых и внеплановых выездных проверках, организация взаимодействия отделов, анализ работы отдела, участие в совещаниях и на коллегиях, взаимодействие с другими службами, улучшение санитарного состояния объектов уголовно – исполнительной системы, организация лабораторного контроля на объектах уголовно – исполнительной системы, разработка и согласование проектов объектов общественного питания, контроль прохождения медицинских осмотров, расследование и ликвидация вспышек пищевых токсикоинфекций (ПТИ), в том числе и в детской воспитательной колонии, контроль планирования строительства и приемки в эксплуатацию корпуса для осужденных к пожизненному лишению свободы.
    • Январь 2006 – февраль 2007
    • 1 год и 2 месяца

    Главный специалист-эксперт (государственная служба)

    Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области, Орск
    • Сентябрь 2004 – январь 2006
    • 1 год и 5 месяцев

    Главный Государственный санитарный врач

    ЦГСЭН в Домбаровском районе Оренбургской области, Домбаровский (Оренбургская область)

    Обязанности:

    Руководство коллективом 25 человек. Ведение переговоров (работа с заявителями), контроль документооборота, подготовка пресс-релизов, ведение раздела по социально-гигиеническому мониторингу, рассмотрение заявлений (жалоб) граждан, организаций и юридических лиц в соответствии с действующим законодательством, рассмотрение проектов СЗЗ предприятий, прием в эксплуатацию школы и детского сада, участие в плановых и внеплановых выездных проверках, организация взаимодействия отделов, анализ работы отдела, участие в ликвидации очагов особо опасных инфекций и организация карантинных зон на уровне городов, участие в совещаниях и на коллегиях, взаимодействие с другими службами, сдача годового отчёта. Подготовка бактериологической и химической лабораторий к аккредитации Федеральной службой по аккредитации. Участие в Государственной приемной комиссии объектов как социальной сферы так и промышленных предприятий, в том числе и нефте-газовых комплексов. Правоприменительная деятельность по соблюдению законодательства России в области охраны здоровья и санитарно-эпидемиологического благополучия в рамках ФЗ-52 и различных проектов, осуществляемых Роспотребнадзором по Оренбургской области. Административная практика. Составление протоколов и вынесение постановлений об административных правонарушениях, использование широкого спектра статей Кодекса об административных правонарушениях в рамках компетенции. Участие в судах различных инстанций в качестве специалиста-эксперта.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

Подготовка к защите кандидатской диссертации.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (1 мес.)Заместитель главного врача по КЭРФевраль 2024 – работает сейчас
Работа в Московской области / Резюме / Топ-персонал / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Заместитель главного врача