Московская область
Резюме № 8964960
Обновлено 1 декабря 2022
Превью фото соискателя
Сотрудник службы безопасности, управляющий объектами ЖКХ, диспетчерБыл больше месяца назад
25 000 ₽
60 лет (родился 08 июня 1963), cостоит в браке, есть дети
Домодедовоготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 36 лет и 10 месяцев

    • Ноябрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 5 месяцев

    Федеральный гражданский служащий

    Федеральная гражданская служба, Москва
    Исполнение требований Федеральных законов, судебных решений и постановлений.

    Обязанности:

    Все действия строго регламентированы Российским законодательством и ведомственными приказами. Видео наблюдение за объектом охраны, охрана общественного порядка и пресечение его нарушений, досмотр граждан, их личных вещей. Еженедельные занятия. В настоящее время ищу работу, так как, в 2020 г. подразделение, в соответствии с подписанным ФЗ РФ, переходит на службу по Федеральному контракту на новых условиях, положения которого отличаются от первоначальных при трудоустройстве и мне не подходят.

    Достижения:

    Изучение ФЗ РФ и приказов, регламентирующих служебную деятельность. Ежеквартальная сдача зачётов по "Огневой", физической и правовой подготовке, не ниже чем на "Хор" по пятибалльной шкале, каждые пол года комплексная проверка на проф. пригодность.
    • Июль 2018 – август 2018
    • 2 месяца

    Контролёр торгового зала

    АО "Ариал" сеть магазинов без пошлинной торговли., Домодедово
    Без пошлинная розничная торговля в аэропорту "Домодедово".

    Обязанности:

    Контроль за кассовой зоной и магнитными рамками. Уволился через месяц в связи с очень неудобным рабочим графиком, не позволяющим планировать выходные дни.
    • Январь 2018 – февраль 2018
    • 2 месяца

    Контролёр КПП

    ООО "СеДеК-Домодедово", Домодедово
    Агро фирма, оптовая торговля семенами, овоще посадочным материалом, саженцами.

    Обязанности:

    Обеспечение контрольно пропускного режима на на КПП, видео наблюдение за производственными помещениями с целью недопущения хищений ТМЦ, периодический обход периметра.
    • Август 2015 – октябрь 2017
    • 2 года и 3 месяца

    Контролёр торгового зала (Пилотный проект)

    магазин "Кораблик", Домодедово
    Торговля.

    Обязанности:

    Контроль за работой сотрудников в зале, активное участие в консультации покупателей, присутствие при выгрузке товара через технические ворота. Предотвращение и пресечение хищений ТМЦ. Уволился с сожалением, в связи с завершением проекта и сокращением должности в штате магазина.
    • Февраль 2013 – июль 2015
    • 2 года и 6 месяцев

    Контролёр отделения режима

    Транс Логистическая Компания, склад., Домодедово

    Обязанности:

    Исполнял обязанности старшего смены отделения режима. Организация работы смены, расстановка на посты согласно постовой ведомости, проверка исполнения обязанностей сотрудниками отделения на постах, подготовка отчётов о проделанной работе и её результатах за смену. В обязанности отделения режима входил контроль за сотрудниками компании, за соблюдением ими трудовой дисциплины и мер безопасности на рабочих местах. Контроль за передвижением транспорта по территории, за правомерностью разгрузки и погрузки ТМЦ на склад, со склада, внутреннее перемещение ТМЦ. Постановка большегрузов к пандусам согласно очерёдности. Выборочная проверка соответствия накладной собранным на отправку заказов. Круглосуточное видеонаблюдение за прилегающей к складу территорией и на самом складе. Досмотр входящих в помещение склада и выходящих сотрудников. Уволился " По согласию сторон" в связи с вынужденным сокращением компанией штатной численности отделения, из за экономического кризиса в стране на тот период. С теплотой вспоминаю интересную работу и дружный, сплочённый коллектив!

