Московская область
Резюме № 9482968
Обновлено 12 декабря 2019
no-avatar
Начальник ПТО, инженер ПТО, специалист в строительстве, инженер по эксплуатации зданий, специалист по техническому надзоруБыл больше месяца назад
По договорённости
42 года (родился 13 августа 1981), cостоит в браке, есть дети
Химкиготов к переезду: Новосибирскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 2 месяца

    • Декабрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 4 месяца

    Начальник производственно-технического отдела

    ООО «Универсал-Электрик», Балаково

    Обязанности:

    1. Координация и направление деятельности подразделений предприятия, обеспечивающих техническую подготовку производства; 2. контроль ведения строительных и электромонтажных работ и ввод в эксплуатацию объектов строительства в установленные сроки; 3. руководство разработкой календарных графиков производства работ, их корректировкой в течение планируемого периода, разработкой и внедрением нормативов для оперативно производственного планирования; 4. руководство разработкой проектов производства работ и другой организационно-технологической документации на основании заявок подразделений (участков); 5. осуществление оперативного контроля за ходом производства, за обеспечением производства технической документацией, оборудованием, инструментом, материалами, комплектующими изделиями; 6. обеспечение своевременного получения от заказчиков проектно-сметной документации и входящей, исходящей корреспонденции по выполняемой работе; 7. контроль своевременного проведения входного контроля проектно-сметной документации, обработка (составление сводных ведомостей оборудования и материалов, оформление замечаний), своевременная выдача проектно-сметной документации в производство работ, своевременная выдача сводных ведомостей оборудование и материалов в подразделения для дальнейшего анализа ПСД, составление графиков поставки оборудования и материалов и оформления заказов на поставку оборудования и материалов; 8. формирование и визирование планов работ участков на месяц, принятие участия в рассмотрении набора работ на месяц; 9. руководство подготовкой приказов по деятельности, входящей в компетенцию ПТО; 10. контроль списания материалов по объектам, соблюдение норм расхода материалов и вспомогательных материалов; 11. контроль проведения актуализации нормативно-технической документации с доведением данной информации до участков, служб, поступление и регистрация исполнительной документации по объектам и обеспечение ее сохранности в течение гарантийного срока; 12. контроль формирование и проверка сводных ведомостей и передавать их в отдел материально-технического снабжения (ОМТС) для закупок вспомогательных материалов и инструментов на основании заявок с участков; 13. контроль поставки материалов и оборудования поставки заказчика; 14 контроль соблюдения технологической последовательности производства работ на объекте; 15. контроль сохранности документации по номенклатуре, ведение учета прохождения документов и контроль за сроками их исполнения.
    • Ноябрь 2014 – декабрь 2017
    • 3 года и 2 месяца

    Заместитель начальника производственно-технического отдела

    ЗАО ИНЭСС, Балаково

    Обязанности:

    Обеспечение выполнения в отсутствие НПТО (болезнь, отпуск, длительная командировка и т.д.) его должностных обязанностей; - обеспечение своевременной комплектации нормативно-технической документацией (НТД) Заказчика, регламентирующей правила разработки и оформления документации, разрабатываемой по договорам подряда, а так же положениями и инструкциями, регламентирующими правила выполнения и оформления производственно-техническая документация (ПТД), разрабатываемой для внутренних нужд Предприятия; - обеспечение подготовки в установленные сроки документации государственной статистической отчетности, относящейся к компетенции отдела; - обеспечение подготовки данных для заключения Предприятием хозяйственных договоров и договоров подряда; - участие в работе комиссий по инспекционному контролю качества работ; - систематический анализ деятельности отдела, разработка и внедрение корректирующих мероприятий, направленных на ее совершенствование; - обеспечение выполнения персоналом отдела требований руководящих документов по обращению с НПА, НТД, ПТД, ПСД, организационно-распорядительной и информационной документацией; - обеспечение выполнения анализа полученной от Заказчика ПСД на соответствие принятых проектных решений требованиям Заказчика и НТД, реальным условиям выполнения работ, номенклатуре выпускаемого оборудования, материалов и т.д.; - контроль выполнения персоналом отдела требований правил, норм и инструкций при эксплуатации закрепленных помещений, технических и программных средств, бытовых приборов, мебели, первичных средств пожаротушения, пожарной сигнализации, других технических средств; - обеспечение работы технического архива; - обеспечение формирования дел в соответствии с номенклатурой дел отдела; - обеспечение подготовки и передачи документов, определенных номенклатурой дел, в архив отдела; - обеспечение выполнения анализа ПСД на выполнение подрядных работ, внесения и согласования изменений, подготовки информации, необходимой для оформления сметно-договорной документации; - выполнение требований по охране труда, пожарной безопасности и производственной санитарии лично и контроль их выполнения персоналом отдела; - обеспечение выполнения в отделе режимных требований и требований по защите интеллектуальной собственности и коммерческой тайны Предприятия в соответствии с ПТД; - обеспечение своевременной и качественной разработки персоналом отдела ПТД и ПСД; - обеспечение своевременного внесения изменений и пересмотра ПТД Предприятия; - обеспечение сохранности и бережного отношения к ПТД, НПА и НТД, находящейся в ведении отдела; - ведение табеля учета рабочего времени в отсутствие НПТО.
    • Июль 2013 – ноябрь 2014
    • 1 год и 5 месяцев

