Московская область
Резюме № 46979137
Обновлено 27 ноября 2019
Превью фото соискателя
Менеджер по развитию продажБыл больше месяца назад
75 000 ₽
50 лет (родился 05 июля 1973), не состоит в браке, есть дети
Одинцовоготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 3 месяца

    • Июнь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 10 месяцев

    Проектный менеджер по продажам

    ООО Фаворит, Москва
    Оптовые продажи электротехнической продукции.

    Обязанности:

    Оптовые поставки электротехнических материалов. Ключевые обязанности - поиск новых строительных объектов (жилая, коммерческая, муниципальная недвижимость). Заход на объект, выявление всей цепочки участников проекта (заказчик, застройщик, ген. подрядчик, подрядчик, суб. подрядчик). Анализ реального Покупателя электро технической продукции, знакомство с ЛПР данной компании. Получение проекта (проектов). Анализ проектной документации. Взаимодействия с Вендерами по проекту (ДКС, ИЭК, ЕКФ, ВАРТОН, ЭРА и др.). Регистрация проектов у Вендеров, экономический расчёт всего проекта. Взаимодействие с инженерными службами (щитовое оборудование). Подготовка коммерческих предложений, выставление счетов клиентам. Выезд к потенциальными клиентам, переговоры с Лицами Принимающим Решения. Работа в 1 С Предприятие.
    • Март 2019 – июнь 2019
    • 4 месяца

    Руководитель проекта

    Дорхан, Одинцово

    Обязанности:

    Активный поиск клиентов. Основная специализация: строительство, энергетика и нефтегазовый сектор. Работа с проектными организациями. Участие в выставках. Работа в 1 С.
    • Ноябрь 2018 – март 2019
    • 5 месяцев

    Менеджер по снабжению

    ООО ДорХан, Одинцово
    Производство металлоконструкций.

    Обязанности:

    Закупка комплектующих для собственного производства. Координация закупки для различных подразделений в разных городах РФ. Основная специализация: Станки и комплектующие, сварочное оборудование, станки и комплектующие, гидравлика, механика и др. Поиск потенциальных поставщиков, мониторинг рынка, заключение договоров, закупка товара, Работа с 1С Предприятие.
    • Сентябрь 2017 – ноябрь 2018
    • 1 год и 3 месяца

    Ведущий менеджер по продажам

    ООО Генератор, Москва
    Комплексный поставщик электротехнической продукции для структуры РОССЕТИ.

    Обязанности:

    Работа полного цикла с энергетическими компаниями входящими в структуру РОССЕТИ. функциональные обязанности по работе с данными компаниями следующие: - Ведение переговоров с ЛПР на предмет поставок, а также увеличения объемов продаж - Обработка заявок в 1С - Закупка товаров / Аналитка - Формирование КП, Аналитика. Выставление счетов, оформление заказов и т.п. - Подготовка отгрузочных документов (ведение сделки) - Контроль ДЗ и КЗ
    • Июнь 2016 – август 2017
    • 1 год и 3 месяца

    Менеджер отдела прямых продаж

    ООО Спецэлктропоставка, Москва
    Продажа Электро техической продукции

    Обязанности:

    Основные функциональные обязанности – поиск новых клиентов, комплексный подход (субподрядчики, электромонтажные организации). Поиск и разработка Клиентов «полного цикла» (Застройщики, Генеральные Подрядчики, Системные интеграторы). Такие как: ВЕЛЕССТРОЙ, НИЖВОЛГАЭЛЕКТРОМОНТАЖ, СТИ, БОЙЗ КОНСТРАКШЕН, ДОКА ТЕКНИК и др. Компании Велесстрой и Дока Текник являлись мои клиентами. Полностью «вел» компанию Велесстрой (закупка эл.техн.продукции, продажа эл.техн.продукции, расширение поставляемого ассортимента, проведение переговоров с ЛПР и с менеджерами по закупки, оформление документов, анализ цен и т. п.) Анализ и мониторинг рынка электротехнической продукции (ценообразование, услуги, конкуренты и пр.). Проведение переговоров с ЛПР (Главный Инженер, Главный Энергетик, Руководитель Отдела закупки, Коммерческий Директор, Генеральный Директор). Выявление потребностей. Компиляция «точечного» Предложения. Взаимодействие и координация действий с различными службами: инженерный отдел, логистика, коммерческая служба.
    • Октябрь 2014 – май 2016
    • 1 год и 8 месяцев

    Менеджер отдела прямых продаж

    ЭТМ, компания, Москва

    Обязанности:

    Специализация - строительные, электромонтажные организации. Менеджер отдела прямых продаж. Мониторинг выделенной территории, анализ строящихся объектов. Проведение переговоров с первыми лицами компаний: директорами, гл.энергетиками, гл.инженерами, руководителями отдела снабжения. Презентация компании, выявление потребностей, проведение переговоров, заключение договоров, получение заказов, подбор товара, обработка заказов и т.д. (полный цикл продаж с "0"). Работа с крупными Электромонтажными организациями Федерального уровня, Регионального уровня (Ген. Подрядчиками, Подрядчиками, Заказчиками).
    • Март 2011 – март 2014
    • 3 года и 1 месяц

