Московская область
Резюме № 37529580
Обновлено 21 февраля 2017
no-avatar
Инженер технической поддержкиБыл больше месяца назад
45 000 ₽
33 года (родился 09 марта 1991)
Краснознаменск (Московская область)готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 6 месяцев

    • Сентябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 7 месяцев

    Директор магазина

    Тренд Телеком, ООО, Краснознаменск (Московская область)

    Обязанности:

    Решение пользовательских проблем. Ремонт компьютеров пользователей и их мобильных устройств. Установка и настройка клиентских программ, установка и настройка ОС. Взаимодействие со структурными подразделениями офиса, контроль продаж, контроль выполнения плана, инкассация, работа с кассой, работа с документацией, организация обучения персонала, обучение персонала.
    • Февраль 2016 – сентябрь 2016
    • 8 месяцев

    Продавец-консультант

    МегаФон Ритейл, Краснознаменск (Московская область)

    Обязанности:

    Решение пользовательских проблем. Ремонт компьютеров пользователей и их мобильных устройств. Установка и настройка клиентских программ, установка и настройка ОС. Консультации покупателей, продажи, выполнение плановых показателей, работа с кассой, инкассация.
    • Февраль 2015 – декабрь 2015
    • 11 месяцев

    Инженер технической поддержки

    ООО самосистем

    Обязанности:

    Подготовка рабочих мест пользователей, решение пользовательских проблем, обслуживание системы терминальной работы пользователей. Ремонт компьютеров и мобильных устройств клиентов компании. Установка и настройка клиентских программ, ограниченное обслуживание серверов и серверных программ (зона ответственности расширялась по мере обучения системными администраторами и директором по ИТ).
    • Август 2014 – январь 2015
    • 6 месяцев

    Старший продавец

    ИОН цифровой центр, Москва

    Обязанности:

    Решение пользовательских проблем. Ремонт компьютеров пользователей и их мобильных устройств. Установка и настройка клиентских программ, установка и настройка ОС. Активные продажи, контроль и управление продажами сотрудников, составление документации, работа с кассой, взаимодействие с подразделениями компании, замещение администрации магазина.
    • Сентябрь 2012 – июнь 2014
    • 1 год и 10 месяцев

    Администратор

    ООО "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ", Краснознаменск (Московская область)

    Обязанности:

    Решение пользовательских проблем. Ремонт компьютеров пользователей и их мобильных устройств. Установка и настройка клиентских программ, установка и настройка ОС Контроль продаж, контроль соблюдения техники продаж, составление графиков, организация тренингов, ведение документации, активные продажи, замещение должности директора магазина

Обо мне

Профессиональные навыки:

1С: Розница, B2C продажи, Spin продажи, Активные продажи, Ведение документации, Мерчандайзинг, Настройка ПК, Организация мероприятий, Сборка ПК, Составление графиков, Управление персоналом, Windows 7, Windows 8, Windows Server

Дополнительные сведения:

Microsoft Windows XP, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Server 2008 (ограниченно), установка и обслуживание программ в ОС Windows, Корректная и вежливая техническая поддержка пользователей, решение технических проблем пользователей, обслуживание мобильных устройств, ноутбуков, планшетов, установка и настройка OC Windows, сборка и настройка ПК. 1С: Розница B2C продажи Spin С детства «на ты» с техникой. Люблю возится с компьютерами и мобильными устройствами, именно поэтому, изначально пошел в МИРЭА. К сожалению, по семейным обстоятельствам, запустил учебу и был призван в армию. Легко обучаюсь новому, стараюсь впитать любые новые навыки и знания, постоянно занимаюсь самообразованием, как при помощи старших товарищей, так и читая техническую литературу и посещая различные тренинги. Так как, помимо склонности к технике – обладаю высокими навыками в коммуникации, я сумел неплохо зарекомендовать себя в смежной области: работа в салонах торгующих компьютерной и мобильной техникой, включающая в себя техническую поддержку пользователей.готов обучать и обучаться, имею за спиной большое кол-во тренингов по продажам, работе с цифровой техникой, имею опыт открытия магазина компании с 0, наработке постоянных клиентов, работаю с клиентом любой сложности и получаю результат. Опыт собеседования кандидатов, создания работоспособной команды, управления персоналом и его мотивации, построения графиков, формирования планов работ/поставок в наличии. Разносторонне развит и готов продолжать развиваться и развивать.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Русский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 30 ноября 2018Последнее место работы (10 лет)ИнженерНоябрь 2007 – ноябрь 2017
Работа в Московской области / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Техническая поддержка / Инженер технической поддержки