Московская область
Резюме № 37175809
Обновлено 12 января 2018
Превью фото соискателя
Инженер по охране трудаБыл больше месяца назад
По договорённости
47 лет (родился 06 сентября 1976)
Москване готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 4 месяца

    • Сентябрь 2015 – сентябрь 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник Управления ПБ, ОТ и ОС

    ООО "ЭРИЭЛЛ НЕФТЕГАЗСЕРВИС", Москва

    Обязанности:

    - руководство функционально подчинёнными структурными подразделениями компании; - взаимодействие с заказчиком ПАО «ГАЗПРОМНЕФТЬ», ПАО «ЛУКОЙЛ», ЗАО «АЧИМГАЗ», ОАО «НК»РОСНЕФТЬ» и т.д. - организация проверок 4 ступени ПК подготовка выводов и предложений по улучшению состояния ПБ, ОТ и ОС на объектах компании; - проведение анализа происшествий, несоответствий выявленных на объектах компании подготовка корректирующих мероприятий; - подготовка плана мероприятий на год по улучшению ПБ, ОТ и ОС, участие в их реализации; - подготовка графика целевых проверок, месячников по ПБ, ОТ и ОС, их систематизация и анализ; - проведение совещаний (в т.ч. селекторных), презентаций; - подготовка тендерной документации в области ПБ, ОТ и ОС; - участие в проведении СОУТ, обработка результатов проведённой оценки; - организация и проведение первичных и периодических медицинских осмотров персонала компании; - идентификация опасностей, оценка рисков и определение мер по их управлению; - участие в разработки программного продукта для компании позволяющего систематизировать отчётную информацию поступающую от структурных подразделений, уменьшить время необходимое для обработки информации, возможность оперативного анализа, а в итоге влияющего на уровень происшествий и травматизма. ДОСТИЖЕНИЯ: - снижение уровня травматизма и происшествий (коэффициент TRCF=0,22 1 кв-л 2016г); - переоформление лицензии на эксплуатацию ОПО 1, 2 и 3 классов опасности в РТН.
    • Январь 2015 – сентябрь 2015
    • 9 месяцев

    Заместитель начальника управления ПБ, ОТ и ОС

    ООО "ЭРИЭЛЛ НЕФТЕГАЗСЕРВИС", Москва

    Обязанности:

    - взаимодействие с Ростехнадзором в части постановки и снятия с госреестра ОПО; - доведение до персонала результатов расследований происшествий и несчастных случаев на производстве произошедших в компании и по отрасли; - подготовка пакета документов для получения финансового обеспечения согласно законодательства из ФСС; - участие в работе комиссий 4 ступени ПК. - создание локальных нормативных документов предприятия в области охраны труда и промышленной безопасности. - взаимодействие с заказчиком ПАО «ГАЗПРОМНЕФТЬ», ПАО «ЛУКОЙЛ», ЗАО «АЧИМГАЗ», ОАО «НК»РОСНЕФТЬ» и т.д.; - подготовка отчётов и презентаций по ПБ, ОТ и ОС. ДОСТИЖЕНИЯ: - получение финансового обеспечения за счёт средств ФСС.
    • Сентябрь 2014 – январь 2015
    • 5 месяцев

    Ведущий инженер ПБ, ОТ и ОС

    ООО "ЭРИЭЛЛ НЕФТЕГАЗСЕРВИС", Москва

    Обязанности:

    - подготовка положений «Стандарт Система Управления в области ПБ, ОТ и ОС», «Положение по обеспечению персонала СИЗ»; - взаимодействие со структурными единицами находящимися в регионах; - подготовка отчётов и презентаций по ПБ, ОТ и ОС; - участие в разработке должностных инструкций, инструкций по охране труда для персонала и по видам работ; - организация проведения своевременной подготовки, аттестации и переаттестации руководителей, специалистов и рабочих всех опасных производственных объектов согласно установленному «Положению о порядке подготовки и аттестации работников организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, подконтрольные Ростехнадзору»; - участие в работе комиссии по расследованию инцидентов, ДТП, возгораний, несчастных случаев; - подготовка предложений по штатному расписанию Управления ПБ, ОТ, ОС и ТН; - взаимодействие с фондом социального страхования ФСС. ДОСТИЖЕНИЯ: - внедрение для тестирования и обучения программы «ОЛИМПОКС».
    • Июнь 2013 – сентябрь 2014
    • 1 год и 4 месяца

