Московская область
Резюме № 30510502
Обновлено 17 марта 2017
no-avatar
Инженер-теплотехникБыл больше месяца назад
По договорённости
45 лет (родился 16 июня 1978), cостоит в браке, есть дети
Крекшиноне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 3 месяца

    • Август 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 8 месяцев

    Инженер по котельному оборудованию

    Мос-интес,

    Обязанности:

    Декабрь 2015 — по настоящее время 8 месяцев - составление коммерческих предложений на монтаж котельных, ведение технических переговоров с заказчиком; - составление смет и спецификаций на котельные, подбор оборудования, ведение документации по объекту; - инженерный контроль монтажных работ на объекте; - техническое консультирование; - проектирование разделов тм, ов, вк, гсв для котельных. Сдача проектов заказчику и в надзорные органы.
    • Январь 2011 – декабрь 2014
    • 4 года

    Руководитель технической службы

    ООО "БУСТЕР-РУС", Москва

    Обязанности:

    - тех. поддержка новых и существующих клиентов, техническое консультирование, рассмотрение гарантийных случаев, краткосрочные командировки на новые, существующие и строящиеся объекты. - проведение шеф-монтажных работ, а так же решение технических вопросов возникающих на строящихся и действующих котельных с оборудованием BOOOSTER. - составление новой и редактирование текущей технической документации на русском языке (инструкции, паспорта, чертежи, руководства пользователя, нормативные документы и.т.п.). - логистические работы: руководство погрузо-разгрузочными работами на складе компании. - проведение семинаров с монтажными и торговыми представительствами, в том числе выездные. - подготовка и участие в региональных выставках. - продажа и закупка запасных частей для котельного оборудования, ведение документооборота по складу. - работа с сайтом компании (редактирование текущего наполнения, реклама, новостной раздел). - работа с печатной продукцией (каталоги, брошюры, листовки и.т.п.).
    • Май 2009 – январь 2011
    • 1 год и 9 месяцев

    Специалист центра инженерных разработок

    Компания РАЦИОНАЛ(weishaupt), Москва

    Обязанности:

    - разработка новых технических решений для котельных и другой продукции в т.ч. компоновка и подбор оборудования, разработка технологических схем; - оптимизация существующих технологических схем; - составление инженерной документации для работы с оборудованием; - проектирование мини-тэц, котельных, энергоблоков, складов топлива; - ведение проектной и рабочей документации теплотехнических разделов.
    • Февраль 2007 – апрель 2009
    • 2 года и 3 месяца

    Ведущий инженер-проектировщик

    ЭРКОН-технолоджи, Москва

    Обязанности:

    - проектирование мини-тэц, котельных, энергоблоков; - расчет тепловых балансов, выбор основного оборудования; - подбор и расчет оборудования; - выезд на объект для внесения и согласования изменений (авторский надзор); - ведение проектной и рабочей документации теплотехнических разделов; - составление и выдача заданий на проектирование по смежным разделам.
    • Сентябрь 2004 – январь 2007
    • 2 года и 5 месяцев

    Инженер по котельному оборудованию, в дальнейшем руководитель отдела котельных установок

    Проксима-К, Москва

    Обязанности:

    - составление коммерческих предложений на монтаж котельных, ведение технических переговоров с заказчиком; - составление смет и спецификаций на котельные, подбор оборудования, ведение документации по объекту; - инженерный контроль монтажных работ на объекте; - техническое консультирование покупателей котельного оборудования; - проведение презентаций по котельному оборудованию.
    • Июнь 2001 – август 2004
    • 3 года и 3 месяца

    Ведущий специалист

    Гарант, Москва

    Обязанности:

    Установка и поддержание работы правовой базы данных. Ведение документации по клиенту.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ведение технических переговоров с заказчиком и документации по объекту; Консультация по подбору оборудования; Ведение шеф-монтажных работ, помощь в настройке и запуске парового и водогрейного оборудования; Ведение базы запчастей. Проектирование автономных котельных, мини-тэц, энергоблоков; Составление смет, коммерческих предложений и спецификаций; Координация работы проектного отдела.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 235 похожих резюме
Обновлено в 11:34Последнее место работы (8 мес.)Главный специалист теплотехникАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено в 10:42Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Мастер участка тепловых сетей и тепловых пунктовДекабрь 2020 – февраль 2024
Обновлено в 9:54
Превью фото соискателя
Инженер-теплотехникз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Машинист насосных установокАвгуст 2020 – декабрь 2021
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)КонтролерДекабрь 2021 – октябрь 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (8 лет и 6 мес.)ЭнергетикОктябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (7 лет и 4 мес.)Заместитель генерального директора по энергообеспечению и энергосбережению объектов (основ), Главный энергетикНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено в 12:51Последнее место работы (3 года и 9 мес.)Инженер по техническому аудиту потребителей энергииИюль 2020 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 12 мес.)Инженер-теплотехникАпрель 2021 – работает сейчас
Обновлено 20 февраляПоследнее место работы (11 мес.)ИнженерМай 2023 – работает сейчас
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (21 год и 1 мес.)Начальник участкаМарт 2003 – работает сейчас
Работа в Московской области / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Отопление, вентиляция и кондиционирование / Инженер теплотехник