    Менеджер по работе с корпоративными клиентами

    ООО "Универсал-Спецтехника", Москва

    Обязанности:

    Активный поиск новых клиентов, ведение переговоров, заключение договоров. Мониторинг рынка, анализ конкурентов, цен. Аналитика. Обработка заказов клиентов в программе 1 С Предприятие.
    • Август 2009 – март 2011
    • 1 год и 8 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО " ЛИГА ГРУПП", Москва

    Обязанности:

    Активный поиск новых клиентов, ведение переговоров, заключение договоров, участие в выставках. Мониторинг рынка, анализ конкурентов, цен. Аналитика. Обработка заказов клиентов в программе 1 С Предприятие.
    • Июль 2007 – июль 2009
    • 2 года и 1 месяц

    Ведущий менеджер по продажам

    ООО "АЕ ГРУПП", Москва

    Обязанности:

    Активный поиск новых клиентов, ведение переговоров, заключение договоров, участие в выставках. Мониторинг рынка, анализ конкурентов, цен. Аналитика.
    • Июнь 2003 – июль 2007
    • 4 года и 2 месяца

    Менеджер отдела сбыта по продаже авто запчастей для Российских и Корейских автомашин

    ООО «Дождь», Москва

    Обязанности:

    Наработка и создание клиентской базы по продаже авто запчастей для корейских автомашин (Hyundai, Kia, Daewoo). Поиск новых клиентов. Сбор и маркетинговый анализ ассортимента, цен конкурентов Сбор и маркетинговый анализ по наличию требуемого товара, применяемости, качестве товара, взаимозаменяемости и т.д. Наработка и создание клиентской базы по продаже авто запчастей для российских автомашин (ВАЗ, ГАЗ, ГАЗЕЛЬ, МОСКВИЧ). Поиск новых клиентов Сбор и маркетинговый анализ ассортимента, цен конкурентов Сбор и маркетинговый анализ по наличию требуемого товара, применяемости, качестве товара, взаимозаменяемости и т.д. Бренд - Менеджер торговой марки «Рекардо» (производство авто компонентов) Изучение особенностей продвигаемого продукта, анализ требования потребителей к продукту на основе результатов маркетинговых исследований. анализ рынка, определение целевых потребительских сегментов рынка для предложения продукта наблюдение за положением продукта на рынке (ходом продаж продукта, спроса на него), определение и анализ отношения потребителей к продукту. Разработка и реализация ценовой политики по продукту, определение условий продажи товаров (система скидок и льгот для различных групп покупателей в зависимости от объема покупки (крупный, средний и мелкий оптовик), от увеличения объема закупок и от выбираемого ассортимента). Анализ ценовой политики и спроса на брэнды конкурентов, определение конкурентных преимуществ на позиции продукта относительно аналогичных или схожих продуктов конкурентов.
    • Январь 1999 – февраль 2002
    • 3 года и 2 месяца

    Коммерческий директор

    АО «Рандива», Таллинн

    Обязанности:

    Активный поиск новых клиентов, ведение переговоров, заключение договоров, участие в выставках. Мониторинг рынка, анализ конкурентов, цен. Аналитика.
    • Апрель 1995 – январь 1999
    • 3 года и 10 месяцев

    Менеджер по продажам

    АО «Хоук», Таллинн

    Обязанности:

    Активный поиск новых клиентов, ведение переговоров, заключение договоров, участие в выставках. Мониторинг рынка, анализ конкурентов, цен. Аналитика.
    • Апрель 1994 – март 1995
    • 1 год

    Маркетолог

    НПО «Электротехника», Таллинн

    Обязанности:

    Активный поиск новых клиентов, ведение переговоров, заключение договоров, участие в выставках. Мониторинг рынка, анализ конкурентов, цен. Аналитика.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользовать ПК и Интернета. Рабатаю с программами: 1С Предприятие, Word, Excel. Имею собственный автомобиль и права категории В. Загранпаспорт. Коммуникабельный, активный, настойчевый. Целеустремлённый. Умеющий работать в команде. Компьютерные навыки: Уверенный пользовать ПК и Интернета. Рабатаю с программами: 1С Предприятие, Word, Excel.

Дополнительные сведения:

Прогулки на свежем воздухе, активный отдых (лыжы, коньки). Походы в театр.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 40 похожих резюме
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (10 мес.)Менеджер по продажам и развитиюИюнь 2023 – работает сейчас
Обновлено 31 январяПоследнее место работы (9 лет и 1 мес.)Руководитель проектаФевраль 2015 – работает сейчас
Обновлено 5 ноября 2023Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Исполнительный директорОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 2 ноября 2023Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Логист службы доставкиДекабрь 2021 – август 2023
Обновлено 28 июня 2023Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Руководитель проектовНоябрь 2014 – декабрь 2018
Обновлено 14 мая 2023Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)Менеджер по продажамНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (26 лет и 5 мес.)Дистрибьютор, менеджерЯнварь 1994 – июнь 2020
Обновлено 22 января 2023Последнее место работы (15 лет)Заместитель Главы ПредставительстваИюль 2004 – июль 2019
Обновлено 14 декабря 2022Последнее место работы (15 лет и 5 мес.)Директор по продажамФевраль 2007 – июль 2022
Работа в Московской области / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по продажам