    Главный инженер

    ООО "ДАЛЬМОСБУР", Москва

    Обязанности:

    - техническое руководство процессами производства буровой компании; - руководство деятельностью подразделений предприятия, контроль результатов их работы, состояние трудовой и производственной дисциплины в подчиненных подразделениях; - организация проведения своевременной подготовки, аттестации и переаттестации руководителей, специалистов и рабочих всех опасных производственных объектов согласно установленному «Положению о порядке подготовки и аттестации работников организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, подконтрольные Ростехнадзору». - создание локальных нормативных документов предприятия в области охраны труда и промышленной безопасности. - организация документооборота по охране труда и промышленной безопасности в компании с НУЛЯ, выполнение функций инженера по охране труда и промышленной безопасности. ДОСТИЖЕНИЯ: - внедрение высокопроизводительного бурового инструмента; - снижение себестоимости путём уменьшения затрат на обслуживание техники.
    • Январь 2013 – июнь 2013
    • 6 месяцев

    Заместитель главного инженера по перспективе

    Сибирский Деловой Союз ООО "Шахта Листвяжная", Москва

    Обязанности:

    - подготовка документов и внесения предложений для определения перспектив развития предприятия; - участие в технических совещаниях; - работа с проектными организациями, сопровождение от проектных разработок до внедрения; - участие в работе производственного контроля предприятия.
    • Июль 2012 – январь 2013
    • 7 месяцев

    Главный инженер

    ООО "ДАЛЬМОСБУР", Москва

    Обязанности:

    - техническое руководство процессами производства буровой компании; - ведение переговоров с организациями; - оперативное управление производством, обеспечение исполнения работ в соответствии с заключенными договорами. - осуществление руководства разработкой производственных программ и календарных графиков производства работ по предприятию контроль их выполнение. - участие в разработке и рассмотрении перспективных и текущих планов экономического развития, планов внедрения новой техники, технического перевооружения, механизации и автоматизации производственных процессов, контроль и координация их выполнение. - руководство деятельностью подразделений предприятия, контроль результатов их работы, состояние трудовой и производственной дисциплины в подчиненных подразделениях. - руководство подведения итогов работы и оценка производственной деятельности подразделений, осуществление руководства разработкой мероприятий по улучшению работы подразделений предприятия. - организация проведения аттестации рабочих мест на всех опасных производственных объектах предприятия. - организация проведения своевременной подготовки, аттестации и переаттестации руководителей, специалистов и рабочих всех опасных производственных объектов согласно установленному «Положению о порядке подготовки и аттестации работников организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, подконтрольные Ростехнадзору».
    • Сентябрь 2010 – июль 2012
    • 1 год и 11 месяцев

    От государственного инспектора до Заместителя начальника отдела РТН

    Южно-Сибирское управление Ростехнадзора Беловский территориальный отдел

    Обязанности:

    - контроль и надзор соблюдения поднадзорными предприятиями ФЗ№116 и др.нормативных документов; - руководство инспекторским составом при проведении контрольно-надзорной деятельности с ежедневным информированием территориального управления о результатах проверок; - участие в совещаниях и техсоветах на предприятиях и в управлении РТН; - рассмотрение годовых планов развития горных работ поднадзорных предприятий; - участие в работе комиссий по расследованию аварий, инцидентов и несчастных случаев; - подготовка административных дел и участие в судебных заседаниях - подготовка отчётов по надзорной деятельности за месяц, квартал, год; - подготовка документов на временный запрет деятельности и в суд в случае выявления на объекте надзора фактов непосредственной угрозы жизни и здоровью трудящихся; - проведение ежегодных комплексных проверок на предприятиях; - проведение совместных проверок с Прокуротурой, Государственной инспекцией труда, ВГСЧ; - контроль выполнения лицензионных требований на объекте надзора; - сопоставление соответствия фактического положения на объекте проектным решениям; - работа с руководством проверяемых предприятий; - выдача предписаний, протоколов об административных правонарушениях по результатам проверки; ДОСТИЖЕНИЯ: - уменьшение травматизма на поднадзорных предприятиях, увеличение показателей работы отдела (штрафы, административные дела, выявленные нарушения на каждого инспектора); - получена благодарственная грамота от руководства управления ЮСУ РТН за успехи в надзорной деятельности.
    • Июнь 1999 – сентябрь 2010
    • 11 лет и 4 месяца

