Московская область
Резюме № 2683437
Обновлено 29 января
no-avatar
Специалист по делопроизводствуБыла вчера в 9:00
По договорённости
40 лет (родилась 23 мая 1983), cостоит в браке, есть дети
Лобняготова к переезду: Волгоградготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 7 месяцев

    • Март 2019 – февраль 2021
    • 2 года

    Эколог

    ОАО РЖД Моторвагонное депо Лобня , Лобня

    Обязанности:

    Контроль за соблюдением в подразделениях предприятия законодательных и иных нормативных правовых актов в области охраны окружающей среды. Разработка проектов годовых планов проведения мероприятий по охране окружающей среды, осуществление контроля за их выполнением. Внесение, корректировка и согласование данных во внутренней Автоматизированной системе формирования статистических отчетов по экологии. Формирование и предоставление государственной статистической и иной отчетности в области охраны окружающей среды в федеральные органы государственной власти, в том числе, с использованием портала gosuslugi.ru от имени юридического лица: - Составление и подача декларации о воздействии на окружающую среду (ДВОС) - Подача декларации о плате за негативное воздействие на окружающую среду (НВОС) - Расчет платы за НВОС (ежеквартальная, годовая) - Ежегодный отчет о выполнении программы ПЭК - Подача сведений в Кадастр отходов по Москве и Московской области - Подача технического отчета по обращению с отходами - Подача ежегодной статистической отчетности – 2-ТП (отходы), 2-ТП (воздух), 4-ОС (текущие затраты). Ведение журнала движения отходов.
    • Август 2013 – январь 2021
    • 7 лет и 6 месяцев

    Специалист по делопроизводству

    Общественная организация - РОСПРОФЖЕЛ Первичная профсоюзная организация моторвагонного Депо Лобня , Лобня

    Обязанности:

    Ведение документооборота организации. Учет численности членов профсоюза, в том числе в программе 1С: Предприятие. (800 человек). Ведение финансовой отчетности. Организация праздничных, экскурсионных, спортивных мероприятий для работников. Протоколирование совещаний. Подготовка материалов к совещанию для руководителя, в том числе справок, прогнозов, отчетов. Выполнение поручений руководителя. Ведение табеля учёта рабочего времени. Консультирование по вопросам страхования, оформление документов по различным программам страхования работников.
    • Июль 2008 – сентябрь 2009
    • 1 год и 3 месяца

    Инженер по организации и нормированию труда

    ОАО "РЖД" Локомотивное депо Лобня

    Обязанности:

    Разработка и внедрение технически обоснованных норм трудовых затрат также местных норм, норм времени (выработки) на разовые и дополнительные работы. Проверка действующих норм труда с целью выявления устаревших и ошибочно установленных норм. Определение численности работников по функциям управления и структурным подразделениям в соответствии с нормативами численности, выявление отклонений фактической численности от нормативной. Составление проектов календарных планов пересмотра норм. Проведение хронометражных наблюдений и фотографий рабочего дня. Участие в разработке положений о премировании работников предприятия.
    • Февраль 2007 – февраль 2008
    • 1 год и 1 месяц

    Старший кассир-контролер

    ЗАО Сургутнефтегазбанк

    Обязанности:

    Открытие, закрытие и обслуживание банковских счетов в валюте РФ и иностранной валюте; открытие и обслуживание счетов для расчетов с использованием банковских карт; осуществление межфилиальных расчетов; осуществление безналичных расчетов; предоставление кредита в виде «Овердрафт»; совершение конверсионных операций, операций по покупке-продаже иностранной валюты; осуществление операций по привлечению денежных средств клиентов в валюте РФ и ин. валюте во вклады; контроль правильности начисления процентов при закрытии вкладов и счетов клиентов; разъяснение и информирование вкладчиков по вопросам страхования вкладов; гашение кредитов и процентов по ним; участие в разработке мероприятий по улучшению работы отдела, повышению эффективности и доходности банковских операций.
    • Декабрь 2005 – июль 2006
    • 8 месяцев

    Специалист по продажам

    ОАО Альфа-Банк

    Обязанности:

    Консультирование клиентов по вопросам предоставления кредита; оформление запроса на предоставление клиенту кредита; оформление пакета документов при положительном ответе Банка.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Outlook, Internet), знание оргтехники, 1С:Реестр, 1С: Зарплата и управление персоналом 8.3

Дополнительные сведения:

Высокая степень обучаемости, ответственность, умение работать в команде, дипломатичность.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 1 ноября 2020Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Агент по организации пассажирских авиаперевозокМарт 2013 – работает сейчас
Обновлено 25 октября 2016Последнее место работы (7 лет и 10 мес.)ДиспетчерИюнь 2016 – работает сейчас
Работа в Московской области / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Делопроизводство / Специалист по делопроизводству

Смотрите также резюме