Московская область
Резюме № 38090989
Обновлено 21 ноября 2017
Превью фото соискателя
Контент-редактор / стажер, контент-менеджерБыла больше месяца назад
30 000 ₽
31 год (родилась 07 января 1993), не состоит в браке, детей нет
Подольскготова к переезду: Москва, Санкт-Петербургне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 7 месяцев

    • Апрель 2017 – работает сейчас
    • 7 лет

    Специалист по информационной работе и работе со СМИ

    ГКУ "Система 112", Москва
    Прием и обработка экстренных вызовов

    Обязанности:

    Подготовка информационных и графических материалов о деятельности и жизни учреждения. Информационное заполнение сайта учреждения, разработка концепции его преобразования. Написание новостных материалов. Фотосъемка с различных мероприятий, в которых работники учреждения принимают участие. Разработка различных материалов об учреждении: презентации, баннеры, плакаты для информационных стендов (работа в графических редакторах Photoshop, GIMP, CorelDraw, а также MS Publisher), листовки.
    • Сентябрь 2016 – ноябрь 2016
    • 3 месяца

    Менеджер ресторана

    Сеть кафе "ПРАЙМ Стар", Москва

    Обязанности:

    Контроль за работой ресторана (открытие, закрытие, порядок) Работа за кассой Общение с гостями Денежная ответственность
    • Февраль 2016 – июнь 2016
    • 5 месяцев

    Специальный корреспондент

    БУРК «КТРК» (Хамдан), Элиста

    Обязанности:

    Самый необычный и интересный опыт работы. Малознакомый город. Малознакомая культура (это город-столица калмыцкого народа, республики Калмыкия). Мне выпала возможность изучать некоторые аспекты культуры калмыков буквально изнутри. У них свой язык, свои праздники, своя вера, свои традиции, кухня и т.д. и т.п. Мне предстояло проводить полноценную корреспондентскую работу на местном телеканале под неофициальным названием "Хамдан". Я вела поиск различных информационных поводов для выпусков новостей. Выезжали на съемки. Писала тексты и официального (так называемые "паркетные" новости) характера. Каждую неделю обязательно в эфир новостей должен был попадать хотя бы один проблемный сюжет. Мне было это интересно и в подборке ниже, есть примеры моих сюжетов на проблемную тематику. Единственный минус: не было работы в кадре. Однако, есть пробный выпуск, где я выступаю в качестве ведущей новостного выпуска. Некоторые из сюжетов: https://www.youtube.com/watch?v=elgzxqwdPFs (Дайджест 1:59-8:35, сюжет 12:19-16:58) https://www.youtube.com/watch?v=sO9mGCcQf50 (0:46-7:16) https://www.youtube.com/watch?v=pxVJK9e6W1U (8:06-13:48) https://www.youtube.com/watch?v=FOAjSrcTqas (4:18-8:12) https://www.youtube.com/watch?v=Ys9XNHwTRvg (8:09-11:46) https://www.youtube.com/watch?v=E-MxdTMlS8w (6:46-9:53) https://www.youtube.com/watch?v=6At5RLTkM1U (первый опыт в роли ведущей)
    • Август 2015 – декабрь 2015
    • 5 месяцев

    Фотограф, ретушер

    ООО Горфото, Москва

    Обязанности:

    Ладить с детьми и уметь поймать момент для лучшего кадра - вот, чему я научилась за время работы в данной компании. Ежедневные выездные фотосъемки с реквизитом, фототехникой и менеджером. Настраивание простой светотехники, оборудование места фотосъемки, размещение реквизита, оценка будущего кадра. И... потоковая фотосъемка детей в детских садах и школах. Чтобы сделать красивый кадр, приходилось оттачивать мастерство детского аниматора.:) Поговорить с ребенком, правильно его поставить, привлечь внимание и нажать затвор. Иногда приходилось прилагать максимум стараний, чтобы сделать детей красивыми на фотографиях. Когда фотосъемок становилось меньше, мне предоставили возможность поработать ретушером. То, что я до этого снимала, я теперь доводила до возможного совершенства. Это также было потоковое ретуширование. Быстрое и минимальное: свет, цвет, ретушь лица в Photoshop.
    • Сентябрь 2014 – ноябрь 2014
    • 3 месяца

