Московская область
Резюме № 37722963
Обновлено 19 июля 2017
no-avatar
КладовщикБыл больше месяца назад
40 000 ₽
49 лет (родился 23 июля 1974)
Москване готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 27 лет и 9 месяцев

    • Сентябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 7 месяцев

    Старший отдела приемки и комплектации

    ООО "Молком", Чехов

    Обязанности:

    Организация работы по приему, размещению, отпуска ТМЦ - номенклатура - свыше 30000 SKU. Склад 15000 м. (Склад кат. А) Приемка (вход 50.000 - 250.000 шт. или 70 - 600 куб.) контроль за соблюдением временных нормативов при выполнении приемки. контроль за соблюдением временных нормативов по отгрузке заказов. контроль за своевременным перемещением принятого товара в мезонин и GS. Своевременный разбор (излишков при комплектации, возвратов из магазинов) Организация работы по сбору кросса (по кол. и качеству), (от 25.000 шт. - 140.000 шт.) и своевременной передачи. Организация работы по сбору Москвы (по кол. и качеству), (от 15.000 шт. - 60.000 шт.) своевременная постановка на отгрузку. Работа с аутсорсинговой компанией. штат до 80 человек. Работа в WMS.
    • Май 2015 – август 2015
    • 4 месяца

    Заместитель руководителя

    ООО "Открытие"СК Баусервис, Подольск

    Обязанности:

    1. Работа на пиках. 2. Ведение табеля 3 подразделения 3. Подбор и обучение персонала. (от 100 чел.) 4. Организация работы складов по приему, размещению, хранению и отпуск ТМЦ - номенклатура - свыше 50000 SKU. Склады 30000 м. 5. В подчинении 6 складов по 5000 м. 6. Комплектация и отгрузка: контроль за соблюдением временных нормативов при выполнении сборки заказов. контроль за качеством проверки собранных заказов. контроль за качеством упаковки заказов. контроль за соблюдением регламента съемки и сроков сдачи фото отчетов. организация работ по минимизации количества претензий. контроль за соблюдением временных нормативов по отгрузке заказов. особый контроль за повторными отгрузками (претензии клиентов) 7. Выполнение бизнес процессов: контроль предельного нахождения собранных заказов в зоне хранения скомплектованных заказов. контроль за \"Отказом от пред набора\" контроль за \"Отказом от отгрузки\" контроль за возвратами после доставки от клиента (отказ от получения) 8. Приемка товара: контроль за своевременным перемещением товара в STREET. контроль за приемкой декоративных изделий. взаимодействие со службой закупок (графики приходов, корректирующие действия по поставщикам). 9. Организация работ и контроль за погрузками доставок вторым рейсом. 10. Контроль вопросов инфраструктуры (ремонты, транспорт, оснастка, оборудование, закрепленное за складами): проведение периодических проверок. Инициирование приобретения требуемого оборудования. контроль за закрепление оборудования за сотрудниками. 11. Работа в WMS, контроль мониторов работы складского комплекса.
    • Январь 2014 – апрель 2015
    • 1 год и 4 месяца

    Заместитель начальника склада

    ООО "Практик Групп", Архангельск

    Обязанности:

    Комплектующие для пластиковых окон 1. Работа с двумя отделами. Транспорт + Склад. 2. Ведение табеля, соблюдения бюджета. 3. Подбор и обучение персонала. (10 чел.) 4. Организация работы склада по приему, размещению, хранения и отпуск ТМЦ (негабарит) (По закону ПАРЕТТА, АВС и X, Y, Z). Склад 2500 м. 5. Внедрение адресной системы хранения ТМЦ. 6. Участие в разработках мотивации сотрудников + KPI (ключевые показатели эффективности) и внедрение на местах. 7. Обеспечение бесперебойной работы склада и транспортного отдела в целом, взаимодействие со всеми структурными подразделениями. 8. Проведение инвентаризации.
    • Март 2013 – июнь 2013
    • 4 месяца

