Московская область
Резюме № 33185409
Обновлено 3 октября 2023
Превью фото соискателя
Начальник охраны объектов, начальник охраныБыл больше месяца назад
70 000 ₽
44 года (родился 11 марта 1980), cостоит в браке
Королевготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 5 месяцев

    • Ноябрь 2022 – июль 2023
    • 9 месяцев

    Начальник группы охраны

    ООО"МЗСА", Москва

    Обязанности:

    Охрана территории Московского завода специализированных автомобилей а также офисов компаний арендаторов. Проверка пожарных и охранных систем безопасности. Контроль за территорией объекта по средствам видеонаблюдения. Контроль за сотрудниками охраны. Взаимодействие с правоохранительными органами. Организация пропускного и внутриобъектового режимов, физическая защита имущества и персонала; предотвращение и пресечение преступлений и административных правонарушений, порчи имущества, антитеррористическая деятельность. Участие в разработке нормативный документов по организации охраны объектов. Осуществление подбора, комплектовании и расстановку работников охраны. Организация и контроль ведения отчетно-учетной документации. Составление плана работы подразделения охраны. Проведение инструктажей сотрудников перед заступление на службу.
    • Январь 2022 – сентябрь 2022
    • 9 месяцев

    Начальник охраны группы объектов

    ООО ЧОП "ВОЛК", Тамбов
    Оказание охранных услуг

    Обязанности:

    Организация работы сотрудников охраны на объектах ритейла а также торговых центров - Проведение инструктажей и проверок знаний по мерам безопасности при выполнении должностных обязанностей - Ведение и составление документации согласно утвержденному перечню (отчеты, рабочий график, график отпусков, табель учета рабочего времени и т. д.) - Своевременное доведение до сотрудников охраны приказов, распоряжений и указаний руководства компании и заказчика. - Организация и осуществление технической охраны на закрепленном объекте (видеонаблюдение, кэш-контроль) - Контроль за приемкой ТМЦ - Контроль за приемом и отгрузкой товаров -Работа с программами по перемещению товара. -Выявление причин и условий потерь ТМЦ. -Разработка предложений по снижению потерь товарно-материальных ценностей в магазинах. - Проведение мероприятий по обеспечению соблюдения кассовой дисциплины. - Участие в инвентаризациях, проведение внутренних расследований, по фактам выявления недостачи, хищений, краж и т. п. -Обеспечение общественного порядка на вверенных объектах. -Участие в разрешении конфликтных ситуаций. -Проведение собеседований и участие в подборе сотрудников охраны.
    • Июль 2018 – октябрь 2021
    • 3 года и 4 месяца

    Начальник охраны объектов

    ООО ЧОП "РУБЕЖ-2", Москва

    Обязанности:

    Охрана офисов компании заказчика. Проверка пожарных и охранных систем безопасности. Контроль за сотрудниками охраны. Взаимодействие с правоохранительными органами. Организация пропускного и внутриобъектового режимов, физическая защита имущества и персонала; предотвращение и пресечение преступлений и административных правонарушений, порчи имущества, при необходимости - осмотр ручной клади и личных вещей покупателей и сотрудников; антитеррористическая деятельность. Участие в разработке нормативный документов по организации охраны объектов. Осуществление подбора, комплектовании и расстановку работников охраны. Организация и контроль ведения отчетно-учетной документации. Составление плана работы подразделения охраны, графиков работы, графиков отпусков. Составление табеля учета рабочего времени сотрудников. Обеспечение прохождения сотрудниками периодических медицинских проверок, периодических проверок на годность к действиям в условиях, связанных с применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия и т. к.
    • Март 2018 – июнь 2018
    • 4 месяца

    Начальник охраны объектов

    ООО"АРЕС МСК", Москва
    Охранные услуги

    Обязанности:

    Организация работы сотрудников охраны на объектах ритейла. (сеть супермаркетов Билла). - Проведение инструктажей и проверок знаний по мерам безопасности при выполнении должностных обязанностей - Ведение и составление документации согласно утвержденному перечню (отчеты, рабочий график, график отпусков, табель учета рабочего времени и т. д.) - Своевременное доведение до сотрудников охраны приказов, распоряжений и указаний руководства компании и заказчика. - Организация и осуществление технической охраны на закрепленном объекте (видеонаблюдение, кэш-контроль) - Контроль за приемкой ТМЦ - Контроль за приемом и отгрузкой товаров - Работа с программами по перемещению товара. - Выявление причин и условий потерь ТМЦ. - Разработка предложений по снижению потерь товарно-материальных ценностей в магазинах. - Проведение мероприятий по обеспечению соблюдения кассовой дисциплины. - Участие в инвентаризациях, проведение внутренних расследований, по фактам выявления недостачи, хищений, краж и т. п. - Обеспечение общественного порядка на вверенных объектах. - Участие в разрешении конфликтных ситуаций.
    • Сентябрь 2016 – февраль 2018
    • 1 год и 6 месяцев

    Начальник охраны

    ООО"ОО АН-Секьюрити", Москва
    Оказание охранных услуг

    Обязанности:

    Организация работы сотрудников охраны на объектах ритейла.(сеть супермаркетов Билла). - Проведение инструктажей и проверок знаний по мерам безопасности при выполнении должностных обязанностей - Ведение и составление документации согласно утвержденному перечню (отчеты, рабочий график, график отпусков, табель учета рабочего времени и т. д.) - Своевременное доведение до сотрудников охраны приказов, распоряжений и указаний руководства компании и заказчика. - Организация и осуществление технической охраны на закрепленном объекте (видеонаблюдение, кэш-контроль) - Контроль за приемкой ТМЦ - Контроль за приемом и отгрузкой товаров - Работа с программами по перемещению товара. - Выявление причин и условий потерь ТМЦ. - Разработка предложений по снижению потерь товарно-материальных ценностей в магазинах. - Проведение мероприятий по обеспечению соблюдения кассовой дисциплины. - Участие в инвентаризациях, проведение внутренних расследований, по фактам выявления недостачи, хищений, краж и т. п. - Обеспечение общественного порядка на вверенных объектах. - Участие в разрешении конфликтных ситуаций.
    • Декабрь 2015 – июль 2016
    • 8 месяцев