    От горного мастера до начальника участка вентиляции и техники безопасности

    ОАО ОУК Южкузбассуголь филиал "Шахта"Грамотеинская"

    Обязанности:

    - руководство коллективом численностью 69 чел.; - контроль выполнения требований законодательства по ПБ и ОТ на предприятии; - ведение документации по ОТ и ПБ, проведение инструктажей; - решение и обеспечение выполнения поставленных перед участком задач; - участие в разработке бюджета предприятия на год, квартал, месяц; - опыт координации взаимодействия между подразделениями предприятия; - подготовка документации с обоснованиями для проведения техсовета предприятия; - участие в работе комиссий (приёмка объектов, обследование состояния объектов, расследование инцидентов и аварий); - подготовка изменений в проектную документацию, работа с проектными организациями и подразделениями ВГСЧ. - работа с надзорными органами (Ростехнадзор, Государственной инспекцией труда, ВГСЧ, Государственный метрологический надзор); - подготовка приказов и распоряжений по предприятию; - выдача сменных нарядов трудящимся участка с последующим контролем их выполнения; - обследование объектов с целью выявления их соответствия нормам ОТ и ПБ; - проведение инструктажа и заполнение книг и журналов по ОТ и ПБ; - выполнение расчётов с последующим их оформлением в Microsoft Office; - составление плана работ на неделю, месяц, квартал, год; Контроль соблюдения норм и требований ФЗ №116 и др.нормативных документов (проверка объекта, выявление нарушений требований нормативных документов с последующим информированием ИТР проверяемого объекта, в случае выявления нарушений угрожающих жизни и здоровью трудящихся осуществление приостановки работ на объекте и организация работы по устранению выявленных нарушений, оформление результатов проверки в наряд-путёвке). ДОСТИЖЕНИЯ: - участие во внедрении дегазации на предприятии от проектных проработок до сдачи в эксплуатацию комиссии; - внедрение высокопроизводительных вентиляторов местного проветривания типа ВВН; - создание группы аэрогазового контроля для поддержания базовой модели ШВС; - участие во внедрении многофункциональной системы аэрогазового мониторинга "Devis Derby".

Обо мне

Профессиональные навыки:

- знание программ Windows, MS Office, Internet, “AutoCAD”, программ RV VIN, "Вентиляция"; - навыки бюджетирования; - навыки деловой переписки; - составления приказов, распоряжений; - навыки подготовки подготовки локальных нормативных документов в области охраны труда и промышленной; - проведение анализа состояния ОТ, ПБ, ОС - разработка корректирующих мероприятий; - навыки подготовки тендерной документации; - навыки работы с технической документацией; - опыт проведения проверок и аудитов в области охраны труда и промышленной безопасности; - опыт управленческой деятельности, - организаторские навыки; - 1С (документооборот).

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 796 похожих резюме
Обновлено в 8:02Последнее место работы (10 лет и 8 мес.)Инженер охраны трудаАвгуст 2013 – работает сейчас
Обновлено в 7:30Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Специалист по охране труда, начальник отдела по противопожарной безопасностиФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (9 мес.)Инженер по охране труда и промышленной безопасностиМарт 2022 – декабрь 2022
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (11 мес.)Заместитель начальника ПВСМай 2023 – работает сейчас
Обновлено 2 февраляПоследнее место работы (2 года и 7 мес.)Специалист по охране трудаМай 2021 – декабрь 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (20 лет и 1 мес.)Главный специалист по охране трудаМарт 2004 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (15 лет и 11 мес.)Машинист электровозаМай 2008 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (13 лет и 8 мес.)Менеджер по работе с персоналомАвгуст 2010 – работает сейчас
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)ПреподавательСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (13 лет и 9 мес.)Начальник бюро (в промышленности)Июль 2010 – работает сейчас
Работа в Московской области / Резюме / Кадры, управление персоналом / Охрана труда / Инженер по охране труда

Смотрите также резюме