Московская область
Резюме № 7532008
Обновлено 22 июля 2020
Превью фото соискателя
Начальник юридической службы / юристБыл больше месяца назад
100 000 ₽
45 лет (родился 01 июля 1978), cостоит в браке, есть дети
Подольскготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 1 месяц

    • Октябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 6 месяцев

    Специалист контактной службы-юрист

    ГБОУ г. Москвы "Школа №2120"
    Образование

    Обязанности:

    - Осуществление организации, разработки и согласовании внутренних правовых актов учреждения по основным направлениям деятельности учреждения; - Разработка нормативно-правовых документов для организации работы государственного (муниципального) заказчика в процессе закупки продукции для государственных (муниципальных) нужд; - Составление, проверка и подготовка договоров, протоколов разногласий, дополнительных соглашений и соглашений о расторжении договоров (типовые и не типовые формы); - Контроль за исполнением договорных отношений, а также за своевременным внесением необходимых изменений в договорные условия; - Претензионные работа по исполнению контрактов и договоров (штрафы, пени); - Соблюдение досудебного порядка урегулирования споров, подготовка исковых заявлений и материалов в арбитражные суды и представление интересов организации данных учреждениях; - Представление интересов организации при проверках, проводимых государственными контрольно-надзорными органами.
    • Сентябрь 2014 – сентябрь 2017
    • 3 года и 1 месяц

    Заместитель начальника юридического отдела/ведущий юрист

    ГБУ Жилищник района, Москва

    Обязанности:

    - Руководство юридическим отделом (4 человека); - Осуществление организации, разработки и согласовании внутренних правовых актов учреждения по основным направлениям деятельности учреждения. - Договорная работа: разработка и согласование контрактов, связанных с основной деятельностью учреждения; - Составление претензий, исковых заявлений, возражений на исковые заявления; - Сопровождение судебных споров в арбитраже и судах общей юрисдикции во всех инстанциях; - Ведение досудебной работы с должниками (физическими и юридическими лицами); - Контроль за исполнительным производством; - Сотрудничество со службой судебных приставов по своевременному взысканию с юридических и физических лиц задолженности в соответствии с решениями судов.
    • Сентябрь 2013 – сентябрь 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Старший экономист, ведущий экономист

    АО "Дружба" (Парк-отель "Империал") Отель категории 5 звезд, Троицк (Московская область)

    Обязанности:

    1. Содействовать повышению научной обоснованности экономических расчетов, установлению плановых показателей на основе прогрессивных технико-экономических нормативов материальных и трудовых затрат с учетом достижений науки и техники, организации производства и труда. 2. Руководить и координировать деятельность всех подразделений предприятия по составлению перспективных планов деятельности в условиях конкуренции в соответствии с заключенными хозяйственными договорами, разработке планов с необходимыми обоснованиями и расчетами, а также организационно-технические мероприятия по совершенствованию хозяйственного механизма, выявлению и использованию резервов производства. 3. Проводить работу по совершенствованию планирования экономических показателей деятельности предприятия, по созданию и улучшению нормативной базы планирования, норм расхода товарно-материальных ценностей, оборотных средств и использования производственных мощностей. 4. Организовывать разработку рациональных норм плановой, учетной и отчетной документации, применяемой на предприятии, а также широкое внедрение автоматизированных систем управления и вычислительной техники для проведения экономических расчетов в сфере планирования, учета и анализа хозяйственной деятельности. 5. Осуществлять методическое руководство и организацию работы по внедрению, совершенствованию и повышению роли экономических методов управления, расширению сферы действия внутрихозяйственного расчета. 6. Принимать участие в работе по совершенствованию организации производства, подготавливать предложения, направленные на повышение производительности труда и эффективности производства, укрепление хозяйственной самостоятельности и экономической ответственности предприятия. 7. Осуществлять руководство работой, направленной на повышение уровня экономических знаний рабочих и служащих. 8. Руководить структурными подразделениями предприятия, выполняющими экономическую работу, содействовать внедрению экономически наиболее целесообразных решений по управлению производством. 9. Осуществлять разработку мероприятий по использованию внутрихозяйственных резервов, проведению аттестации и рационализации рабочих мест. 10. Организовывать проведение экономических расчетов и анализа эффективности внедрения новой техники и технологии, организации производства, труда и управления, а также новых видов продукции при их создании и освоении, рационализаторских предложений и изобретений. 11. Организовывать разработку методов экономической оценки мероприятий, направленных на развитие техники, совершенствование организации производства, а также предложений по практическому использованию результатов научных исследований в области экономики. 12. Руководить проведением сравнительного анализа показателей работы предприятия, внедрением передового опыта в области экономической работы.
    • Март 1999 – сентябрь 2013
    • 14 лет и 7 месяцев

    Начальник финансово-экономической службы (гл.бухгалтер, экономист) в одном лице

    Бюджетные организации Министерства Обороны РФ,Силовые структуры, Москва

    Обязанности:

    Бюджетирование (Автоматизация БДДС, БДР, ББЛ. Контроль лимитов бюджетов, планирование, расчёт, экономическое обоснование). Делегирование функций и обязанностей. Организация, обучение, учёт, контроль, анализ. Переговоры, подготовка и проведение встреч. Подготовка, заключение, сопровождение договоров. Проведение проверок финансово-хозяйственной деятельности. Руководство бухгалтерии (до 12 человек) Основные достижения: автоматизация учета, оптимизация финансово-хозяйственной деятельности, снижение кредиторской и дебиторской задолженности, разработка и создание единой информационной базы. Анализ финансовой отчетности, контроль затрат.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Персональные качества: коммуникабельность, быстрая обучаемость, сообразительность, инициативность, устойчивость к стрессам, оперативность решения задач, способность работать с большими объемами информации, энергичность, склонность к анализу и аналитической работе, грамотная речь, отсутствие вредных привычек. Навыки работы с ПК: свободное владение персональным компьютером:Microsoft Word, Power Point, Excel, 1С, правовые системы: Гарант, Консультант, активный пользователь Интернет.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 50 похожих резюме
Обновлено в 6:48Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Главный юрисконсультИюнь 2018 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Юрисконсульт по судебным деламИюнь 2021 – январь 2023
Обновлено 2 февраля
Превью фото соискателя
Юристз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 4 мес.)ЮристНоябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (11 лет и 2 мес.)Заместитель начальника Правового управленияЯнварь 2013 – работает сейчас
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (17 лет и 1 мес.)ДиректорМарт 2007 – работает сейчас
Обновлено 10 декабря 2023Последнее место работы (3 года и 2 мес.)ЮрисконсультЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 29 ноября 2023
no-avatar
Юрист90 000 ₽
Последнее место работы (27 лет и 3 мес.)Заместитель директора по юридическим вопросамЯнварь 1997 – работает сейчас
Обновлено 9 ноября 2023Последнее место работы (6 лет)ЮристМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 26 октября 2023Последнее место работы (12 лет и 11 мес.)Индивидуальный предприниматель / РуководительМай 2011 – работает сейчас
Обновлено 19 августа 2023Последнее место работы (3 года и 1 мес.)ЮристФевраль 2021 – работает сейчас
Работа в Московской области / Резюме / Юриспруденция / Юридические консультации и услуги / Начальник