Московская область
Резюме № 27728241
Обновлено 17 апреля 2019
Превью фото соискателя
Начальник бурового участкаБыл больше месяца назад
70 000 ₽
40 лет (родился 25 января 1984), cостоит в браке, есть дети
Калугаготов к переезду: Москва, Иркутск  и ещё 3 городаготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет

    • Июнь 2012 – июль 2014
    • 2 года и 2 месяца

    Начальник Бурового участка

    Навоийский горно-металлургический комбинат Рудника «Мурунтау»

    Обязанности:

    Доводить производственные задания до бригад или отдельных рабочих, горных мастеров. Контроль за обеспечением выполнения буровыми бригадами плана-графика согласно нарядов, руководство ведением буровых работ в соответствии с утвержденными проектами, контроль за технически правильной эксплуатацией оборудования. Осуществлять контроль за соблюдением проектов ведения и направления буровых работ. Контролировать соблюдение рабочими производственной и трудовой дисциплины. Ведение документации согласно ИСМ. Руководство горными работами согласно плана горных работ
    • Май 2008 – июнь 2012
    • 4 года и 2 месяца

    Мастер бурового участка

    Навоийский горно-металлургический комбинат Рудника «Мурунтау»

    Обязанности:

    Доводить производственные задания до бригад или отдельных рабочих. Обеспечение выполнения буровыми бригадами плана-графика согласно нарядов, руководство ведением буровых работ в соответствии с утвержденными проектами, контроль за технически правильной эксплуатацией оборудования. Осуществлять контроль за соблюдением проектов ведения и направления буровых работ. Контролировать соблюдение рабочими производственной и трудовой дисциплины. Обеспечивать правильное и своевременное оформление первичных документов по учету рабочего времени, объемов выполненных работ, простоев. Осуществлять расстановку рабочих смены в соответствии со специальностью и квалификацией. Составление представление руководству в установленном порядке информацию о работе участка и бригад. За время работы горным мастером прошёл стажировку в должности начальника участка где освоил навыки требования документаций в соответствии с утвержденными программами процессов и подпроцессов в объеме функциональных обязанностей и неоднократно исполнял обязанности заместителя начальника участка.
    • Август 2003 – апрель 2008
    • 4 года и 9 месяцев

    Машинист буровой установки, помощник машиниста буровой установки Бурового участка

    Навоийский горно-металлургический комбинат Рудника «Мурунтау»

    Обязанности:

    Обслуживание буровых установок и управление буровыми станками и установками на бурении взрывных скважин. Прием, осмотр и подготовка к работе бурового оборудования и рабочего места, управление процессом бурения скважин, определение и установление рационального режима бурения в зависимости от физико-механических свойств проходимых горных пород, элементов их залегания и глубины скважин; спуск, подъем бурового снаряда, посадка долота на забой скважины, замер износа и смена бурового инструмента; наращивание бурового снаряда; отбор шламового материала, чистка скважины, этикетирование проб. Сдача готовых скважин. За время работы машинистом буровой установки прошел стажировку и обучение на право руководства горными работами при разработке месторождений полезных ископаемых открытым способом, неоднократно исполнял обязанности горного мастера «Бурового» участка.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение читать рабочие чертежи, схемы, проекты. Частичное знание паспортов технической документаций, должностных и рабочих инструкции по охране труда и технике безопасности. Занимался заполнением и расчетом карт условий труда при аттестации рабочих мест. Имею опыт работы с электрическим и гидравлическим оборудованием. Имеется профессия машинист экскаватора 8 (восьмого) разряда ЭКГ 8И; 10; 12,5; 15. Уверенный пользователь ПК (Microsoft Word, Exel, AutoCAD - чтение, Internet, e-mail). Водительское удостоверение — B, C с опытом вождения 12 лет.

Дополнительные сведения:

30 лет, гражданин Узбекистана, прибыл на территорию РФ по программе переселения соотечественников имею разрешение на временное проживание на территории Российской Федерации, подал документы в УФМС Калуги на получение гражданства РФ.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Московской области / Резюме / Сырье / Газ / Начальник участка