Московская область
Резюме № 33755655
Обновлено 12 февраля
Превью фото соискателя
Менеджер по работе с клиентами со знанием английского языкаБыла в этом месяце
60 000 ₽
39 лет (родилась 04 июня 1984)
Красковоне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 1 месяц

    • Декабрь 2022 – февраль 2024
    • 1 год и 3 месяца

    Менеджер-переводчик

    ООО "Мастер перевода", Москва
    Перевод документов, нотариальное заверение, апостилирование

    Обязанности:

    - общение с клиентами и переводчиками, - документооборот, - перевод документов, - ведение заказов от приема до выдачи, - ведение отчетности
    • Март 2022 – июль 2022
    • 5 месяцев

    Продавец-консультант

    ООО "Магнит Косметик", Красково
    Продажи, косметика, бытовая химия

    Обязанности:

    Работа на кассе, консультирование покупателей, работа в зале - контроль и смена ценников, поддержание чистоты и порядка, работа с товаром, помощь при открытии магазина.

    Достижения:

    Помогла с открытием магазина, регулярно привлекала покупателей
    • Июнь 2018 – декабрь 2021
    • 3 года и 7 месяцев

    Менеджер переводчик

    Бюро переводов "Логистика", Москва
    Переводы документов с разных языков, нотариальное заверение, апостиль

    Обязанности:

    - прием звонков; - взаимодействие с клиентами и переводчиками: - прием и распределение заказов между переводчиками; - выполнение переводов личных и юридических документов; - контроль сроков выполнения заказа; - подготовка документов для нотариального заверения; - взаимодействие с курьерами и курьерскими службами; - ведение первичного бухгалтерского учёта (выставление счетов, актов, заключение договоров); - жизнеобеспечение офиса.
    • Февраль 2017 – апрель 2018
    • 1 год и 3 месяца

    Визовый менеджер

    ООО "Артком" (Первый визовый центр"), Люберцы
    Туризм

    Обязанности:

    - прием документов на оформление виз и их ответственное хранение; - консультация клиентов по визированию в посольствах. Ведение переписки с заказчиками. Подготовка презентаций. - проверка документов на соответствие требованиям консульских и визовых учреждений и особенностям заказа; - заполнение визовых анкет и формирование полного пакета документов для получения визы; - запись клиентов в консульство или визовый центр на подачу документов; - уточнение сведений в консульстве при возникновении спорных вопросов или отсутствии информации в базе данных компании; - ведение документооборота. - внесение данных в базу данных. - оформление медицинской страховки. - перевод документов на английский язык.
    • Июнь 2016 – июнь 2017
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер-переводчик

    ООО "Право и Слово", Москва

    Обязанности:

    - общение с заказчиками в офисе, по почте и по телефону, - деловая переписка с клиентами, переводчиками и партнерами, - ведение базы заказов и кассы, расчет стоимости и сроков исполнения; - курирование заказов с момента оформления до момента выдачи заказа; - контроль реализации плана проектных работ (сроки, этапы); - взаимодействие с курьерскими службами, переводчиками и нотариальными конторами. - подготовка и оформление документов для нотариального заверения, - подготовка и оформление документов для апостилирования и консульской легализации для различных стран, - общение с различными ведомствами по вопросам легализации и апостилирования, - подготовка и оформление документов для легализации переводов в консульствах Италии, Чехии, Испании, - выполнение переводов для визового центра Великобритании.
    • Февраль 2016 – июнь 2016
    • 5 месяцев

    Переводчик-менеджер

    ООО "ЮрХаус", Москва

    Обязанности:

    - перевод юридической документации; - подготовка документов к нотариальному заверению; - обработка документов (сканирование, копирование, распознавание); - ведение внутреннего документооборота; - работа с сайтом компании, обновление информации; - подготовка документов для заверения в банке; - внесение инвойсов и платежей в базу данных; - подготовка к оплате счетов контрагентам; - взаимодействие с курьером; - организация приема гостей руководством.
    • Март 2015 – август 2015
    • 6 месяцев

