Московская область
Резюме № 31852454
Обновлено 13 февраля 2023
no-avatar
Ведущий бизнес аналитикБыл позавчера
По договорённости
41 год (родился 30 марта 1982), не состоит в браке, детей нет
Москваготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 5 месяцев

    • Октябрь 2021 – январь 2022
    • 4 месяца

    Руководитель департамента складской логистики

    Лаборатория Гемотест, Москва

    Обязанности:

    Организация и контроль логистических процессов на складах компании, в том числе и на удаленных складах в регионах. Планирование складской деятельности. Определение количества и месторасположение складов и складских помещений. Расчет потребностей складского оборудования. Бюджетирование затрат на складскую деятельность и их оптимизацию. Контроль исполнения и анализ бюджетов на складскую логистику. Организация внутри-складского документооборота. Организация и проведение инвентаризаций на складах. Разработка и внедрение методов и форм отчетности. Координация и контроль складского технологического процесса (поступление материально-технических ресурсов и продукции на склады, проведение погрузочно-разгрузочных операций, обеспечение необходимых режимов и условий их хранения на складах). Оптимизация процессов перемещения ресурсов и продукции внутри компании. Разработка методических указаний по организации складского учета. Участие в автоматизации складских бизнес-процессов. Разработка и утверждение должностных инструкции, внутренних положений, регламентов, стандартов для сотрудников департамента. Контроль соблюдения сотрудниками правил внутреннего трудового распорядка, охраны труда, противопожарной безопасности и санитарно-эпидемического режима. Проведение мероприятий по постоянному улучшению услуг, процессов, системы менеджмента качества, удовлетворенности потребителей и персонала. Проведение мониторинга процессов системы менеджмента качества, анализ и определение их результативности. Анализ и выявления причин несоответствий, разработка планов корректирующих действий по устранению причин несоответствий, проведение анализа предпринятых действий, проведение оценки и формирование отчетов о выполненных корректирующих действиях. Разработка и внедрение мотивации для сотрудников.
    • Февраль 2020 – октябрь 2021
    • 1 год и 9 месяцев

    Руководитель ассортиментного отдела

    ООО ПДК (Торэкс), Домодедово
    Оптовая и розничная торговля

    Обязанности:

    Управление процессами, связанными с продуктовым направлением: исследованиями аналогов и тенденций рынка, разработками и модификациями продуктов, продвижением своего продуктового направления на рынке. Обновление старой складской программы. Постоянный мониторинг продаж складской программы. Ротация ассортимента на основании АВС и XYZ анализа. Разработка и внедрение мероприятий направленных на продажу старых моделей, и бракованной продукции. Ценообразование. Расчет и проведение Акций направленных на стимулирование продаж. Проведение исследования потребности клиентов. Разработка и изменение ассортимента на основании предпочтений клиента. Взаимодействие с отделами продаж, логистики, маркетинга, дистрибьюторами, службой сервиса с целью получения сведений о тенденциях и потребностях рынка, ошибках и неисправностях продуктов, действиях конкурентов в рамках продуктового направления; Анализ стендоотдачи в магазинах собственной розничной сети. Формирование рекомендаций по смене выставочных образцов. Разработка новых продуктов и вывод их на рынок. Достижения и контроль запланированных показателей доходности продуктового направления. Разработка регламентов работы, написание бизнес-процессов, положений. Формирование структуры ассортимента (построение товарного классификатора) и складов в 1С.

    Достижения:

    Обновление складской программы. Увеличение продажи склада с 31% до 42%. Разработка и внедрение регламентов по работе с неликвидами. Запуск нового канала сбыта неликвидного и бракованного товара. Сокращение товарного запаса неликвидного товара на 75%.
    • Июнь 2019 – август 2019
    • 3 месяца

    Директор по закупкам

    ООО Мишель и К
    Оптово-розничная торговля

    Обязанности:

    Подбор персонала. Переговоры с поставщиками. Работа с браком и неликвидами. Разработка промо мероприятий направленных на снижение товарного запаса. Разработка регламентов работы. Разработка мотивации отдела закупок. Написание инструкций и описание процессов внутри одела, направленных на быструю адаптацию новых сотрудников. Разработка положений по взаимодействию со смежными отделами (склад, клиентский отдел, транспортный отдел, отдел продаж, розница, интернет магазин).
    • Март 2016 – май 2019
    • 3 года и 3 месяца

    Заместитель руководителя аналитическо-ревизионного отдела финансового департамента

    Торгово-розничная компания "Продукты Ермолино", Подольск
    Розничная торговля

    Обязанности:

