Московская область
Резюме № 30086100
Обновлено 4 мая 2018
Превью фото соискателя
Менеджер по рекламеБыл больше месяца назад
70 000 ₽
40 лет (родился 01 ноября 1983), не состоит в браке, детей нет
Железнодорожныйготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 8 месяцев

    • Июнь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 10 месяцев

    Маркетолог

    АНО "Национальный центр профилактики наркомании и социально опасных заболеваний", Москва

    Обязанности:

    Продвижение интернет-магазина www.domtest.su (Яндекс. Директ, Google AdWords). Анализ статистики посещений интернет-магазина, просмотров страниц, корзины заказов, оформление наполняемости сайта тематическими материалами, статьями, ведение новостных рубрик. Подготовка пост материалов для всех подразделений компании Формирование предложений для руководства по расширению ассортиментной линейки товаров, по выведению из оборота убыточных позиций на основе анализа объемов продаж, наличия товара на складе, срока жизни товара, маржинальности. Разработка упаковки для новых видов продукции. Отслеживание новых предложений компаний-конкурентов. Сбор, фиксация и отслеживание планов по дистрибьюторам. Участие в ценообразовании и прогнозировании продаж. Разработка рекламных материалов, листовки, буклеты, работа на тематических выставках, организация конференций по продукту на русском и английском языках. Продвижение бренда. Подготовка различных отчетов для руководства.
    • Февраль 2009 – февраль 2015
    • 6 лет и 1 месяц

    Маркетолог в единственном лице

    ООО "АНАС- Медикал", Москва

    Обязанности:

    Поддержка, оптимизация и продвижение сайта компании в поисковых системах (SEO, работа c Яндекс. Директ, Google AdWords, инструментами SeoPult), социальных сетях (SMM и SMO продвижение) обновление информации на сайте компании. Создание и администрирование интернет-магазина. SWOT-анализ, разработка маркетингового плана, стратегий по развитию продуктов и брендов, плана мероприятий Компании на год: календаря выставочных и event-мероприятий; реализация программ продвижения, развитие дилерской сети. Планирование, согласование и утверждение маркетингового бюджета Компании; анализ продаж и их прогнозирование, участие в ценообразовании продукции: разработка прайс-листа, специальных предложений, программ скидок для постоянных покупателей и дилеров. Планирование, подготовка и участие в выставочных мероприятиях (крупнейшие: Dental Expo, MosExpoDental, Dentima), организация и проведение платных практических курсов и семинаров для конечных потребителей, обучающих программ для менеджеров отдела продаж в том числе и для компаний-партнеров. Разработка и ведение PR-кампаний. Составление технических заданий и участие в конкурсных торгах в рамках государственных закупок. Изготовление информационных и рекламных материалов: каталогов, буклетов, инструкций, сувенирных и раздаточных POS-материалов по продукции; осуществление перевода ряда статей и буклетов с английского языка на русский, заказ и контроль остатков печатной продукции. Взаимодействие с поставщиками на всех этапах работ. Ведение полного документооборота отдела. Сертификация продукции, работа с брокером по таможенному оформлению и очистке.
    • Сентябрь 2008 – февраль 2009
    • 6 месяцев

    Менеджер по рекламе и маркетингу

    ООО "Термокерамика", Москва

    Обязанности:

    Разработка фирменного стиля компании, каталогов, буклетов, раздаточных POS материалов, написание рекламных статей, составление презентаций, работа с печатными отраслевыми СМИ. SEO-оптимизация и продвижение, администрирование 7-ми сайтов компании (основной сайт + 6 «саттелитов» для каждого из направлений): своевременное обновление контента, оптимизация страниц, выбор ключевых слов для продвижения, баннерообмен; работа c Яндекс. Директ, Google AdWords, SAPE. Планирование рекламного бюджета на продвижение сайтов и полиграфическую продукцию. Составление графика выставочных мероприятий, подготовка и участие в них (крупнейшая: Термообработка), оформление и застройка стенда. Заказ полиграфической и сувенирной продукции. Работа с контрагентами.
    • Январь 2008 – август 2008
    • 8 месяцев

    Менеджер по маркетингу и рекламе

    ООО "Хоум Экспресс Продакшн", Москва

    Обязанности:

    Анализ рынка деревянного домостроения: насыщенности, определение рыночной ниши, используемых строительных материалов и типоразмеров, соответствия СНиПам; сравнительный анализ цен на строительные материалы и услуги, поиск поставщиков строительных материалов. Выбор площадки для строительства элементов быстровозводимых домов. Определение темпов строительства и условий предоставления гарантии на возведенный дом и отделочные материалы. Создание смотровой площадки с готовыми проектами каркасных домов. Ведение переговоров и деловой переписки на английском языке с канадскими партнерами, составление отчетов, списка необходимого оборудования и материалов.
    • Апрель 2006 – январь 2008
    • 1 год и 10 месяцев

