Московская область
Резюме № 34303608
Обновлено 2 июня 2020
Превью фото соискателя
Менеджер по закупкамБыл больше месяца назад
100 000 ₽
62 года (родился 08 мая 1961)
Томилиноготов к переезду: Тюменьне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 36 лет и 8 месяцев

    • Январь 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 3 месяца

    Менеджер по закупкам

    ООО Первая Локомотивная Компания (СП Bombardier Transportation), Москва

    Обязанности:

    Заключение договоров на закупку комплектующих для сборки локомотива по системе закупки фирмы Bombardier Transportation, с согласованием вопросов по качеству и производственной логистике.
    • Март 2014 – работает сейчас
    • 10 лет и 1 месяц

    Менеджер по ВЭД и логистике

    ООО Керамика Гжели

    Обязанности:

    Менеджер по ВЭД и Логистике "Растаможка" импорта и транспортная логистика (международная и российская). Различные варианты работы с разными иностранными компаниями по импорту. Вся логистика по транспорту (морская, авто, ж/д), оптимизация доставки (проведение тендеров среди перевозчиков), логистическая проработка способа доставки грузов. Организация внутри российских перевозок различными транспортными компаниями, мониторинг цен, страхование грузов. Переписка с иностранными компаниями, Согласование договоров, согласование и корректировка инвойсов. Работа с 1С. Работа с транспортными компаниями (поиск и отбор, запрос котировок, размещение заказов, координация), взаимодействие с таможенными брокерами, экспедиторами и перевозчиками, подготовка пакета документов для таможенного оформления/расчета стоимости перевозки.
    • Сентябрь 2012 – ноябрь 2013
    • 1 год и 3 месяца

    Таможенный эксперт

    НЭК, Москва

    Обязанности:

    Ведущий специалист по регулярному клиенту SCHLUMBERGER, а также с проектными клиентами. Подготовка документов для таможенного оформления: - проработка возможности импорта - перевод инвойсов, кодов ТН ВЭД, составление и ведение базы технических описаний - консультирование брокеров по таможенным вопросам, техническим описаниям - работа с таможенными брокерами.
    • Декабрь 2006 – август 2012
    • 5 лет и 9 месяцев

    Таможенный Консультант

    Инстар Лоджистикс, Москва

    Обязанности:

    Ведущий специалист по регулярному клиенту SCHLUMBERGER, а также с проектными клиентами. Подготовка документов для таможенного оформления: - проработка возможности импорта (ошибки декларирования сведены к нулю) - перевод инвойсов, кодов ТН ВЭД, доработка программы "Переводчик инвойсов", ведение базы технических описаний (программа и база максимально соответствуют) - консультирование брокеров по таможенным вопросам, техническим описаниям - работа с таможенными брокерами в филиалах (С. Петербург, Шереметьево, Москва-авто, Тюмень, Красноярск.)..
    • Май 2004 – декабрь 2006
    • 2 года и 8 месяцев

    Таможенный консультант

    Консулейт Карго, Москва

    Обязанности:

    Ведущий специалист по регулярному клиенту SCHLUMBERGER, а также с проектными клиентами. Подготовка документов для таможенного оформления: - проработка возможности импорта - перевод инвойсов, ведение базы технических описаний (ошибки декларирования сведены к нулю) - консультирование брокеров по таможенным вопросам техническим описаниям.
    • Сентябрь 1998 – май 2004
    • 5 лет и 9 месяцев

    Руководитель склада

    Логис, Москва

    Обязанности:

    Руководство складами, организация хранения ТМЦ и товародвижение, площадь складов до 1500 кв.м. численность в подчинении до 12 человек. Проведение инвентаризаций. Работа с разными складскими площадками. Контроль работы операторов в программе 1С
    • Сентябрь 1993 – сентябрь 1998
    • 5 лет и 1 месяц

    Заместитель Заведующий складом

    Корона, Москва

    Обязанности:

    Руководство складом, организация хранения ТМЦ и товародвижение, проведение инвентаризаций. Ассортимент склада до 1000 позиций. Доработка совместно с программистами специализированной складской программы.
    • Май 1987 – сентябрь 1993
    • 6 лет и 5 месяцев

    Руководитель Лаборатории качества цеха Glass Bead Diode

    Томилинский завод полупроводниковых приборов, Томилино

    Обязанности:

    Руководство Лабораторией качества цеха (три работника в подчинении): входной и линейный контроль, приемка и тестовые испытания, метрология оборудования цеха. Введение системы качества по ISO 9000. Сертификация продукции по ISO 9000. Общая стоимость оборудования лаборатории $1 500 000.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Руководство складом, организация хранения ТМЦ и товародвижение, проведение инвентаризаций. Знание производственной логистики по Системе “JUST IN TIME”. Внедрение Системы “Перманентной Инвентаризации”. Проходил обучение и тренировку на линии Glass bead diode в Голландии на фирме PHILLIPS, по курсу Quality Improvement, знание стандартов ISO 9000, система качества фирмы PHILIPS. Реальная работа в системе качества PHILLIPS в России. Подготовка и проведение сертификации изделий по Стандарту ISO 9000 в России. Достигнут уровень ppm такой же как на заводе PHILIPS в Голландии. Подготовка документов для таможенного оформления: перевод инвойсов на русский язык. Подготовка описаний товаров для декларирования (для заполнения 31 графы деклараций), подбор кодов ТН ВЭД, подготовка технических описаний и ведение базы данных. Проверка товарной номенклатуры на применение мер нетарифного регулирования. Содействие в оформлении разрешительных документов. Поиск Нотификаций (для компьютерной техники) и ГосРегистраций (для химии) для бесплатного оформления на таможне. Согласование вопросов таможенного оформления с отделами. Знание товарной номенклатуры рынка НЕФТЕГАЗОВОГО и ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ, а также всей товарной номенклатуры широкого спектра (химии, строительных товаров, электронной и компьютерной техники, автозапчастей, и прочие)(до 300 кодов ТН ВЭД в одной поставке). Работа с клиентами Schlumberger, Weatherford, Halliburton, Baker Huges, Pratt &Whitney......... Опыт работы с декларированием НЕФТЕГАЗОВОГО и ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ, а также с большим ассортиментом разнообразных товаров и оборудования. Английский: умение ориентироваться в технической документации, переписка с клиентами при запросах информации. Уверенный пользователь ПК: офисные программы, Такса/Альта.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 164 похожих резюме
Обновлено в 11:10Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Заместитель генерального директораАпрель 2019 – май 2022
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 лет)Менеджер по закупкам и учетуЯнварь 2018 – январь 2024
Обновлено в 6:10Последнее место работы (2 года)Специалист по закупкамМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Инженер по качеству и нормативной документацииДекабрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (10 мес.)Начальник планово-экономического отделаИюнь 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 года и 4 мес.)Репетитор по истории, КопирайтерНоябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (7 лет и 4 мес.)Ведущий специалистНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (12 лет и 1 мес.)ФрилансерМарт 2012 – работает сейчас
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (2 года)Менеджер по закупке и снабжениюНоябрь 2021 – ноябрь 2023
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Электромонтер по обслуживанию электрооборудованияОктябрь 2022 – работает сейчас
Работа в Московской области / Резюме / Закупки, снабжение / Компьютеры, оргтехника, ПО / Менеджер по закупкам