    Инженер группы подготовки и сопровождения производства ПТО

    ЗАО ИНЭСС, Балаково

    Обязанности:

    Участие в разработке и внедрении программ обеспечения качества работ (услуг) и т.д.; - визирование и контроль исполнения заявок на приобретение оборудования и материалов для работ, выполняемых по договорам подряда; - контроль и визирование материальных отчетов цехов Предприятия; - анализ проектно-сметной документации (ПСД) на стадии разработки, согласования и реализации проекта; - выдача замечаний и согласования изменений в ПСД с разработчиками; - согласование с Заказчиком и проектной организацией вопросов, возникающих в ходе выполнения работ по договорам подряда; - согласование распределения обязанностей по поставке материалов и оборудования между Предприятием и Заказчиком; - составление, на основе ПСД, ведомостей потребности на изготавливаемые конструкции, изделия, оборудование и материалы, необходимые для выполнения работ; - проверка смет на соответствие количества материально-технических ресурсов (МТР) и оборудования записанного в спецификации к рабочему проекту, выявление замечаний и несоответствий и передача их на доработку в сметно-договорной отдел Предприятия или проектной организации; - подготовка документов о готовности Предприятия к плановому проведению ремонта (ППР) энергоблоков Балаковской АЭС; - анализ и уточнение объёмов работ и сроков их выполнения согласно техническим заданиям и календарным планам; - контроль правильного оформления приёмосдаточной документации на выполненные работы; - контроль первичных бухгалтерских документов на отпуск со складов МТР для выполнения работ по договорам подряда; - участие в разработке и сопровождении ПТД (технологические карты, ППР, разрабатываемые структурными подразделениями Предприятия); - участие в оформлении годового отчета о производственно-хозяйственной деятельности Предприятия в части выполняемых отделом функций.
    • Август 2011 – июль 2013
    • 2 года

    Инженер ПТО

    ООО Альфа инженеринг и констракшн, Балаково

    Обязанности:

    - составление ведомостей объемов работ - формирование допускной, разрешительной документации; - разработка ППР и технологических карт производственных процессов; - разработка и согласование графиков производства работ, поставки материалов; - составление и защита у заказчика выполненных объемов работ по формам КС-2, КС-3, КС-6а; - списание материалов Подрядчика, давальческих материалов Заказчика; - составление, ведение исполнительной документации, формирование комплектов, сдача заказчику; - сметно-договорная работа.
    • Сентябрь 2002 – февраль 2011
    • 8 лет и 6 месяцев

    Технолог, главный технолог, главный инженер

    ООО Окна Люкс, Балаково

    Обязанности:

    Замер, подготовка технической документации для производства, контроль за качеством производимых работ, настройка, наладка оборудования, разработка узлов, ведение документации.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Активная жизненная позиция, готовность к интенсивной работе, исполнительность, умение работать в режиме многозадачности, структурированность, ответственность, математический склад ума. Аналитические способности; Умение обрабатывать большой объем информации; Умение планировать и организовывать свою работу; Практическое знание процесса строительства, умение работать с проектной и сметной документацией. Умение читать рабочую и исполнительную документацию, вести подсчет выполненных работ; Знание нормативной базы по выполнению проектной и рабочей документации. Знание нормативной и регламентирующей документации в сфере строительства; Знание стадий строительного производства, технологий строительства, материалов. Знание нормативных документов (Законодательные акты, Технические регламенты, ГОСТы, СНиПы, РД); Производственное выполнение; составление плана-графика выполненных / планируемых работ по объекту; Контроль своевременности и правильности авансирования и окончательных расчетов по договорам; Документооборот и делопроизводство; Навыки в области ведения переговоров и деловой переписки; Умение обрабатывать, систематизировать и анализировать большие объемы информации; Опытный пользователь Windows, MS Office: Excel, Word, Outlook, PowerPoint, Internet, AutoCAD, Microsoft Project, КОМПАС, CorelDraw, 1C: Строительство; Знание порядка разработки и оформления проектно-сметной документации, Актов выполненных работ; Ориентирование в рынке современных строительных материалов, оборудования, технологий; опыт ведения документации.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 38 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год)Инженер ПТООктябрь 2020 – октябрь 2021
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (2 года)Ведущий инженер ПТОСентябрь 2021 – сентябрь 2023
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (12 лет и 3 мес.)Начальник участкаЯнварь 2012 – работает сейчас
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (6 лет и 2 мес.)Инженер ПТОЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено 25 января
no-avatar
Начальник ПТОз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Начальник отдела подготовки производства-Главный инженер проектаАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 19 январяПоследнее место работы (11 мес.)Ведущий инженер ПТОМай 2023 – работает сейчас
Обновлено 17 ноября 2023Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Ведущий специалистДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 3 октября 2023Последнее место работы (2 года)Инженер ПТОМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено 21 ноября 2021Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Ведущий инженер по надзору за строительством Департамента Заказчика-ЗастройщикаФевраль 2017 – май 2018
Обновлено 26 июля 2021Последнее место работы (13 лет и 3 мес.)ДиректорЯнварь 2011 – работает сейчас
Работа в Московской области / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Инженер по надзору за строительством