    Менеджер по рекламе и маркетингу

    ООО "СТРОМ-С" (группа компаний "Конверс"), Москва

    Обязанности:

    Разработка фирменного стиля компании, каталогов, буклетов, этикеток на продукцию, упаковки, раздаточных POS и сувенирных материалов, написание рекламных текстов, составление презентаций и видеороликов. Выезд на объекты, склады и работа с фотографом. SEO продвижение и администрирование 2-х сайтов компании (строительные материалы и художественная ковка, изготовление лестниц): своевременное обновление контента, оптимизация страниц, выбор ключевых слов для продвижения, баннерообмен; работа c Яндекс. Директ, Google AdWords, SAPE. Планирование рекламного бюджета на продвижение сайтов и полиграфическую продукцию. Составление графика выставочных мероприятий, подготовка и участие в них (крупнейшие: Mosbuild, Цветы), оформление и застройка стенда. Проведение опросов, маркетинговых исследований, SWOT-анализ. Заказ полиграфической и сувенирной продукции. Работа с контрагентами. Ведение переговоров. Сертификация продукции, снабжение необходимыми сертификатами и отказными письмами отдела продаж. Организация корпоративных мероприятий. Поиск и анализ необходимой информации по требованию руководства.
    • Ноябрь 2005 – апрель 2006
    • 6 месяцев

    Менеджер

    ООО "СоюзХимТрейд", Москва

    Обязанности:

    Продажа промышленной химии. Холодные и горячие звонки. Составление коммерческих предложений, презентаций. Проведение переговоров, заключение договоров. Контроль поставок, отгрузок, сроков исполнения заказов. Работа с регионами. Рассмотрение котировочных заявок и участие в тендерах на поставку продукции, работа с государственными заказчиками.
    • Сентябрь 2003 – ноябрь 2005
    • 2 года и 3 месяца

    Ассистент менеджера по маркетингу и рекламе

    Группа компаний "ИНТЕКТА", Москва

    Обязанности:

    Сбор данных о продукции и предложениях компаний-конкурентов, новинках на отечественном и зарубежном рынках. Написание рекламных текстов, создание проспектов, каталогов, буклетов, презентационных и рекламных материалов. Выезд на объекты и работа с фотографом. Работа с печатными отраслевыми СМИ, размещение в них рекламных макетов, статей. Согласование цветового, текстового оформления. Участие на выставках, презентациях. Заказ полиграфической и сувенирной продукции. Обновление информации на сайте компании. Формирование рекламно-информационных бюджетов. Работа с иностранными клиентами, перевод договоров, пресс-релизов с английского /русского языка. Работа с контрагентами.
    • Май 2001 – сентябрь 2003
    • 2 года и 5 месяцев

    Коммерческий представитель

    ЗАО Издательский Дом "Золотые страницы", Москва

    Обязанности:

    Продажа рекламных площадей. Холодные и горячие звонки. Составление коммерческих предложений, презентаций. Организация встреч, проведение переговоров, заключение договоров и осуществление контроля за их исполнением. Отслеживание новых предложений компаний-конкурентов. Участие в выставках. Расширение клиентской базы.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Оптимизация сайтов для продвижения по поисковым запросам, создание интернет-магазинов, продвижение в социальных сетях. Продвижение брендов и отдельных продуктов, развитие дилерской сети. Создание презентаций, каталогов о продукте с нуля и формирование концепции о продукте. Анализ продаж и прогнозирование последующих. Владение техникой продаж, проведения переговоров. Организация и информационная поддержка платных курсов, организация обучения sales-менеджеров, потребителей по правильному использованию продукта. Сертификация и государственная регистрация продукции. Написание технических заданий для конкурсных торгов. Умение руководить фрилансерами и контролировать сроки исполнения возложенных заданий. Компьютерные навыки: Хорошее знание компьютерного "железа", оргтехники, владение пакетами MS Office (Word, Excell, PowerPoint), Adobe Photoshop, Corel Draw, почтовыми программами Outlook, the Bat, программой штрихкодирования продукции GS1 -EAN13, программ удаленного доступа, различных CMS для администрирования сайтов и магазинов, 1С:Управление торговлей.

Дополнительные сведения:

Стрессоустойчивость, коммуникабельность, инициативность, готовность к обучению, умение самостоятельно принимать решения и организовывать свою деятельность, целенаправленность, уверенность в себе, требовательность, умение использовать информацию в своих целях и на благо компании, высокая работоспособность, готовность к командировкам.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 20 июня 2014Последнее место работы (14 лет и 6 мес.)Начальник отдела полиграфииОктябрь 2009 – работает сейчас
Работа в Московской области / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / PR / Менеджер по рекламе