Московская область
Резюме № 35223820
Обновлено 14 июля 2020
no-avatar
Начальник автоколонныБыл больше месяца назад
70 000 ₽
60 лет (родился 24 августа 1963)
Королевне готов к командировкам
Занятость
сменный график работы
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 38 лет и 5 месяцев

    • Май 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 11 месяцев

    Технический Эксперт

    ООО "АкваТехСервис", Королев

    Обязанности:

    Проведение Технических осмотров транспортных средств с использованием диагностического оборудования. Заключение о возможности эксплуатации и использования автомобилей. Выдача диагностических карт по результатам проверки с внесением в реестр ГИБДД. Заключение договоров по ОСАГО. Работа с организациями и корпоративными клиентами.
    • Август 1992 – январь 2013
    • 20 лет и 6 месяцев

    Руководитель подразделения

    Королев

    Обязанности:

    Транспортные перевозки. производство, переработка, изготовление и реализация пиломатериалов, столярных изделий - заключение договоров с поставщиками и заказчиками; - контроль за обеспечением качества выпускаемой продукции на каждом этапе производственного процесса; - изготовление нестандартного оборудования, необходимого для осуществления производственного процесса; - изучение рынков сбыта выпускаемой продукции для увеличения ее конкурентоспособности; - изучение инновационных разработок в технологии обработки древесины и внедрение их в производство.
    • Июль 1991 – август 1992
    • 1 год и 2 месяца

    Главный инженер спец-автохозяйства

    Калининградское производственно-техническое объединение городского хозяйства, Королев

    Обязанности:

    - Контроль и обеспечение бесперебойной работы транспортного цеха, подвижного состава, спецтехники, эксплуатацией оборудования, инженерных сетей и коммуникаций, зданий и сооружений; - своевременное проведение ревизий названных объектов; - взаимодействие с подрядными организациями, осуществляющими ремонт и обслуживание оборудования, спецтехники; - заключение договоров с заказчиками; - отслеживание и выполнение планов ППР; - контроль за использованием ГСМ, запасных частей, материалов; - проведение инвентаризаций, проверок правильности списания и расходования ГСМ, запасных частей, материалов; - составление графиков прохождения ГГТ подвижного состава и спецтехники и контроль за его выполнением; - подготовка обучения и аттестация рабочего персонала.
    • Октябрь 1989 – ноябрь 1990
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник Ремонтно-механических мастерских

    Калининградское производственно-техническое объединение городского хозяйства, Королев

    Обязанности:

    - Управление и организация производственного процесса ремонта и обслуживания подвижного состава, автотракторной техники, экскаваторов: - составление графиков ТО, контроль за правильностью и своевременностью их проведения; - составление заявок на приобретение запасных частей и материалов, учет их расхода и списания; - контроль за выпуском на линию технически исправной техники; - взаимодействие с подрядными организациями, осуществляющими ремонт и обслуживание оборудования, спецтехники.
    • Январь 1985 – октябрь 1989
    • 4 года и 10 месяцев

    Мастер погрузо-разгрузочных работ

    КБ Химмаш, Королев

    Обязанности:

    - Отслеживание правильности эксплуатации, ремонта подъемных механизмов тали, тельфера, автокранов, кранов на пневмо-ходу, вышек телескопических, гидравлических подъемных погрузчиков, домкратов и т.д. - составление графиков проведения освидетельствований, испытаний ПТО, ЧТО, контроль их проведения; - ведение технической документации; - выполнение предписаний гос. надзора.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Удостоверение УГАНД, "Ответственный по БДД" Категории A, B, C, D, E Уверенный пользователь ПК Личные качества: ответственность, энергичность, способность нестандартного мышления, умение расставления приоритетности задач.

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 16 февраля 2016Последнее место работы (25 лет)Начальник автоколонныАпрель 1999 – работает сейчас
Работа в Московской области / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Автоперевозки / Начальник автоколонны