    Начальник отдела логистики

    ООО" АРК №1", Архангельск

    Обязанности:

    1. Работа с двумя отделами. Транспорт + Склад. 2. Расчет з\\п + ведение табеля, соблюдения бюджета. 3. Подбор и обучение персонала. 4. Организация работы склада по приему, размещению, хранения и отпуск ТМЦ (По закону ПАРЕТТА, АВС и X, Y, Z). Склад 2000 м. 5. Организация работы транспортного отдела (составление маршрутов, выписка путевых листов, качество доставки, контроль за состоянием автопарка) 6. Внедрение адресной системы хранения ТМЦ + штрихкодирование. 7. Внедрение ТСД (терминалов сбора данных). 8. Участие в разработках мотивации сотрудников + KPI (ключевые показатели эффективности) и внедрение на местах. 9. Разбор рекламаций, сбор статистики. 10. Обеспечение бесперебойной работы склада и транспортного отдела в целом, взаимодействие со всеми структурными подразделениями. 11. Проведение инвентаризации.
    • Март 2012 – декабрь 2012
    • 10 месяцев

    Заместитель заведующего склада

    ОАО"Комплект", Москва

    Обязанности:

    1. Ведение скл.учета в полной объеме. Склад 6000 м. 2. Контроль за размещением грузов, прием и отпуск товара. 3. Подготовка товарных отчетов на ежедневной основе. 4. Оформление ТТН. 5. Контроль за сборкой накладных и подготовка товара к отправке по Москве и регионам. 6. Управление персоналом свыше 80 чел. 7. Контроль за возвратами (хороший, производственный и ношенного брака) 8. Участие в списании брака. 9. Проведение инвентаризации.
    • Май 2007 – март 2012
    • 4 года и 11 месяцев

    Начальник склада комплектации

    ООО"Эскорт Сервис", Москва

    Обязанности:

    1. Работа на пиках. 2. Расчет з\\п + ведение табеля 3. Подбор и обучение персонала.(от 50 чел.) 4. Организация работы склада по приему, размещению, хранения и отпуск ТМЦ – номенклатура – свыше 5000 SKU (По закону ПАРЕТТА, АВС и X, Y, Z). Склад 4500 м. 5. Внедрение адресной системы хранения ТМЦ + штрихкодирование. 6. Внедрение ТСД (терминалов сбора данных). 7. Командировки в филиалы и организация бизнес процессов, разработка регламентов и их внедрение. 8. Участие в разработках мотивации сотрудников + KPI (ключевые показатели эффективности) и внедрение на местах. 9. Участие в разработках по электронной отгрузки заказов. 10. Разбор рекламаций, сбор статистики. 11. Организация склада просрочки и склада брака, утилизация. 12. Обеспечение бесперебойной работы склада и взаимодействия со всеми структурными подразделениями. 13. Проведение инвентаризации. 14. Выполнение обязанности начальника склада во время его отсутствия.
    • Июль 2006 – май 2007
    • 11 месяцев

    Кладовщик (техник склада)

    ООО «ТТС Тултехник Системс», Москва

    Обязанности:

    Организация с нуля отдела доставки по МОСКВЕ, МОСК. ОБЛ., РЕГИОНАМ. Номенклатура – 20000 SKU (разработка статического закрепление адресной системы хранения). Склад 1000 м.
    • Январь 2006 – апрель 2006
    • 4 месяца

    Кладовщик

    ООО "Стандарт ВК", Москва

    Обязанности:

    1. Ведение скл.учета в полной объеме. Склад 9000 м. 2. Контроль за размещением грузов, прием и отпуск товара. 3. Подготовка товарных отчетов на ежемесечной основе. 4. Оформление ТТН. 5. Контроль за сборкой накладных и подготовка товара к отправке по Москве и регионам. 6. Управление персоналом свыше 20 чел. 7. Проведение инвентаризации.
    • Март 2005 – октябрь 2005
    • 8 месяцев

    Кладовщик

    ООО"Евро Авто Сервис", Москва

    Обязанности:

