Московская область
Резюме № 46327790
Обновлено 3 сентября 2022
no-avatar
Инженер-технолог-программист станков с ЧПУБыл больше месяца назад
50 000 ₽
40 лет (родился 28 ноября 1983)
Фрязиноготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 10 месяцев

    • Октябрь 2018 – март 2019
    • 6 месяцев

    Мастер, сварщик, оператор ЧПУ

    ООО "МЕДМЭЛ" и "Студия декора Анастасии Даниловой", Москва
    Производство металлической мебели

    Обязанности:

    Проектирование в AutoCAD разверток деталей и металлической мебели, и биокаминов. Руководство производством и контроль. Взаимодействие с технологами-программистами лазерной резки и дыро-пробивных револьверных станков с чПУ. Гибка по чертежам металла на листогибочных гидравлических станках с чПУ. Сварка металлической мебели и биокаминов аргонодуговая и полуавтоматом. Сварка аргонодуговая алюминиевых конструкций для новогоднего украшения парков. Слесарно-сборочные работы с использованием пневмоинструмента. Списание материалов.

    Достижения:

    Выполнил проект набора металлической медицинской мебели для хранения дорогостоящих хирургических инструментов в "СМ-Клиника". (Замер, проектирование, заготовка, сварка РАД, сборка, монтаж, списание материалов)
    • Апрель 2017 – март 2018
    • 1 год

    Начальник участка металлообработки

    АО "МЭЛ", Москва
    Производство лифтов и электрооборудования

    Обязанности:

    Организация и управление работой участка металлообработки: - резка металла на гильотинных ножницах; - обработка листового метала на координатно-пробивных прессах Finn-Power; - профилирование листового металла на гибочных станках. Работа с информационной системой завода (СУБД Access) и в 1С.
    • Декабрь 2015 – октябрь 2017
    • 1 год и 11 месяцев

    Мастер производства

    ООО "МЕДМЭЛ", Москва
    Производство медицинской металлической мебели

    Обязанности:

    Организация процесса производства металлической медицинской мебели. Проведение замеров на объектах заказчиков. И. о. инженера-конструктора. Разработка металлических шкафов, тумбочек, столиков по эскизам заказчиков и/или по произведенным мной замерам на объектах. Производил построения разверток заготовок в AutoCAD для последующего импорта в программу программирования пробивных станков - cncKad. Делал быстрые чертежи в AutoCAD для обработки заготовок на участках резки и штамповки металла, а также гибки. Формирование табличных заданий в EXCEL с основной статистикой. Создание первичных документов на ввоз и вывоз продукции. Списание материалов.
    • Февраль 2012 – сентябрь 2015
    • 3 года и 8 месяцев

    Инженер-технолог-программист

    ОАО "МЭЛ", Москва
    Производство лифтов и электрооборудования

    Обязанности:

    Программирование (в cncKad) технологических процессов для координатно-револьверных станков (кординатно-пробивных прессов) Finn Power и Amada. Работа с базами данных (MS Access)
    • Октябрь 2010 – декабрь 2011
    • 1 год и 3 месяца

    Программист плазменной резки

    ООО "Завод НЭПТ", Обухово (Московская область)
    Разрабатывает и изготавливает промышленные вентиляторы для атомной и тепловой энергетики и др.

    Обязанности:

    Генерирование (в Cam-Duct + Auto Cad) управляющих программ для резки листового металла раскроя различных вентиляционных деталей в диапазоне толщин 0,5 - 3 мм. на установках плазменного раскроя металла PlasmaCUT M. Организация производственного процесса на участке плазменной резки вентиляционных деталей. - Обучение операторов работе на станках плазменной резки, обучение работе в программе CAM-Duct. - Проверка в процессе резки раскроев деталей, изучение причин брака и дефектов резки. - Поиск и осуществление результативных способов увеличения производительности труда работников-плазморезчиков. - Взаимодействие с бригадами жестянщиков-сборщиков (определение сменной потребности участков в заготовке, формирование оборотных заделов, решение возникающих проблем). - Разработка (в Excel) и ведение отчётности и статистики работы участка. - Составление и ведение табеля учёта рабочего времени.
    • Октябрь 2009 – октябрь 2010
    • 1 год и 1 месяц

    Бригадир участка плазменной резки

    ООО "Завод НЭПТ", Обухово (Московская область)

    Обязанности:

    Генерирование (в Cam-Duct + Auto Cad) управляющих программ для резки раскроев различных вентиляционных деталей из металла (0,5 - 10 мм.) на установках плазменного раскроя металла ПлазмаCUT M. Организация производственного процесса на заготовительном участке. - Обучение операторов работе на станках плазменной резки, обучение работе в программе CAM-Duct. - Подготовка по чертежам раскроев деталей сварочного производства. - Проверка в процессе резки раскроев деталей, изучение причин брака и дефектов резки. - Взаимодействие с бригадами жестянщиков-сборщиков и сварщиками. - Взаимодействие (сотрудничество) с руководством цеха в вопросах производительности и отчётности (выявление и устранение "узких мест" участка в производстве). - Поиск способов увеличения производительности труда работников-плазморезчиков. - Разработка и ведение отчётности и статистики работы участка.
    • Май 2005 – май 2009
    • 4 года и 1 месяц

