Московская область
Резюме № 20904332
Обновлено 12 февраля
no-avatar
Начальник ПТО / Ведущий инженер ПТОБыла вчера в 14:26
По договорённости
46 лет (родилась 26 июля 1977), не состоит в браке, есть дети
Ногинскготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 6 месяцев

    • Июнь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 10 месяцев

    Начальник ПТО

    ООО "Энерго-Строй", Москва
    Строительство

    Обязанности:

    Руководство работой производственно-технического отдела. Обеспечение своевременного составления установленной отчетности о выполнении работ по заключенным договорам. Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту. Организация проектных работ по объектам, получение готовых проектов, внесение изменений в процессе работ, работа с ППР, ПОС, согласование проектной и исполнительной документации. Разработка и согласование графиков производства работ и финансирование объекта строительства. Взаимодействие со службами Заказчика, Ген. проектировщиком, надзорными органами, ведение деловой переписки. Согласование с проектной организацией и заказчиком сметы, калькуляции стоимости материалов и дополнительных затрат, ведомости выполненных работ. Оперативный контроль за ходом строительства, за своевременным обеспечением строительной площадки проектно-сметной документацией, с соблюдением технических регламентов, строительных норм и правил в сроки. Планирование и рабочий контроль поставки оборудования и материалов. Проверка ежемесячных выполнений субподрядчиков (проверка фактических объёмов выполненных за месяц). Координация выполняемых работ Подрядными организациями на соответствие ПСД, составление и проверка форм КС-2, КС-3, КС-6а, М-29. Составление и контроль лимитно-заборных карт на строительные материалы. Сдача объектов в эксплуатацию (Ростехнадзор, Мособлгаз, Стройнадзор и т. п.) с подготовкой всей необходимой документации для получения ЗОС. Объекты: котельные и наружные инженерные сети (теплосеть, газопровод, ливневая канализация, водопровод), капитальный ремонт жилых домов ФКР г. Москвы.
    • Сентябрь 2016 – апрель 2017
    • 8 месяцев

    Начальник ПТО

    ООО "Альянс-МК", Москва
    Строительство

    Обязанности:

    Расчет объемов работ, потребности в материалах, открытие объектов (получение разрешений и согласований и пр.), ведение, проверка и сдача исполнительной и технической документации при производстве и сдаче работ, актов, справок, заключений, согласований, протоколов испытаний и паспортов. Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту. Сдача объектов в эксплуатацию с проведением всех регламентных процедур и подготовкой всей необходимой документации. Организация проектных работ по объектам, получение готовых проектов, внесение изменений в процессе работ, работа с ППР, ПОС, согласование проектной и исполнительной документации. Разработка и согласование графиков производства работ и финансирование объекта строительства. Координация работы отдела, составление и проверка форм КС-2, КС-3, КС-6а, М-29. Разработка, подготовка, заключение и ведение договоров генподряда, субподряда. Взаимодействие с Государственными инспектирующими органами, прохождение экспертизы проектно-сметной документации Объекты:модернизация и капремонт платформ Московской железной дороги - филиала ОАО "РЖД", капитальный ремонт жилых домов
    • Июнь 2015 – сентябрь 2016
    • 1 год и 4 месяца

    Инженер ПТО 1 категории

    ОАО "Трест №7", Москва

    Обязанности:

    Анализ и проверка проектной документации, подготовка и согласование исполнительной документации, ведение исполнительной и технической документации, корректировка проектно-сметной документации, составление ведомостей объемов работ, согласование и учет выполненных объемов работ, составление КС-2, КС-3, защита объемов выполненных работ. Осуществление контроля над соответствием объемов строительно-монтажных работ, а также конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда. Контроль выполнения обязательств, предусмотренных договором с подрядными организациями на объектах строительства, в том числе контроль сроков производства работ, объема выполняемых работ. Координация действий подрядных организаций на строительной площадке. Приемка выполненных работ от подрядных организаций, проверка соответствия объема выполненных работ, исполнительной документации. Участие в работе комиссий по приемке объектов и сдаче их в эксплуатацию. Уверенный пользователь ПК, AutoCad, Outlook знание СНиП, ГОСТ. Объекты:модернизация и капремонт платформ Московской железной дороги - филиала ОАО "РЖД", внутренняя отделка помещений.
    • Ноябрь 2014 – апрель 2015
    • 6 месяцев