    Начальник охраны (Заместитель генерального директора)

    ООО "ЧОП ЛЕВАР", Москва

    Обязанности:

    Обеспечение охраны строительных объектов, ювелирных магазинов, бутиков и иных торговых объектов. - руководство личным составом смен охраны. - взаимодействие с заказчиками и контролирующими органами. - ведение служебной документации, проведение служебных проверок и отчетности в рамках своей деятельности. - подбор сотрудников при формировании службы безопасности (охраны) на объектах Заказчика, обучение и контроль выполнения обязанностей. - разработка необходимой документации при заступлении на объекты охраны (наблюдательные дела, табель постам, инструкции по действиям сотрудников при пожаре, ЧС и т. д.). - управлением охраной (до 150 человек).
    • Март 2012 – июнь 2015
    • 3 года и 4 месяца

    Судебный пристав

    Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве, Москва

    Обязанности:

    Обеспечение в судах безопасность судей, заседателей, участников судебного процесса и свидетелей; выполнение распоряжения председателя суда, а также судьи или председательствующего в судебном заседании, связанные с соблюдением порядка в суде; исполнение решения суда и судьи о применении к подсудимому и другим гражданам предусмотренных законом мер процессуального принуждения; подготовка судебных помещений к заседанию, обеспечение по поручению судьи доставку к месту проведения судебного процесса уголовного дела и вещественных доказательств и их сохранность; осуществление привод лиц, уклоняющихся от явки в суд или к судебному приставу - исполнителю; участие по указанию старшего судебного пристава в совершении исполнительных действий; Возбуждение дел по административным правонарушениям.
    • Май 2009 – декабрь 2011
    • 2 года и 8 месяцев

    Командир взвода

    в/ч 3371 ВВ МВД РФ, Москва

    Обязанности:

    Осуществление деятельности по охране и обороне важных государственных объектов. - Организация охраны и обороны силами дежурной смены режимных помещений и объектов. - Проверка несения службы караулом. - Проверка знаний нормативных актов военнослужащими. - Хранение и проверка оружия, боеприпасов в КХО. - Осуществление пропускного и внутриобъектового режимов. - Осуществление необходимых мероприятий при возникновении ЧП на охраняемых объектах. - Комплектация дежурных смен караулов.
    • Февраль 2007 – апрель 2009
    • 2 года и 3 месяца

    Заместитель начальника СБ

    ЗАО " ИНЖЕНЕР", Москва
    Строительная компания

    Обязанности:

    - Организация и контроль пропускного, внутриобъектового и противопожарного режимов на объектах. - Обеспечение техническими средствами охраны объекта (установка сигнализации, видеонаблюдения, системы доступ-контроля) - Подбор и расстановка персонала охраны на объекте. - Организация и руководство вопросами защиты и сохранности коммерческой тайны. - Проверка благонадежности персонала компании, партнёров, конкурентов. - Работа с контролирующими и правоохранительными органами. Хранение и проверка оружия, боеприпасов в КХО СБ. Подведение итогов работы сотрудников дежурной смены за сутки и инструктаж заступающих на посты дежурных смен в офисных центрах.
    • Апрель 2004 – январь 2007
    • 2 года и 10 месяцев

    Участковый уполномоченный милиции

    УВД по ЦАО г. Москвы ОВД по Мещанскому р-ону г. Москвы, Москва

    Обязанности:

    Охрана общественного порядка и общественной безопасности, приём, рассмотрение жалоб и заявлений от граждан и принятие решения по ним в соответствии с УПК РФ и УК РФ. Оказание в пределах своей компетенции помощи гражданам, должностным лицам, предприятиям, учреждениям, организациям и общественным объединениям в осуществлении их законных прав и интересов. Взаимодействие с охранными структурами и их проверка. Возбуждение дел по административным правонарушениям в соответствии с КоАП РФ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение руководить коллективом в количестве до 150 человек. Владение компьютерными программами: Word, Exsel, Internet. Знание законодательства РФ в области Административного права, Уголовного права. Взаимодействие с правоохранительными органами. Проведение внутренних расследований. Ведение служебной документации, проведение служебных проверок Ведение переговоров. Умение находить общий язык с людьми. Обладаю высокой работоспособностью, стрессоустойчив, обучаем.

Дополнительные сведения:

Служба в рядах вооруженных сил Российской армии с 15.11.2002 г. по 05.11.2003 г. в/ч 48443 (военная разведка). Наличие УЛЧО. Прохождение обучения по программе пожарно-технического минимума для сотрудников, осуществляющих круглосуточную охрану организаций.

Иностранные языки

  • Французский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 23 апреля 2021Последнее место работы (5 лет)Начальник охраны группы объектовМарт 2019 – работает сейчас
Обновлено 6 августа 2018
Превью фото соискателя
Начальник охраныз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Начальник отдела режимаСентябрь 2016 – июнь 2018
Обновлено 15 мая 2018Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Начальник охраныМарт 2017 – май 2018
Обновлено 23 января 2008
no-avatar
Начальник охраныз/п не указана
Последнее место работы (16 лет и 7 мес.)Зам.дир. по безопасности.Сентябрь 2007 – работает сейчас
Работа в Московской области / Резюме / Топ-персонал / Безопасность, службы охраны / Начальник охраны объекта

Смотрите также резюме