    Мастер производства

    ЗАО "МЕДМЭЛ", Москва
    Производство медицинской металлической мебели

    Обязанности:

    Оперативное управление за ходом производства. Контроль заготовительного производства: резка, координатно-пробивные работы на станках с чПУ, штамповка, гибка на прессах с чПУ; сварочного; сборочного; покрасочного (порошок). Работа с конструкторами и инженер-технолог-програмистами станков с ЧПУ. Списание материалов. (В моей работе можно заметить использование некоторых принципов и методов "концепции бережливого производства")

    Достижения:

    Как совместно с инженером и конструктором, так и самостоятельно проводил работы по изысканию рациональных конструкторских решений. Опыт работы с металлической мебелью по индивидуальным размерам. Успешно разрабатывал по эскизам заказчиков мебельные наборы, шкафы, подстолья под мойки, тумбы (для Института Акушерства и Гинекологии, ДГКБ № 9 им. Г. Н. Сперанского, ГКБ (20, 36, 7), поликлиник (№5...). За время работы добился следующего: запустил в производство новую конструкцию изделий - металлических шкафов, которая привела: - к значительному росту производительности труда работников на участках сварки и сборки; - к повышению качества и конкурентоспособности изделий; - сокращению себестоимости изделий; - сокращению неквалифицированного труда работников; - сокращению износа некоторых видов основных производственных средств. - сокращение оборотных производственных средств.
    • Август 2005 – июль 2007
    • 2 года

    Оператор листогибочных прессов с чПУ

    ОАО "МЭЛ", ЗАО "МЕДМЭЛ", Москва

    Обязанности:

    Управление процессом обработки деталей на листогибочных гидравлических прессах DARLEY и FINN POWER с программным управлением Delem: - подбор инструмента и установка его в инструментальные блоки; - составление управляющих программ; - контроль за работой станка, при необходимости корректировка управляющих программ (угол, параллелизм, усилие, высоту и скорость подъема и т. д.)

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Опыт руководящей работы (мастер участка и производства). - Технолог-программист (работа в программе Metalix cncKad) координатно-револьверных станков Finn Power, Amada (без навыков работы на данных станках) - Программист плазменной резки (программа CAMDuct. С навыками работы на станке) - Знание технологии производства металлической мебели. - Знание технологии производства вентиляционного оборудования. - Оператор гидравлических листогибочных прессов DURMA, а также Finn Power и Darley с ЧПУ Delem. - Есть навыки работы с ручным электро- и пневмоинструментом. - Слесарь-вентиляционник 4 разряда по изготовлению систем вентиляции. - Есть навыки сварщика на полуавтомате (сварка тонколистовой стали) и ручной аргоно-дугововой сварки алюминия. Компьютерные навыки: Владение CAD/CAM системами: - cncKad - генерирование управляющих программ для обработки на координатно-пробивных прессах. - CAM-Duct (Рrofile-Мaster 2000) - программа раскроя вентиляционных заготовок любой сложности и конфигурации. Microsoft Office Excel, Word. AutoCad, Solid Works

Дополнительные сведения:

Спорт: фитнес (тренажёрный зал), велосипед. Резко негативное отношение к курению и алкоголю.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 12 похожих резюме
Обновлено 1 сентября 2023Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Инженер-наладчик станков с ЧПУМай 2021 – работает сейчас
Обновлено 9 января 2023Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)Ведущий технологМарт 2006 – сентябрь 2016
Обновлено 27 января 2021Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Главный механикАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 21 мая 2020Последнее место работы (14 лет)Инженер-программист станков с ЧПУМарт 2005 – март 2019
Обновлено 23 октября 2019Последнее место работы (2 мес.)Инженер по наладке и испытаниям весоизмерительных приборовМай 2019 – июль 2019
Обновлено 19 октября 2019Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Ведущий инженер-программистИюнь 2018 – работает сейчас
Обновлено 6 октября 2019Последнее место работы (13 лет и 8 мес.)Инженер-программист станков с ЧПУ / Наладчик ЧПУ / Технолог-программист ЧПУАвгуст 2010 – работает сейчас
Обновлено 5 апреля 2019Последнее место работы (8 лет и 5 мес.)Оператор станков ЧПУНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 26 февраля 2019Последнее место работы (9 лет и 10 мес.)Инженер-программист станков с ЧПУИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 30 января 2017Последнее место работы (10 лет и 4 мес.)Мастер производственного участкаДекабрь 2013 – работает сейчас
Работа в Московской области / Резюме / Промышленность, производство / Приборостроение / Инженер программист