    Анализ показателей деятельности структурных подразделений. Выявление причин снижения экономических показателей, разработка мероприятий направленных на повышение экономических показателей. Организация и осуществление контроля проведения проверок, комплексных и документальных ревизий финансово-хозяйственной деятельности компании, сохранности денежных средств и материальных ценностей, эффективности использования материальных, финансовых и трудовых ресурсов, правильности и достоверности ведения учета и отчетности, выполнения указаний по устранению недостатков, выявленных предыдущими ревизиями и проверками. Организация и участие в проведении инвентаризаций, проверок хранения товарно-материальных ценностей, хищениям денежных средств и материальных ценностей. Разработка мероприятий направленных на предотвращение фактов нанесения материального ущерба компании, проведение по ним служебных расследований с целью установления виновных лиц и выявления причин ущерба, проведение интервью с целью сбора и документирования сведений. Осуществление контроля соблюдения технологии движения товарно-материальных ценностей. Оценка эффективности работы менеджмента в области сохранности активов и предотвращения мошенничества и злоупотреблений. Предоставление на рассмотрение руководства компании предложений по улучшению безопасности компании, предоставление материалов и документов по результатам проведённых проверок и принятых мерах по устранению нарушений, подготовка рекомендаций с целью внесения изменений о недопущении повторных нарушений. Разработка учебных курсов (уч. программы, презентации, планы и т. п.) по внутреннему контролю, ревизионной работе, организационному развитию и реструктуризации предприятия.
    • Октябрь 2014 – март 2016
    • 1 год и 6 месяцев

    Директор по логистике

    Подольск

    Обязанности:

    Управление складской и транспортной деятельностью в компании. Оптимизация логистических бизнес-процессов. Снижение издержек на транспортную логистику, маршрутизация доставок, сокращение времени обслуживания клиентов. Формирование бюджета подразделение. Подбор, ротация и обучение персонала. Бизнес-планирование проекта приобретения и содержания собственного автопарка для повышения скорости и качества обслуживания. Организация приема, учета, хранения, сохранности ТМЦ и их внутри складских перемещений Координация деятельности и осуществление максимально эффективного взаимодействия транспортного подразделения с другими отделами. Разработка и внедрение положений, инструкций, мотивации, регламентов по складской логистике. Контроль над соблюдением подчиненными регламентов компании. Организация работы по рекламациям к качеству транспортных услуг. Подготовка отчетности перед руководством и данных по достижению подразделением и сотрудниками. Внедрение адресной системы хранения товара. Разработка плана проведения инвентаризаций. Контроль проведения инвентаризаций. Разработка плана переезда складов. Контроль переезда складов. Работа с арендодателями
    • Ноябрь 2013 – октябрь 2014
    • 1 год

    Руководитель отдела маркетинга

    ООО "Ника", Москва

    Обязанности:

    Формирование ассортиментной матрицы. Разработка системы стимулирования сбыта. Формирование прайс-листа. Проведение рекламных акций. Борьба со стоками. Ценообразование. Мониторинг цен конкурентов. Мониторинг производственных мощностей конкурентов. Поиск новых поставщиков. Проведение переговоров с поставщиками. Заключение договоров. Аналитика продаж. Применение анализов ассортиментной матрицы АВС и XYZ. Формирования плана продаж. Поиск и участие в тендерах. Контроль над формированием пакета документов для участия в тендерах. Выход на конечного потребителя. Формирование коммерческого предложения. Проведение переговоров с высшим менеджментом компаний. Поиск новых складских площадей. Обеспечение переезда складского хозяйства. Запуск склада на новом месте. Разработка новой системы складирования. Составление должностных инструкций. Составление регламента работы склада. Поиск и найм новых сотрудников.
    • Май 2010 – апрель 2013
    • 3 года

    Руководитель товарного направления

    ООО "Розничная сеть Атеми", Подольск

    Обязанности:

    Управление товарным направлением рыбалка, туризм более 8000 номенклатурных единиц. Формирование ассортиментной матрицы / формирование товарного классификатора и бюджета на сезон/финансовый год. Прогнозирование продаж с точностью 85-90% Применение анализов ассортиментной матрицы АВС и XYZ. Выполнение KPI, ответственность за товарооборот и рентабельность категории товаров. Проведение переговоров с поставщиками, заключение контрактов, контроль выполнения планов поставок. Мониторинг ассортимента и деятельности конкурентов. Разработка и контроль проведения рекламных акций, маркетинговых мероприятий, размещение информации на сайте компании о поступлениях товара/новинках/акциях и скидках. Ценообразование. Управление товарными запасами. Открытие новых розничных подразделений. Командировки в розничные подразделения, проверки по: стандартам обслуживания, выкладки товара, проведению акций. Депремирование сотрудников розничных подразделений. Участие в инвентаризациях. Посещение выставок. Составление сравнительных отчетов, еженедельное, ежемесячное, годовое. Снижение товарного запаса без потери товарооборота. За три года на 50%.
    • Июль 2008 – август 2009
    • 1 год и 2 месяца

    Заместитель начальника отдела снабжения (в подчинении 12 чел.)

