Московская область
Резюме № 2032590
Обновлено 28 апреля 2018
Превью фото соискателя
Менеджер по рекламеБыла больше месяца назад
По договорённости
42 года (родилась 09 апреля 1981), не состоит в браке, детей нет
Москване готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 8 месяцев

    • Май 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 11 месяцев

    Дизайнер-менеджер

    Яркие Линии, Химки
    Наружняя реклама, Полиграфия

    Обязанности:

    - Разработка дизайн-проектов изделий наружной рекламы (вывески, баннерные панно, полиграфия, навигационные системы (стенды, таблички и пр.). - Согласование макетов с заказчиком. - Подготовка утвержденных макетов для печати и для производства. - Составление договоров, выставление счетов.
    • Август 2014 – август 2016
    • 2 года и 1 месяц

    Ретушер

    Типография ООО "Первый печатный двор, Зеленоград

    Обязанности:

    Потоковая ретушь, обработка изображений. Помощь ОТК (отделу технического контроля) по производству пластиковых карт.
    • Март 2014 – июль 2014
    • 5 месяцев

    Менеджер по рекламе и снабжению

    Кондитерская фабрика "АЙКО", Зеленоград

    Обязанности:

    Разработка дизайн этикеток на конфетную продукцию. Разработка дизайн коробок. Верстка. Подготовка файлов печати. Работа с подрядчиками. Документооборот. Продвижение в интернете.
    • Ноябрь 2012 – январь 2014
    • 1 год и 3 месяца

    Менеджер по рекламе

    Агенство недвижимости ООО "Инком-Зеленоград"

    Обязанности:

    - Реклама в печатных изданий и на интернет площадках; - составление медиа-планов, бизнес-планов, бюджетов; - подготовка и проведение рекламных мероприятий; - разработка и внедрение проектов рекламы отделения (направление - недвижимость); - анализ эффективности рекламы; - отслеживание договоров взаимодействия с контрагентами. - Поиск и размещение мобильного консультационного пункта и консультационных пунктах (Согласование с Управами города Зеленограда и другими организациями); - Организация обучения по теме "Ипотека" с совместно "Сбербанком". - Формирование и контроль исполнения ежемесячного графика дежурств сотрудников на МКП и КП (Мобильный консультационный пункт и Консультационного пункта) - Формирование положительного имиджа компании в СМИ. - Координация работы дизайнеров. - Подготовка статей на корпоративный сайт компании.
    • Декабрь 2008 – февраль 2013
    • 4 года и 3 месяца

    Дизайнер

    ЗАО "График-А", Москва

    Обязанности:

    Разработка информационно – имиджевого материала: дизайн, верстка, подготовка файлов к производству (полиграфия, наружная реклама, сувенирная продукция).
    • Сентябрь 2011 – декабрь 2011
    • 4 месяца

    Менеджер по маркетингу и рекламе

    ООО "Пленки и Пластики", Москва

    Обязанности:

    Работа со СМИ: Выбор источника, подготовка материала, отслеживание эффективности, соблюдения условия договоров. Дизайн, верстка, подготовка файлов в печати (листовки, буклеты, макеты в сми, текста, фотографии). Интернет: наполнение сайта, написание новостей, проведение акций, подготовка фотографий. Работа и контроль с РА, типографиями: тендеры, изготовление макетов в соответствие требований той или иной компании, соблюдение договорных условий. Организация выставок.
    • Июнь 2010 – сентябрь 2011
    • 1 год и 4 месяца

    Фотограф

    Московская Школа фотографии и мультимедиа имени А. Родченко, Москва

    Обязанности:

    Выбор и подготовка основных направлений проекта выставки на тему "Монастырский уклад в Свято-Введенском мужском монастыре". Организация и проведение фотовыставок "Древо жизни", "Ничто не вечно", "Да будет Свет"
    • Декабрь 2009 – июнь 2010
    • 7 месяцев

    Менеджер по рекламе

    «Производственное предприятие Благовест-С+» (ООО), г. Мытищи. Официальный представитель известнейших европейских производителей вентиляционного оборудования на территории РФ, Мытищи

    Обязанности:

    Поддержка и разработка элементов фирменного стиля: Курирование сайта. Написание статей. Полная работа с дизайн проектами от разработки дизайна до выпуска готового продукта. Заключение и курирование договоров и соглашений. Курирование проектов разных уровней - от оформления торгового представительства в Москве до проведения рекламных компаний в столичных и региональных СМИ, продвижении в Интернете. Полиграфия, наружная реклама, сувенирная продукция – заказ, распределение рекламного материала по регионам и контроль. Поддержка корпоративного стиля. Организация праздничных мероприятий, фотография.
    • Декабрь 2008 – март 2009
    • 4 месяца

    Менеджер по рекламе и продвижению продукта

    ООО "Софья"