    Копирайтер-практикант

    Пресс-центр «Ассоциация анимационного кино», Москва

    Обязанности:

    Для ознакомления с интернет-журналистикой, во внимание попалась данная организация. Основной моей задачей являлся поиск информационных поводов для материалов сайта на анимационную тематику. На основе собранной в интернете информации создавались самостоятельные тексты. В большей степени это был копирайт. Мониторинг тематических сайтов и просторов интернета и компиляция на основе найденной информации. Для разнообразия своей деятельности, я без наводки редактора, самостоятельно находила интересные тематические мероприятия, посещала их и писала на их основе материалы, а также проводила и писала тексты интервью с некоторыми известными в анимационной сфере личностями. Кроме того, проявила инициативу в администрировании страницы ААС в социальных сетях. Мне доверили ведение страницы "ААС" на сайте "VK". Однако, из-за недостатка знаний в области SMM, я занималась лишь заполнением страницы постами, для привлечения интереса читателей. Количество подписчиков за недолгое время ведения мною страницы увеличилось почти на 500 с лишним человек. Примечание: Найти материалы можно на сайте http://aakr.ru/ Ссылки на конкретные тексты: http://aakr.ru/news/selfpotrait/kolbasa-na-nozhkah-ili-kak-natalya-berezovaya-pridumala-serial-porosenoknews/selfpotrait/kolbasa-na-nozhkah-ili-kak-natalya-berezovaya-pridumala-serial-porosenok http://aakr.ru/news/licensing/%E2%80%8BLisensing_World_Russia_itognews/licensing/%E2%80%8BLisensing_World_Russia_itog http://aakr.ru/news/moviesinwork/proektu-alisa-znaet-chto-delat-ispolnyaetsya-godnews/moviesinwork/proektu-alisa-znaet-chto-delat-ispolnyaetsya-god http://aakr.ru/news/events/o-rezhisserah-soyuzmultfilma-rasskazyvaet-vystavka-na-privokzalnyh-ploschadyah-v-moskvenews/events/o-rezhisserah-soyuzmultfilma-rasskazyvaet-vystavka-na-privokzalnyh-ploschadyah-v-moskve Группа Вконтакте: https://vk.com/af_association
    • Июль 2013 – ноябрь 2014
    • 1 год и 5 месяцев

    Продавец-консультант

    Сеть магазинов «Новый книжный», Москва

    Обязанности:

    Опыт работы в розничной торговле непродуктового характера. Консультирование покупателей. Выкладка товара. Замена ценников и пр.
    • Июнь 2013 – август 2013
    • 3 месяца

    Корреспондент-практикант

    «РТВ Подмосковье», Подольская редакция, Подольск

    Обязанности:

    Недолгая практика на радио-станции небольшого подмосковного города. Получала задания от редактора, совершала выезды на мероприятия, где собирала актуальную и необходимую информацию. Все собираемаемая информация была в форме записываемых коротких комментариев и интервью. Собранные материалы проходили дальнейшую обработку. Я расшифровывала записи и проводила систематицизация данных. На их основе уже создавался полноценный новостной текст для радио-новостей. Озвучивала свои тексты лично.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Грамотность; Интервьюирование; Написание текстов; Мониторинг СМИ и социальных сетей; Умение находить и видеть информационный повод; Умение находить контакт с окружающими; Уверенный пользователь ПК: MS Office (Word, PowerPoint, Publisher), графический редактор GIMP; Владение фототехникой на полупрофессональном уровне.

Дополнительные сведения:

Готова изучать новые программы и области деятельности. Приспосабливаюсь к любой обстановке При отсутствии какого-либо опыта могу и готова заполнить прорехи незнания, чтобы научиться чему-то новому. Иначе откуда получать опыт работы в той или иной области?
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 16 июля 2021Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Контент-менеджерЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 12 марта 2019
no-avatar
Контент-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (8 лет)Контент-менеджерМарт 2016 – работает сейчас
Обновлено 14 апреля 2018Последнее место работы (6 лет и 9 мес.)Интернет-маркетологИюль 2017 – работает сейчас
Обновлено 25 июля 2014
no-avatar
Контент-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 9 мес.)Контент-менеджерИюль 2013 – работает сейчас
Работа в Московской области / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Контент / Контент-менеджер

Смотрите также резюме