Московская область
Резюме № 5120853
Обновлено 27 июля 2016
no-avatar
Менеджер по работе с клиентамиБыла больше месяца назад
По договорённости
38 лет (родилась 26 августа 1985), cостоит в браке, есть дети
Люберцыне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 5 месяцев

    • Август 2011 – работает сейчас
    • 12 лет и 8 месяцев

    Индивидуальный предприниматель

    Интернет-бутик свадебных аксессуаров "Медуница", Производство и продажа свадебной бижутерии и аксессуаров.(частичная занятость, совместительство с отпуском по уходу за детьми), Москва

    Обязанности:

    Развитие направления с "0". Поиск производителей, компонентов бижутерии, разработка моделей (в т.ч. с продавцами и владельцами сетей салонов), изготовление, размещение на реализацию, оптовые продажи (активный поиск клиентов) и распродажи. Подготовка всей необходимой документации (1С). Создание сайта, его регулярное обслуживание (www.medunitsa-art.ru), создание группы в соцсетях https://vk.com/medunitsaart Регистрация ИП и полное его обслуживание. В результате работы налажена продажа бижутерии во многих крупных свадебных салонах (в т.ч. сетях) и точках продаж бижутерии. Продажи через интернет (через сайт и группу в соцсетях). В 2015 году - закрытие интернет-магазина, в связи с низкой конкурентоспособностью.
    • Апрель 2010 – август 2011
    • 1 год и 5 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами (отдел реализации)

    ООО "Цереус", Москва

    Обязанности:

    Сопровождение и развитие торгово-розничных точек и сетей (реализация элитной бижутерии). Выполнение отгрузок, прием возвратов, прием и обработка отчетов по продажам, регулярная смена коллекций у клиентов (раз в 1-2 мес), проведение сверок, анализ продаж, мерчендайзинг, проведение акций, организация распродаж, участие в выставках, открытие и закрытие магазинов и торговых точек, взыскание долгов по старым клиентам в досудебном порядке. Составление ежемесячных отчетов и отслеживание платежей и т.д. Работа с мотивацией: выполнение планов продаж, увеличение процента продаж по текущим клиентам. Выполняла обязанности офис-менеджера (заказ канцелярии и бумаги, покупка и обслуживание куллера, закупка расходных материалов для сотрудников и клиентов), В результате работы неоднократно выполняла планы по продажам, с клиентами конфликтов не имела, о своей работе получала только положительные отзывы.
    • Февраль 2009 – декабрь 2009
    • 11 месяцев

    Инженер-химик

    Центральная лаборатория "Nestle", Жуковский

    Обязанности:

    Временный контракт. Проведение физико-химических анализов сырья и готовых продуктов. Закупка и учет химических реактивов и расходных материалов (включая анализ остатков на складе и планирование поставок). Ведение внутренней статистики и документации. Работа с НТД, освоение новых методик и анализов.
    • Ноябрь 2007 – октябрь 2008
    • 1 год

    Технолог

    Исследовательская лаборатория компании «САЗИ», Люберцы

    Обязанности:

    • комплектация серийных партий; • проверка сырья и продукции на соответствие ТУ и ГОСТам; • создание внутренних методик; • разработка новых материалов, • коррекция рецептур, • поиск и обработка информации, • обучение персонала, • выезды на предприятия к клиентам (работа по рекламациям) и др.; Работала с материалами на основе акрилов, полисульфидов, полиуретанов, эпоксиуретанов, эпокстиоколов и др. для строительства и промышленного назначения, очистителями фасадов, гидрофобизирующими и антикоррозийными материалами.
    • Июль 2006 – сентябрь 2007
    • 1 год и 3 месяца

    Администратор ресепшн

    "Юмика" Салон красоты, Москва

    Обязанности:

    Организация работы салона красоты: консультирование клиентов по услугам салона учёт и регистрация посещений клиентов (1С) заказ, учёт и продажа косметических средств, бижутерии и аксессуаров для волос, управление персоналом решение конфликтных ситуаций контроль движения денежных средств ведение отчётности и т.д.
    • Март 2005 – май 2006
    • 1 год и 3 месяца

    Администратор ресепшн

    АНО СОК "Фит - Олимпикс", Москва

    Обязанности:

    Организация работы спортивно - оздоровительного клуба: презентация клуба продажа клубных карт и абонементов проведение акций в клубе по привлечению клиентов ведение клиентской базы работа с кассой обслуживание фитнес-бара телефонные переговоры и т.д

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Microsoft Office, Internet Explorer, 1C, Adobe Photoshop, Microsoft Outlook, и т.д.

Дополнительные сведения:

Опытный пользователь ПК. (Microsoft Office (WORD, EXEL, Power Point), Internet, 1C, Adobe Photoshop, Консультант плюс и др.) Загранпаспорт. Права категории "В", личный а/м. Владение оргтехникой (мини АТС, ксерокс, факс и т.д.) Личные качества: Презентабельный внешний вид, грамотная речь, исполнительность, быстрая обучаемость, инициативность, коммуникабельность, отличные организаторские способности, доброжелательность, хорошие творческие способности.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 91 похожее резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Индивидуальный предпринимательАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Ведущий специалист отдела экспертизы качества оказания медицинской помощиСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Руководитель отдела продажОктябрь 2021 – декабрь 2023
Обновлено 25 январяПоследнее место работы (3 года и 4 мес.)Менеджер по работе с клиентамиНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 29 ноября 2023Последнее место работы (1 год)Специалист по тендерным клиентамИюль 2022 – июль 2023
Обновлено 14 ноября 2023Последнее место работы (20 лет и 5 мес.)Ведущий специалистМарт 2002 – август 2022
Обновлено 15 сентября 2023Последнее место работы (4 мес.)МенеджерСентябрь 2022 – январь 2023
Обновлено 7 апреля 2023Последнее место работы (2 года и 12 мес.)Территориальный специалист по продажам в сегменте гостинично-ресторанного бизнесаАпрель 2021 – работает сейчас
Обновлено 9 февраля 2023Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Аккаунт-менеджерАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 14 января 2023Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)МенеджерАвгуст 2017 – декабрь 2022
Работа в Московской области / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по работе с клиентами