    Работа в программе 1С, прием и отпуск товара, работа с заказ-нарядами, работа с поставщиками. Достижения - создании и организации склада с нуля.
    • Ноябрь 2004 – февраль 2005
    • 4 месяца

    Кладовщик

    ООО"ПроБюро Офис", Москва

    Обязанности:

    Контроль за размещением грузов, прием товара, выкладка товара на линии - 7000 SKU, работа с сборщиками и грузчиками. Склад 8000м. Складская логистика. Материально-ответственный.
    • Август 1997 – май 2004
    • 6 лет и 10 месяцев

    Кладовщик

    ООО"Гран 97", Москва

    Обязанности:

    Ведение скл.учета в полной объеме, контроль за размещением грузов, прием и отпуск товара. Погрузочно-разгрузочные работы. Работа со всеми видами товара, номенклатура от 500 видов до 3000. Склад 3000 м. Работа с клиентами. Управление персоналом (12-50 чел.). Отчет в бухгалтерию ежемесячно и годовой. Отчет перед администрацией о работе склада ежемесячно. Заключение договоров, подбор персонала и обучение. Инвентаризация. Складская логистика. Материально-ответственный. Достижения - обеспечение бесперебойной работы склада.
    • Февраль 1995 – июль 1997
    • 2 года и 6 месяцев

    Кладовщик

    ТОО"Динос", Москва

    Обязанности:

    Ведение скл.учета в полной программе, контроль за размещением грузов, прием и отпуск товара. Погрузочно-разгрузочные работы. Работа со всеми видами товара, номенклатура от 100 видов до 1000. Склад 3000 м. Работа с клиентами. Управление персоналом (12-30 чел.). Инвентаризация. Складская логистика. Материально-ответственный. Достижения - перевод из грузчиков в кладовщики.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Компьютерные навыки – Excel, Word, 1С 7.7, Qutlook Express, Internet, программа ЕМЕ WMS – 3.0 – уверенный пользователь.

Дополнительные сведения:

Медицинская книжка, работа склада, погрузочно-разгрузочные работы, интернет заключение договоров, MS Office, прием товара, MS Office Excel, 1С:Торговля и Склад, отгрузка товара, MS Office Word, распределение товара, уверенный пользователь ПК, комплектация товара, учет рабочего времени, учет складских операций, ведение документооборота, руководство работой склада, складской учет, управление персоналом, составление отчетности, складирование, учет товарно-материальных ценностей, оптимизация работы склада, отпуск товара со склада, проведение инвентаризации, ведение табеля учета рабочего времени, работа с первичной документацией, работа в WMS, управление автопогрузчиком.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1281 похожее резюме
Обновлено в 10:49
Превью фото соискателя
Кладовщикз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 5 мес.)ТеплотехникАпрель 2022 – сентябрь 2023
Обновлено в 10:32Последнее место работы (1 год и 11 мес.)КладовщикДекабрь 2021 – ноябрь 2023
Обновлено в 3:23Последнее место работы (3 года и 3 мес.)ПроизводствоДекабрь 2020 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (24 года и 5 мес.)Грузчик Комплектовщик КладовщикНоябрь 1999 – работает сейчас
Обновлено вчера
no-avatar
Кладовщикз/п не указана
Последнее место работы (31 год и 3 мес.)БухгалтерЯнварь 1993 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (8 лет и 12 мес.)Заместитель начальника складаАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 24 марта
no-avatar
Кладовщикз/п не указана
Последнее место работы (23 года и 7 мес.)Рабочий цехаИюль 1986 – февраль 2010
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (10 лет и 9 мес.)Руководитель текстильного отделаЯнварь 2008 – октябрь 2018
Обновлено 16 мартаПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)КладовщикФевраль 2021 – работает сейчас
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (8 мес.)Старший менеджер по товаруАпрель 2023 – декабрь 2023
Работа в Московской области / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Складское хозяйство / Кладовщик

Смотрите также резюме