Московская область
Резюме № 30998038
Обновлено 24 октября 2016
no-avatar
Координатор отдела продажБыла больше месяца назад
45 000 ₽
31 год (родилась 17 мая 1992), не состоит в браке, детей нет
Зеленоградготова к переездуне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 3 месяца

    • Апрель 2016 – сентябрь 2016
    • 6 месяцев

    Менеджер-операционист

    ПАО "МинБанк", Москва

    Обязанности:

    Обслуживание физический лиц: денежные переводы по России и международные переводы, погашение кредитов, открытие и закрытие банковских счетов;продажа банковских продуктов (оформление страховок, дебетовых и кредитных карт, кредиты), обзвон клиентов;закрытие операционного дня, осуществление функций контролирующего работника);работа в команде, работа на общую цель. Пройдены периодические тестирования.
    • Август 2015 – апрель 2016
    • 9 месяцев

    Координатор отдела продаж

    ООО "Фолио-авто", Москва

    Обязанности:

    Контролирование продаж в сети;контролирование работы мерчендайзеров в Москве и по регионам;подготовка документов на товар для последующего поступления его в сети и в распределительные центры;координирование водителя (составление графика, маршрутов);формирование еженедельных, ежемесячных и годовых отчетов по продажам;проверка счетов по логистическим услугам, формирование заказов и отчетов в программе 1с 8 (комплексная автоматизация), отслеживание дебиторской задолженности в 1с. Участие в выставке цветов 2015 на ВДХ (презентация продукции, поиск новых клиентов).
    • Ноябрь 2012 – февраль 2015
    • 2 года и 4 месяца

    Специалист по обслуживанию физических лиц

    ОАО Сбербанк России, Зеленоград

    Обязанности:

    Обслуживание физический лиц (совершала операции: денежные переводы по России и международные переводы, погашение кредитов, открытие и закрытие счетов, оплата ЖКХ и прочих платежей, работа безналичным путём, а так же с наличностью);продажа банковских продуктов (оформление страховок, дебетовых и кредитных карт, оформление формы-190, открытие и закрытие депозитов);закрытие операционного дня за себя, а так же проверка своих документов и коллег;сбор и проверка отчётности;работа в команде, работа на общую цель;посещение тренингов по работе с клиентами, повышения квалификации;пройдены периодические тестирования и проверки высшего руководства, а так же московского банка;участие в конкурсах.
    • Февраль 2011 – октябрь 2012
    • 1 год и 9 месяцев

    Официант

    ООО "Пулхаус", Зеленоград

    Обязанности:

    Обслуживание клиентов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь MS Office, Internet;Навыки организации делопроизводства и заключения договоров;Ведение ежедневной отчётности.

Дополнительные сведения:

Активная жизненная позиция:прогулки на велосипеде, фитнес и путешествия. Личные качества:высокая работоспособность, коммуникабельность, самообладание, стрессоустойчивость, способность к нестандартным решениям, умение быстро принимать решения, ответственность, нацеленность на успех, навыки работы в команде, умение планировать время, организаторские способности, активность и активная жизненная позиция, адаптивность, уверенность в себе, внимательность и добросовестность, этичность, неконфликтность. Имею огромное желание обучаться и работать.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 6 апреля 2015Последнее место работы (3 мес.)Координатор отдела продажОктябрь 2014 – январь 2015
Работа в Московской области / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Координатор отдела продаж