Московская область
Резюме № 22742376
Обновлено 15 мая 2022
no-avatar
Менеджер договорного отдела, Секретарь-Администратор-Помощник бухгалтера-Оператор 1СБыла больше месяца назад
40 000 ₽
31 год (родилась 11 августа 1992), не состоит в браке, детей нет
Химкиготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 3 месяца

    • Март 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 1 месяц

    Оператор 1С, помощник руководителя

    ООО "Вентиляционная Мануфактура"
    Производство и продажа воздуховодов, продажа комплектующих, монтаж систем вентиляции.

    Обязанности:

    Контроль оформления документов Прием заявок на поставку продукции от клиентов и менеджеров предприятия. Своевременная выписка накладных и счетов-фактур (УПД), а также соответствующих сопроводительных документов. Перед отпуском товара со склада строго проверять правильность и соответствие оформления сопроводительных документов Систематизация, архивация и хранение отгруженных, верно оформленных и исправленных накладных и счетов-фактур согласно установленного порядка на предприятии. Консультировать покупателей по ассортименту Оформление накладных; корректировка сведений в документации по фактам движения товара; внесение данных в базу; ведение реестра первичной документации и архива; Выполнение любых поручений директора (обширный спектр обязанностей)
    • Август 2013 – август 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Администратор

    ОАО РЖД, Дирекция социальной сферы, ДКЖ Ховрино

    Обязанности:

    Осуществление работы по организационно -техническому обеспечению административно - распорядительной деятельности руководителя; прием поступающей корреспонденции, передача ее в ДСС или исполнителям для использования ее в процессе работы; прием электронной корреспонденции и ее распределение между работниками; прием телефонных звонков и передача информации руководителю; по поручению - составление писем, приказов, рапортов и др. документов, сканирование и передача документов; составление и ответственность за договора, счета, счета фактуры, акты, передача в электронном виде и по реестру отправка в ОЦОР; составление реестров для передачи документов; составление и выполнение отчетов и таблиц по запросу дирекции; подготовка совещаний; любые поручение директора Ховринского ДКЖ.
    • Февраль 2012 – февраль 2013
    • 1 год и 1 месяц

    Продавец-консультант

    ООО Эльдорадо, Химки

    Обязанности:

    Выкладка товара, общение с покупателями, правильная и грамотная консультация, предложение готовых товаров и услуг, вся работа для того чтобы клиент чувствовал себя комфортно.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Коммуникабельность, быстрая обучаемость всему новому, активность в работе и целеустремленность. Легкое общение с коллективом, свободное владение MS Offise, знание программы 1С. Имеется опыт работы в продажах от 2х лет (ООО Эльдорадо; Менеджер по продаже воздуховодов). Порядочность и пунктуальность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 8 ноября 2020Последнее место работы (4 года)Старший менеджер-экономистМай 2015 – май 2019
Работа в Московской области / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Кредитование физических лиц / Менеджер договорного отдела