Московская область
Резюме № 38333231
Обновлено 24 мая 2017
no-avatar
IT директорБыл больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родился 07 августа 1983)
Химкине готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет

    • Сентябрь 2011 – февраль 2015
    • 3 года и 6 месяцев

    Технический директор

    ООО "Блик", Бердск

    Обязанности:

    - Ведение переговоров с заказчиками - Проектирование СКС, электрических сетей. Согласно норм. - Руководство монтажными бригадами, группой системных администраторов, техников по ремонту эл. компонентов, заправщиками картриджей менеджерами по продажам. - Выбор материалов, комплектующих, используемых при проведении работ подконтрольных подразделений. - Решение спорных ситуаций.
    • Июль 2009 – сентябрь 2011
    • 2 года и 3 месяца

    Юрист

    ООО "Блик", Бердск

    Обязанности:

    - Составление договоров. - Участие в тендерах, ведение переговоров, заполнение заявок. - Претензионная работа. - Консультирование сотрудников компании. - Обработка входящих документов. - Контроль исполнения гарантийных обязательств.
    • Март 2008 – июль 2009
    • 1 год и 5 месяцев

    Менеджер по снабжению

    ООО "Блик", Бердск

    Обязанности:

    - Поиск наилучших поставщиков компонентов необходимых компании, по срокам доставки и цене. - Ведение переговоров с поставщиками. - Ведение переговоров с логистическими компаниям - Ведение переговоров по гарантийным обязательствам - Доставка товаров компании, клиентам. - Доставка гарантийного оборудования для проведения ремонта. От клиента в компанию, и обратно, после проведения гарантийных работ.
    • Январь 2006 – март 2008
    • 2 года и 3 месяца

    Системный администратор

    ООО "Блик", Бердск

    Обязанности:

    - Сборка из комплектующих системных блоков персональных компьютеров, серверов. - Заправка, восстановление картриджей. - Установка и настройка операционных систем, программ. В соответствии с требованиями клиентов. - Установка и настройка оборудования непосредственно у клиента. - Диагностика и ремонт оборудования. - Монтаж СКС, электричества. - Настройка сетевой инфраструктуры на территории клиента согласно требованиям. - Абонентское обслуживание организаций.
    • Февраль 2001 – ноябрь 2004
    • 3 года и 10 месяцев

    Техник по ремонту компьютеров

    Профессиональное училище №76, Бердск

    Обязанности:

    - Инвентаризация компьютерной техники. - Списание компьютерной техники - Проектирование и монтаж локальной сети училища и телефонии. - Ремонт компьютерной техники. - Планирование закупок техники исходя из бюджета и поставленных задач.

Обо мне

Профессиональные навыки:

10 000+ Собранных компьютеров 10 000+ Отремонтированных устройств (Системные блоки, мониторы, принтеры, ноутбуки, и т.д.) 1000+ проектов СКС и видеонаблюдения (полный цикл от выявления потребности до выставления окончательных счетов) 1000+ реализация проектов СКС и видеонаблюдения (руководство бригадами монтажников и непосредственно монтаж собственными руками в качестве примера также и в особо сложных и ответственных участках на каждом объекте) 25 единовремненно обслужиавемых организаций с совокупным количеством рабочих мест 300+ (на себя брал самые крупные объекты от 10 раб мест). 200+ организаций подключенных к абонентскму обслуживанию лично мной.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 18 июля 2013Последнее место работы (14 лет и 3 мес.)Инженер-конструкторЯнварь 2010 – работает сейчас
Работа в Московской области / Резюме / Топ-персонал / IT, Интернет, связь, телеком / Директор по ИТ

Смотрите также резюме