Московская область
Резюме № 20492947
Обновлено 11 марта 2014
Превью фото соискателя
Менеджер по продажам, по работе с клиентамиБыл больше месяца назад
50 000 ₽
31 год (родился 21 апреля 1992), не состоит в браке, детей нет
Люберцыне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 5 месяцев

    • Март 2013 – декабрь 2013
    • 10 месяцев

    Кредитный менеджер

    Банк Русский Стандарт, Москва

    Обязанности:

    Информирование потенциального заемщика о существующих вариантах получения ссуды и выбор оптимального из них - расчет суммы кредита и размера ежемесячных платежей в счет погашения задолженности; - прием заявления на получение кредита; - проверка наличия необходимых документов; - оценка рисков невозврата кредита и присвоение заемщику соответствующего класса или рейтинга; - передача пакета документов в службу безопасности и экономическую службу банка; - предоставление заявки на рассмотрение кредитного комитета; - подготовка документации (договоров займа, поручительства, залога; графика платежей; различных заявлений (например, на удержание суммы в погашение долга из заработной платы или списания с пластиковой карты); - подписание договора; - сопровождение договора - Предоставление отчетности Продажа других банковских продуктов: кредитные карты, услуги страхования и подарочные сертификаты.
    • Май 2008 – ноябрь 2008
    • 7 месяцев

    Рекламное агентство tdp

    Обязанности:

    В подчинении от 10 сотрудников. Контрольот 35 тт (в зависимости от масштабов проводимой промоакции). разъездная работа:90% в полях (один день офиса-4 дня разъезды) Так же имеется опыт руководства командой промоутеровна продукции. Опыт работы со всеми крупнейшими сетями:Х5, 7-Континент, Ашан, Зельгросс, Метро, Реал, Алми, Магнолия, Дикси, Виктория, Авоська и т. д. - формирование / участие в формировании команды промоутеров / мерчандайзеров / торговых представителей; - организация работы промоутеров / мерчандайзеров / торговых представителей; - постановка задач и контроль их исполнения, аудит торговых точек; - проведение переговоров с клиентами; - проведение переговоров с менеджерами торговых точек; - организация маркетинговых акций на местах продаж; - достижение плановых показателей продаж.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт использования социальных сетей как источник информации и обсуждения интересующих профессиональных вопросов. Предоставление регулярных и своевременных отчетов по выполненным задачам. Дополнительная информация: знание ПК (PowerPoint, Word и Excel) на уровне опытного пользователя. Работа с любой офисной оргтехникой. В силу постоянного общения с клиентами приобрел и усовершенствовал ряд личных качеств: коммуникабельность, тактичность, ответственность, приверженность банковским принципам, желание работать с людьми, эмоциональная устойчивость.

Дополнительные сведения:

На мой взгляд задача кредитного специалиста – не просто выдать кредит, а оформить сделку с надежным заемщиком, обеспечив банку тем самым и возврат средств, и определенный уровень дохода. Придерживаюсь этому правилу в своей работе. На сегодняшний день заинтересован в сотрудничестве со стабильно развивающейся компанией в финансовом секторе.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 15 февраля 2016Последнее место работы (1 год)Руководитель отдела региональных продажМарт 2013 – март 2014
Обновлено 2 июня 2015Последнее место работы (7 мес.)Специалист отдела исходящего телемаркетингаИюнь 2014 – январь 2015
Обновлено 14 июля 2014Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Продавец-кассир, консультантАпрель 2013 – май 2014
Обновлено 9 сентября 2013Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Ведущий менеджерМарт 2012 – сентябрь 2013
Работа в Московской области / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Кредитование физических лиц / Менеджер по работе с клиентами