    Начальник ПТО

    ООО "РС-Энерго", Балашиха

    Обязанности:

    Организация работы отдела. Подготовка форм КС-2, КС-3. Планирование производства. Разработка графиков производства работ и контроль их выполнения. Подготовка текстов договоров и их заключение, контроль договорных обязательств. Прием и анализ проектно-сметной документации, оформление дополнительных работ. Ведение деловой переписки с подрядчиками и проектировщиками. Оформление исполнительной документации. Решение вопросов связанных с обеспечением объекта необходимой разрешительной и проектно-сметной документацией. Взаимодействие с заказчиками, проектными организациями и органами государственного надзора. Сопровождение строительства объекта до ввода его в эксплуатацию. Координация работы субподрядных организаций, контроль договорных обязательств участников строительства, технический надзор, оформление ввода объектов в эксплуатацию и др. Объекты: котельные и наружные инженерные сети (теплосеть, газопровод, ливневая канализация, водопровод)
    • Август 2005 – ноябрь 2014
    • 9 лет и 4 месяца

    Инженер 1 категории ПТО с функциями технадзора, прораб участка УМТО

    ООО "РЭМЭКС", Черноголовка

    Обязанности:

    Получение проектной документации, оформление "в производство работ", взаимодействие с проектировщиками при корректировке проекта, формирование архива, ведение реестров, оформление и хранение накладных приема-выдачи проектной документации. Оформление, комплектация и представление в орган государственного надзора (Ростехнадзор, Мособлгаз, Стройнадзор и т. п.) исполнительно-технической документации. Проведение экспертиз и обследований смонтированного оборудования с привлечением специализированных организаций. Выполнение и отслеживание выполнения исполнительной документации (акты, лабораторные испытания, паспорта качества). Сдача, участие в работе комиссий в составе заказчика, авторского и технического надзора, органов Ростехнадзора по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию. Оценка и контроль выполнения подрядчиком графика. Работа с генподрядчиками, субподрядчиками, авторским и техническим надзором (выдача проектной документации), передача на объект рабочей документации, формирование и ведение архива, деловая переписка. Проверка проектно-сметной документации и подготовка заключений о ее качестве. Имею 9- летний опыт выполнения производственных заданий по вводу опасных производственных объектов строительства инженерных коммуникаций (тепловые сети, котельные, паропроводы, водопроводы, насосные станции и т. д.) и систем газоснабжения в эксплуатацию в установленные сроки и выполнению строительно-монтажных и пусконаладочных работ по всем количественным и качественным показателям с соблюдением проектной документации. Объекты: строительство БМК по Московской области, строительство энергоцентров, строительство блочно-модульных термомаслянных котельных, трубопроводная система «ЗАПОЛЯРЬЕ — НПС «ПУР-ПЕ», «Система магистральных газопроводов Бованенково-Ухта», Магистральный газопровод Сахалин-Хабаровск-Владивосток, ОАО «Газпром», "Транснефть", космодром "Восточный"

Обо мне

Дополнительные сведения:

В соответствии с решением комиссии по ведению Национального реестра специалистов в области строительства от Национального реестра специалистов в области строительства от 26 июля 2017 г. № 034 уведомляем о том, что она включена в Национальный реестр специалистов в области строительства. Вид осуществляемых работ: строительство, реконструкция, капитальный ремонт объектов капитального строительства. Ассоциация «Общероссийская негосударственная некоммерческая организация – общероссийское отраслевое объединение работодателей «Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство»

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (8 лет и 11 мес.)Производитель работМай 2015 – работает сейчас
Обновлено 1 марта 2017
no-avatar
Начальник ПТОз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 9 мес.)Начальник ПТОИюль 2015 – работает сейчас
Обновлено 6 июля 2016
no-avatar
Начальник ПТОз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Заместитель директора по строительствуАпрель 2012 – июнь 2015
Обновлено 6 марта 2016Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Начальник отделения технического контроляИюнь 2009 – февраль 2016
Работа в Московской области / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Ведущий инженер ПТО