Московская область
Резюме № 35449845
Обновлено 24 ноября 2019
no-avatar
Начальник транспортного цехаБыл больше месяца назад
60 000 ₽
66 лет (родился 28 мая 1957)
Чеховготов к переезду: Ханты-Мансийск, Сургут  и ещё 5 городовне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 35 лет и 6 месяцев

    • Март 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 1 месяц

    Индивидуальный предприниматель / руководитель

    Грузоперевозки, Чехов

    Обязанности:

    Перевозка грузов в регионах около Москвы
    • Ноябрь 2013 – июль 2015
    • 1 год и 9 месяцев

    Главный инженер

    АСЦ ФГУП "Почта России"

    Обязанности:

    Организация работ по обеспечению жизнедеетельности объекта: электроснабжение, вентиляция и кондиционирование, теплоснабжение, обеспечение ремонтных работ, уборка помещений, содержание территории, вывоз отходов, работы небольшого транспортного участка и внутрицехового транспорта.
    • Январь 1998 – октябрь 2013
    • 15 лет и 10 месяцев

    Заместитель директора по транспорту

    ООО " ВарьеганСервис" нефтесервис, Радужный (Тюменская область)

    Обязанности:

    Руководство автотранспортным цехом, имеющим на балансе легковые, грузовые автомобили, автобусы для перевозки собственного персонала, спецавтомобили и тракторы от 50 ед с персоналом около 100 чел. Организация работы по круглосуточному транспортному обслуживанию и обеспечению спецтехникой основных подразделений предприятия, выполняющих работы в зоне своей ответственности по обслуживанию объектов нефтедобычи на нефтяных месторождениях. Распределение автотранспорта по заказам, контроль за исполнением распределений. Контроль за работой диспетчерской службы (выдача путевых листов, движением и списание ГСМ, сверка расхода топлива по показаниям спидометров и навигатора системы GPS). Организация и контроль за медицинским сопровождением работы транспорта (предрейсовые и послерейсовые освидетельствования, проведение профосмотров водителей). Организация и контроль за работой контролеров механиков по выпуску автотранспорта на линию и возвращению в гараж. Организация и контроль за работой по проведению технического обслуживания и ремонту автомобилей Контроль за режимом труда и отдыха водителей. Проведение годовых и полугодовых технических осмотров автомобилей и тракторов. Контроль за списанием запасных частей и расходных материалов, учет пробега шин, работы аккумуляторов, исправностью спидометров. Обязательное страхование автотранспорта. Проведение всех операций с ГИБДД (постановка на учет и снятие автотранспорта, допуск транспорта к перевозке опасных грузов и согласование маршрутов, проведение переоборудования автотранспорта, сверки по нарушениям водителями ПДД и ДТП). Разработка паспортов и схем маршрутов автобусов. Контроль за работой водителей на линии, исполнение графика выездных проверок инженером по БД. Участие в разборе возможных ДТП. Разработка и контроль за исполнением «Мероприятий по обеспечению БДД на предприятии», организация ПДК по обеспечению норм БДД, проведение ежемесячных заседаний. Назначение приказами ответственных (обученных и аттестованных) сотрудников за выпуск транспорта, за организацию работы транспорта в соответствии с требованиями " Закона о безопасности дорожного движения, за перевозку грузов, за перевозку пассажиров, водителей наставников, распоряжений о закреплении автомобилей за водителями. Контроль за проведением стажировок водителей. Организация и контроль за обучением водителей по обязательной ежегодной 20 часовой программе по ПДД. Заполнение сведений и своевременное внесение сведений по обучениям, совершенным нарушениям ПДД, участию в ДТП в личных карточках водителей. Контроль за проведением вводных, периодический, сезонных, внеочередных инструктажей водителей по БДД и квартальных инструктажей по соблюдению норм ОТ и ТБ. Участие в разработке годового бюджета транспортного цеха. Проведение совместно со службой БДД нефтяной компании Транспортного аудита предприятия. Дополнительно руководство ремонтно строительным участком.
    • Июль 1987 – сентябрь 1996
    • 9 лет и 3 месяца

    Начальник Службы механизации

    Варьеганэнергонефть Энергетический нефтяной сервис, Радужный (Тюменская область)

    Обязанности:

    Организация работы по круглосуточному транспортному обслуживанию и обслуживанию спецтехникой основных подразделений предприятия. Выполняемые обязанности идентичных с обязанностями в "ВарьеганСервис", дополнительно взаимодействие с инспекцией "Ростехнадзор" по безопасной эксплуатации грузоподъемных механизмов (автомобильные подъемные краны и автовышки). Награжден знаком "заслуженный работник Минтопэнерго"

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организация работы трудового коллектива с подбором кадров с учетом квалификации отношения к работе и совместимости отдельных членов коллектива. Умение лично проводить работы по строительству, ремонту техники, обращению с различным электроинструментом, управлению автотранспортом и спецтехникой.

Дополнительные сведения:

Имею удостоверение тракториста категории В. С с правом управления погрузчиком и экскаватором.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Московской области / Резюме / Туризм, гостиницы, общественное питание / Другое / Начальник цеха

Смотрите также резюме