    Администратор бюро переводов

    Бюро переводов ООО "БКУ Лингва", Москва

    Обязанности:

    - приём заявок, оформление и выдача заказов клиентам; - распределение заказов между переводчиками, отслеживание исполнения перевода и соблюдения переводчиками и редакторами сроков сдачи перевода; - ведение базы переводчиков, клиентской базы, отчетности; - составление деловых писем и ведение деловой переписки - подготовка и заключение договоров с партнерами и клиентами; - подготовка и отправка счетов; - подготовка файлов к переводу; - помощь в редактировании переводов и взаимодействие с редакторами; - оформление документов для нотариального заверения; - жизнеобеспечение офиса.
    • Ноябрь 2007 – ноябрь 2013
    • 6 лет и 1 месяц

    Менеджер по переводам

    ООО "Бюро переводов "Лингво Плюс", Москва

    Обязанности:

    Взаимодействие с клиентами и переводчиками: - прием и распределение заказов между переводчиками; - выполнение небольших переводов; - контроль сроков выполнения заказа; - подготовка документов для нотариального заверения. Результаты работы и достижения: - установила контакты и получила реальные предложения о сотрудничестве от ряда российских и зарубежных компаний (ООО "Вимм Билль Данн" (PepsiCo), ООО "Бомбардье Транспортейшн (Сигнал)", ОАО "Холдинг "ЭДАС", LG Electronics, Sheraton Hotels & Resorts, VKO Travel (TUI travel), Посольство Австралии); - организовала выполнение переводов для ОАО "Вымпелком" (Билайн), ООО ИКБ «Совкомбанк», ОАО "Рособоронэкспорт", ООО «реал, -Гипермаркет», ОАО «РТКомм. РУ».
    • Август 2006 – июль 2007
    • 1 год

    Секретарь

    ООО "Санлайн 2000", Москва

    Обязанности:

    - прием/распределение звонков, - обработка входящей документации; - жизнеобеспечение офиса; - контакты и переписка с иностранными фирмами; - работа с ПК, оргтехникой.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Энергичная, ответственная, с качественным образованием и знанием иностранных языков, обладающая практическим опытом, высокой работоспособностью и внимательностью. Профессиональные качества: - грамотная устная и письменная речь, четкая дикция; - стрессоустойчивость; - умение хранить конфиденциальную информацию; - умение работать с большим объемом информации; - ориентированность на результат. Личные качества: - коммуникабельность, неконфликтность, порядочность, самокритичность; - отсутствие вредных привычек; - стремление к повышению профессионального уровня, самосовершенствованию, развитию; - трудолюбие, ответственность.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Немецкий язык — базовый
  • Французский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 25 похожих резюме
Обновлено 20 августа 2023Последнее место работы (3 года и 6 мес.)Оператор интернет-магазинаСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 12 апреля 2023Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Менеджер по продажамСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 23 февраля 2023Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Переводчик английского языкаНоябрь 2020 – январь 2022
Обновлено 13 ноября 2021Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Event-менеджерИюнь 2018 – работает сейчас
Обновлено 15 декабря 2020Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)Главный специалистЯнварь 2016 – работает сейчас
Обновлено 25 марта 2020Последнее место работы (12 лет и 7 мес.)Репетитор английского языкаСентябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 21 октября 2019Последнее место работы (6 лет и 9 мес.)Кассир-операционист менеджерИюль 2017 – работает сейчас
Обновлено 16 апреля 2019Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Computer systems analystАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 13 марта 2019Последнее место работы (12 лет и 3 мес.)Преподаватель английского языкаЯнварь 2012 – работает сейчас
Обновлено 2 декабря 2018Последнее место работы (6 лет и 9 мес.)Менеджер по продажамИюль 2017 – работает сейчас
Работа в Московской области / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер со знанием английского языка