    Достижения:

    За добросовестное и грамотное исполнение обязанностей, был назначен старшим смены, которые исполнял в последние три месяца. Не был утверждён в должности из за начавшихся сокращений.
    • Сентябрь 2010 – декабрь 2012
    • 2 года и 4 месяца

    Охранник

    ООО ЧОПы "Дельта" и "РЖД Охрана", Москва

    Обязанности:

    После переезда в Домодедово устроился в охрану. В "РЖД Охрана" на Тов. Павелецкой работал с компьютерной программой "Пропуск", контроль за ввозом и вывозом Ж. Д. контейнеров. Уволился в связи с ликвидацией поста "РЖД Охрана" на Тов. Павелецкой.
    • Июль 2007 – сентябрь 2009
    • 2 года и 3 месяца

    Инженер по строительству (без спец образования)

    ООО "Триумф", Ярцево

    Обязанности:

    Встреча с заказчиком, подписание договоров на выполнение работ. Составление деффектовочных смет. Организация работы на объектах, контроль за трудовой дисциплиной, качеством работы. Обеспечение строй.материалами, сдача объектов заказчику. Специального строительного образования не имею. Уволился в связи с гибелью учредителя и владельца фирмы, далее последующим её развалом. На наработанных связях и оставшейся схемы после "Триумфа", создал свою компанию "Грант", проработал год, но не хватило средств, знаний и опыта. Принял решение продать бизнес и выехать на ПМЖ в г. Домодедово.
    • Июль 2006 – май 2007
    • 11 месяцев

    Мастер участка по производству металлоконструкций (Без спец. образования)

    ООО "Промкровля", Ярцево

    Обязанности:

    Изготовление и монтаж "Зенитных Фонарей" (Сотовый поликорбонат и металлоконструкции). Выписка, списание материалов, контроль за качеством работы, организация монтажа изделия. Сдача объекта заказчику. Специального образования не имею. Рабочую деятельность в фирме начинал бригадиром бригады отделочников, монтаж гипсокартонных перегородок в помещениях, подвесных потолков, наливные полы и т.д. Был замечен руководством и после беседы с ген.директором был назначен на должность. Навыки приобретал по ходу выполнения должностных обязанностей. Уволился в связи с предложением перейти в партнёрскую фирму на вышестоящую должность.
    • Февраль 2003 – сентябрь 2003
    • 8 месяцев

    Начальник службы безопасности АМО ЗИЛ

    ЗАО АМО "ЗИЛ" Смоленской, Ярцево

    Обязанности:

    Подбор персонала. Организация службы и мероприятий по недопущению, пресечению и раскрытию фактов хищений с завода. Обеспечение пропускного режима. Взаимодействие с ОВД. В подчинении находилось более 80 чел. (Бюро пропусков, пульт центр. набл., сотрудники ЧОП и СБ). Рекомендация дирекции имеется, содержание положительное. Уволился по окончании договора, в связи с банкротством предприятия и систематическими на тот период не выплатами зарплаты.
    • Ноябрь 1981 – декабрь 2001
    • 20 лет и 2 месяца

    Командир подразделения, руководитель

    ВВ МВД, МВД РФ

    Обязанности:

    После окончания сержантской учебки, будучи срочником, был направлен и поступил в высшее военное училище. С 1996 года служба в подразделениях СМЧМ ВВ МВД СССР на Украине. После расформирования подразделения в связи с отказом присягать Украине, с 1993 г. продолжил службу в МВД РФ. Служил старшим ОУ УР, вышел на пенсию с должности начальника ИВС Ярцевского (Смоленская обл.) ОВД, в звании майор. Организация службы подразделения, обучение л. с. Контроль за исполнение должностных обязанностей личным составом, соблюдение законности. Имеется рекомендация начальника ОВД, содержание положительное.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Поисковые системы, MS WORLD, программы "Рубеж монитор", "Пропуск", конверторы, студия, фото. шоп и др. базовые.

Дополнительные сведения:

Женат. Пенсионер МВД РФ, майор. Без жилищных проблем, квартира, строю дом. Легко обучаюсь. Мобилен. В свободное время люблю посещать выставки собак, имею двух высокопородных Бассет-Хаундов. Люблю вождение авто, Рено Лагуна, по возможности выезжаю в отпуск дикарём на природу, к морю. Курю, но пытаюсь бросить. К спиртному равнодушен. С Октября 2015 г., по Декабрь 2017 года, уверенно выдерживал нагрузку, совмещая работу в "Кораблике" с несением службы на посту ФГУП МВД РФ "Охрана" (Далее Рос. Гвардия), по договору, уволился в связи с ликвидацией поста ФГУП в г. Домодедово. Вторая по диплому специальность, преподаватель Начальной Военной Подготовки (Психология, педагогика).

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 25 сентября 2015Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Заместитель директора по безопасностиЯнварь 2012 – март 2014
Работа в Московской области / Резюме / Безопасность, службы охраны / Имущественная безопасность / Сотрудник службы безопасности