    Обязанности:

    Системный сбор информации для принятия решений, связанных с реализацией маркетинговой стратегии предприятия и запуска в производство нового продукта. Обеспечивала ведение информационной базы по маркетинговым исследованиям: Разрабатывала вопросники, анкеты. Проведение исследований в регионах- анализ данных. Проверка достоверности полученных данных. Организация и участие в сегментации рынка и изучении параметров сегментов (объемы спроса, отношение к ценам, конкуренты в данном сегменте и т.п.). SWOT: анализ ценообразования, анализ ассортиментной рекламной политики конкурентов. Расширение дилерской сети/базы. Привлечение и работа с дизайнерами -архитекторами, открытие монобрендовых салонов. Работа над рекламным концептом на федеральном, региональном уровне в соответствие миссии компании. Работа со СМИ Ярмарки, выставки, в том числе и международные, предоставление образцов, презентации, предоставление рекламной продукции.
    • Март 2008 – декабрь 2008
    • 10 месяцев

    Руководитель отдела рекламы

    ЗАО "График-А", Москва

    Обязанности:

    Руководство, обучение персонала. Организация рабочей деятельности. Стимулирование продаж – PR. Маркетинг: Анализ конкурентной среды – SWOT. Ценообразование. Разработка информационно – имиджевого материала: дизайн, верстка, подготовка файлов к производству (полиграфия, наружная реклама, сувенирная продукция). Поиск, выбор оптимального решения в рамках бюджета заказчика. Дилерские соглашения, контроль договорных условий. Презентации. Сотрудничество с производственными компаниями Поддержка фирменного стиля. Сайт (текст, фото, баннеры).
    • Июль 2007 – март 2008
    • 9 месяцев

    Менеджер по рекламе

    ООО "Ройбош", Москва

    Обязанности:

    Руководство, планирование и координация работ по проведению рекламных кампаний. Выбор форм и методов рекламы в средствах массовой информации, их текстового, цветового оформления. SWOT анализ. Контроль за разработкой и реализацией договоров и контрактов по рекламированию продукции или услуг. Организация связи с деловыми партнерами и расширение внешних связей в целях совершенствования рекламной деятельности. Подготовка информационно имиджевых материалов: наполнение сайта, дизайн и верстка макетов, каталогов, буклетов.
    • Август 2005 – март 2007
    • 1 год и 8 месяцев

    Специалист по рекламе

    ООО "Диаманд", Москва

    Обязанности:

    Медиа планирование и проведение рекламных компаний, с сопровождением PR поддержкой (СМИ, наружная реклама, Интернет, сувенирная продукция т.д.). Контроль бюджета. Проведение тендеров, мониторинг рынка, работа с подрядчиками. Контроль исполнения заказов. (РА)
    • Май 2004 – апрель 2005
    • 1 год

    Дизайнер-верстальщик

    ООО "Мастернет груп", Москва

    Обязанности:

    Дизайн и верстка упаковок, наклеек, этикеток, буклетов. Цветокоррекция, ретушь, сканирование, векторная отрисовка изображений. Полная подготовка (prepress) к печати, разработка чертежей на короба.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Работала с программами: CorelDraw, Photo Shop, Page Maker, Adobe Illustrator, Adobe InDesign, QuarkXPress, Adobe Premiere, Adobe After Effects, Adobe Acrobat, владею основами администрирования, все офисные программы. Весь пакет Microsoft Offic, 1С.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1008 похожих резюме
Обновлено в 11:34Последнее место работы (8 мес.)Менеджер проектовДекабрь 2022 – август 2023
Обновлено в 11:23
no-avatar
Менеджер по рекламез/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 10 мес.)Исполнительный директорМай 2015 – работает сейчас
Обновлено в 0:03Последнее место работы (13 лет и 6 мес.)Менеджер по рекламе и маркетингуСентябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено в 8:23Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Менеджер по маркетингу (в единственном лице)Апрель 2022 – работает сейчас
Обновлено в 2:56Последнее место работы (4 года и 4 мес.)Координатор маркетинга и рекламыНоябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено вчера
no-avatar
Менеджер по рекламез/п не указана
Последнее место работы (18 лет и 7 мес.)Руководитель по рекламе и маркетингуАвгуст 2005 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (11 мес.)Ассистент отдела маркетингаЯнварь 2023 – декабрь 2023
Обновлено 11 марта
no-avatar
Менеджер по рекламез/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)Маркетинг-менеджерНоябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 3 февраляПоследнее место работы (17 лет и 6 мес.)Менеджер по рекламе и PRАпрель 2004 – октябрь 2021
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Менеджер по работе с маркетплейсами, вебинары по повышению квалификацииМай 2023 – ноябрь 2023
Работа в Московской области / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Наружная реклама / Менеджер по рекламе