    ЗАО Бирпарк, Москва

    Обязанности:

    Обеспечение производства и предприятия в целом товарно-материальными ценностями. Составление бюджета под определенные заказы и на год по текущей работе предприятия. Отслеживание заказов на всех стадиях выполнения. Проведение работы по заключению договоров. Оптимизация складских остатков, условий перевозки и хранения ТМЦ. Осуществление оперативного и долгосрочного планирование закупок (составление планов поставок, планов оплат), ведение базы данных, анализ рынка. Поиск альтернативных поставщиков.
    • Ноябрь 2007 – июль 2008
    • 9 месяцев

    Начальник складского комплекса (в подчинении 30 чел.)

    ООО Фристайл Технолоджи

    Обязанности:

    Организация переезда склада на новое место. Обустройство склада на новом месте с нулевого этапа. Организация работы участка переработки материалов; участка фасовки; приёмной, контрольной и отгрузочных зон склада. Контроль своевременного поступления товара на склад, выполнения заказов и отгрузок. Написание должностных инструкций. Ведение табеля учёта рабочего времени. Составление отчётов.
    • Февраль 2006 – ноябрь 2007
    • 1 год и 10 месяцев

    Старший Менеджер отдела снабжения (руководитель группы из 4 чел.)

    ООО Илкон (Феликс), Подольск

    Обязанности:

    Организация работы группы снабжения из 4 человек. Обеспечение производства ТМЦ по направлению офисных перегородок. Составление бюджета. Отслеживание заказов на всех стадиях выполнения. Поиск новых поставщиков. Заключение договоров. Оптимизация складских остатков, условий перевозки и хранения ТМЦ. 02.2006г.-10.2006г. менеджер отдела снабжения Обеспечение производства ТМЦ по направлению офисных перегородок. Составление бюджета. Поиск новых поставщиков. Заключение договоров. Работа с браком.
    • Февраль 2004 – январь 2006
    • 2 года

    Менеджер по работе с клиентами, менеджер отдела оптимизации, менеджер склада СВХ, менеджер складских

    Обязанности:

    Обработка заказов, контроль приходов и отгрузок, оформление документов на всех стадиях товародвижения на складе, оформление отгрузочных документов (ТТН, ТОРГ-12, С. Ф.), работа с браком, составление отчётов, составление должностных инструкций, ведение табеля учёта рабочего времени. Проведение инвентаризаций, снятие остатков по складу, отслеживание товародвижения по складу, составление отчётов. Участие в проекте-разработке создания таможенного поста, стажировка на ТП «Вашутинский» анализ работы поста на всех стадиях прохождения таможенного оформления. Обработка заказов, проведение инвентаризаций, создание и отслеживание перемещений по складу.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК, Ответственность и последовательность в действиях, требовательность к себе и подчинённым. Готовность к обучению. Программы:MS SQL, Access, Фолио, Аксапта 2.5, 3.0, Склад Агент, Альта СВХ, 1С УПП, 7.7, 8.0, почтовые программы, MS Office. Принял участие в семинаре "Управление ассортиментом по принципам категорийного менеджмента" Автор и ведущая семинара Бузукова Е. А. Достижения Почётная грамота за достигнутые успехи и высокие производственные показатели. Компания «Феликс» Компьютерные навыки: Продвинутый пользователь ПК, Программы: MS SQL, Access, Фолио, Аксапта 2.5, 3.0, Склад Агент, Альта СВХ, 1С 7.7, 8.0, почтовые программы, MS Office

Дополнительные сведения:

Повышение квалификации, курсы: 2015 Автоматизация складской логистики Первый БИТ, Складская логистика 2015 Инвентаризация без потерь. Пошаговая инструкция Первый БИТ, Складская логистика 2013 Превентивное образование в сфере маркетинга Самообразование, Маркетинг 2011 Управление ассортиментом по принципам категорийного менеджмента Автор и ведущая семинара Бузукова Е. А., Категорийный менеджмент

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 189 похожих резюме
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (5 лет и 7 мес.)Главный специалистСентябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)Бизнес-аналитикОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 25 марта
Превью фото соискателя
Бизнес-аналитикз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Ведущий аналитикЯнварь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 11:12Последнее место работы (12 мес.)Консультант-аналитик 1CАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено в 8:35Последнее место работы (2 года)Руководитель проектаМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (12 мес.)Консультант по мониторингуАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 мес.)Бизнес-аналитик, инженер-программистНоябрь 2023 – январь 2024
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 мес.)Инженер-программист, бизнес-аналитикНоябрь 2023 – январь 2024
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (11 лет и 1 мес.)Главный специалист Дирекции рисковМарт 2013 – работает сейчас
Обновлено 14 марта
Превью фото соискателя
Бизнес-аналитикз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 4 мес.)Главный эксперт / Исполняющий обязанности начальника сектораФевраль 2016 – июнь 2022
Работа в Московской области / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Стратегический консалтинг / Бизнес-аналитик

Смотрите также резюме