Московская область
Резюме № 2855627
Обновлено 11 сентября 2018
Превью фото соискателя
Менеджер по подбору персоналаБыла больше месяца назад
55 000 ₽
38 лет (родилась 22 октября 1985), не состоит в браке, есть дети
Жуковскийне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет

    • Декабрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 4 месяца

    Ведущий менеджер по подбору персонала

    ГК "Дочки сыночки"
    Склад.Розничная торговля товаров для детей

    Обязанности:

    Своевременный подбор сотрудников различного уровня (индивидуальные и групповые интервью). Ведение 4х направлений (РЦ, производство, склад интернет-магазина, офис). Прямой поиск кандидатов, входящие звонки. Согласование кандидатов у руководителей подразделений, в службе экономической безопасности. Помощь в распределении сотрудников по сменам. Информирование руководства о выходе сотрудника на стажировочные дни. Адаптация персонала на период стажировки и ранних этапах работы совместно с руководителями подразделений. Распределение бюджета на рекламу. Контроль размещения объявлений о вакансиях. Планирование найма персонала. Мониторинг рынка заработных плат. Ведение отчетности (ежедневная, еженедельная, ежемесячная).

    Достижения:

    Умение работать в режиме многозадачности
    • Август 2015 – сентябрь 2016
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер по транспорту

    ООО "АвтоЛидер", Люберцы

    Обязанности:

    Получение и обработка заявок на перевозку от клиентов. Планирование движения транспорта с учетом срочности и важности полученных заявок на перевозки. Контроль над своевременным выполнением перевозок водителями. Отслеживание соответствия предъявляемых транспортной компанией (перевозчиком) сумм к оплате с согласованной ставкой и качеством полученной услуги. Информирование сотрудников компании о стоимости транспортировки грузов перевозчиками. Контроль над своевременностью оплаты услуг по перевозке.
    • Декабрь 2013 – август 2015
    • 1 год и 9 месяцев

    Специалист по персоналу

    ООО "ЛОЖИСТИК Северянка", Быково (Московская область)

    Обязанности:

    Активный подбор сотрудников на открытые вакансии (в основном складские работники: грузчики-комплектовщики, кладовщики, водители штабелера, операторы), в месяц до 60 закрытых вакансий. Активный поиск персонала. Проведение предварительных телефонных интервью, личная встреча, массовое интервью. Вывод сотрудников на стажировочные дни. Контроль прохождения стажировки. Оформление направлений на мед.осмотр. Взаимодействие со СМИ, центрами занятости населения, кадровыми агентствами, участие в ярмарках вакансий. Мониторинг рынка труда и заработных плат (московский и близ лежащие регионы). Отчетность (соблюдение сроков, правильность заполнения): работа в i-Hr, ведение ежедневной статистики по звонкам и работе со СМИ; еженедельные, ежемесячные и квартальные отчеты. Адаптация персонала: - Проведение презентации компании с новыми сотрудниками (группа 10-15 человек). - Сопровождение на испытательном сроке. - Итоговая беседа по результатам прохождения испытательного срока. Проведение exit-интервью с сотрудниками при увольнении. Анализ и снижение уровня текучести сотрудников на испытательном сроке. Участие в новых проектах (чек-листы, Welcome Day, памятки кандидатам, формирование внутреннего кадрового резерва)
    • Декабрь 2011 – август 2013
    • 1 год и 9 месяцев

    Менеджер по подбору персонала

    ООО "Завод строительных материалов" (группа компаний "Гарантия-строй"), Жуковский

    Обязанности:

    Одновременное ведение вакансий разных направлений (офис, стройки, производство). Размещение объявлений о вакансиях в СМИ (интернет, печатные издания, центры занятости). Поиск кандидатов (в том числе оперативный), анкетирование, проведение интервью (телефонных и личных). Отбор резюме. Поддержание непрерывных коммуникаций с кандидатами; Организация встреч кандидатов с руководителями подразделений. Контроль принятия решения и сопровождение выхода специалиста на работу. Мониторинг рынка труда и заработных плат. Проверка рекомендаций успешных кандидатов. Ведение отчетности.
    • Апрель 2010 – ноябрь 2011
    • 1 год и 8 месяцев

    Менеджер по персоналу

    ООО «Фалт-динамика", Жуковский

    Обязанности:

    Сфера деятельности компании: создание специализированных программных комплексов, моделирующих особые режимы полета для авиационных тренажеров. Работа по проекту "Виртуальный авиасалон Макс2011 в 3-Д". Подбор персонала. Холодные звонки. Привлечение авиационных компаний для принятия участия в новом проекте.
    • Апрель 2008 – февраль 2009
    • 11 месяцев

    Менеджер по подбору персонала

    КА "БизнесКлассПерсонал", Москва

    Обязанности:

    Поиск и подбор персонала на позиции разного уровня (по заявкам клиентов). Составление профиля вакансий, размещение в сети Internet и СМИ. Анализ резюме, первичное интервьюирование (по телефону), проведение собеседований, оценка кандидатов, проверка рекомендаций. Взаимодействие с руководителями компаний (выезд на встречу, заключение договоров, деловая переписка). Работа с БД. Мониторинг рынка труда, заработных плат. Отчетность. В данной организации работала по трудовой книжке до февраля 2009 года, затем по договору вела компанию "Mr. Сумкин" - подбирала сотрудников розничной торговли.
    • Октябрь 2007 – март 2008
    • 6 месяцев

    Ассистент ведущего консультанта по подбору персонала

    Кадровое агентство"ЕФИМОВ и партнеры", Москва

    Обязанности:

    Поиск, подбор, оценка персонала среднего и высшего звена в соответствии с заказами клиентов (в основном строительный сектор). Контроль платежей, оформление необходимой документации. Составление объявлений (вакансий). Размещение информации о вакансиях в сети Internet. Поиск резюме во внешних (в сети Internet и СМИ) и внутренних (база кандидатов) источниках. Просмотр резюме и первичное телефонное интервьюирование. Проведение собеседований. Оформление резюме для предоставления клиенту. Организация встреч/телефонных интервью выбранных кандидатов с представителями компаний-клиентов (согласование времени и иных условий собеседования). Создание и ведение базы данных кандидатов. Отчетность. Мониторинг рынка труда.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение работать с большим объемом информации. Успешный опыт закрытия вакансий.

Дополнительные сведения:

Обладаю развитыми коммуникативными навыками (грамотная устная и письменная речь), адекватно воспринимаю конструктивную критику, целеустремленная, нацелена на рост и развитие в личностном и профессиональном плане, хороший исполнитель. Имею опыт работы с программой 1 С ЗУП. Люблю учиться всему новому и активно это практикую. Умею сохранять спокойствие и внимательность в стрессовых ситуациях.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 1 октября 2016Последнее место работы (9 лет и 10 мес.)Менеджер по подбору персоналаИюнь 2014 – работает сейчас
Работа в Московской области / Резюме / Кадры, управление персоналом / Рекрутмент, подбор персонала / Менеджер по персоналу

Смотрите также резюме