Московская область
Резюме № 8125109
Обновлено 8 июня 2017
Превью фото соискателя
Помощник директораБыл больше месяца назад
80 000 ₽
43 года (родился 14 декабря 1980), cостоит в браке, есть дети
Королевготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 6 месяцев

    • Сентябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 7 месяцев

    Советник Генерального директора

    ООО "НПО ПКРВ", Москва

    Обязанности:

    Обеспечение организационно-административного и информационно-технического сопровождения деятельности руководителя. Осуществление технического и информационного обеспечения деятельности руководителя: (1) организация встреч, совещаний, переговоров и др., включая подготовку документов, материалов, презентаций и т.п., необходимых руководителю для участия в данных мероприятиях; (2) организация служебных поездок/командировок руководителя, включая подготовку программы пребывания и необходимых служебных документов/материалов; заказ билетов/гостиницы/транспорта; подготовку для бухгалтерии финансовой отчетности по поездкам/командировкам. Ведение протоколов и иных документов, оформляющие ход и результаты встреч, переговоров, совещаний и др. Сбор материалов и информации, подготовка аналитических, информационных, справочных и иных материалов, необходимых руководителю. Согласование отдельных вопросов с работниками структурных подразделений, доведение до них указаний и распоряжений руководителя, контроль за их выполнением. Техническое обеспечение работы руководителя; выполнение иных служебных поручений руководителя.
    • Май 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 11 месяцев

    Заместитель начальника отдела

    ООО "Альянс", Москва

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Осуществление мониторинга специализированных сайтов, торговых площадок по объявлению в государственных коммерческих открытых конкурсов, тендеров, электронных аукционов. Оценка экономической целесообразности участия в торгах, по результатам подготовка информации и материалов для принятия решения об участии в торгах. При необходимости направление запросов по разъяснениям и отслеживание изменений в конкурсной документации. Подготовка полного пакета документов для участия в электронных торгах. Взаимодействие с менеджерами и руководителями отделов по специфике и ценообразованию предлагаемой продукции и технической части заявок. Оформление конкурсных заявок. Проведение переговоров, заключение контрактов. При необходимости, отслеживание возврата денежных средств, внесенных в качестве обеспечение заявок. Подготовка тендеров для госсектора. Проведение аукционов. Сопровождение подписанных контрактов по выигранным аукционам.
    • Октябрь 2011 – март 2012
    • 6 месяцев

    Помощник 1-го заместителя генерального директора

    ОАО "РСК "МиГ", Москва

    Обязанности:

    Обеспечение организационно-административного и информационно-технического сопровождения деятельности руководителя. Осуществление технического и информационного обеспечения деятельности руководителя: организация встреч, совещаний, переговоров и др., включая подготовку документов, материалов, презентаций и т.п., необходимых руководителю для участия в данных мероприятиях; Сбор материалов и информации, подготовка аналитических, информационных, справочных и иных материалов, необходимых руководителю. Работа с дочерними предприятиями, решение проблемных вопросов поставок для обеспечения производства. Организация и проведение совещаний руководителей служб (включая дочерние предприятия), ведение протоколов и иных документов, оформляющие ход и результаты встреч, переговоров, совещаний и др. Согласование отдельных вопросов с работниками структурных подразделений, доведение до них указаний и распоряжений руководителя, контроль за их выполнением. Координация работ подведомственных подразделений. Личные поручения 1-го Заместителя Генерального директора.
    • Октябрь 2006 – сентябрь 2011
    • 5 лет

    Помощник коммерческого директора

    ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение", Королев

    Обязанности:

    Обеспечение организационно-административного и информационно-технического сопровождения деятельности руководителя. Осуществление технического и информационного обеспечения деятельности руководителя: (1) организация встреч, совещаний, переговоров и др., включая подготовку документов, материалов, презентаций и т.п., необходимых руководителю для участия в данных мероприятиях; (2) организация служебных поездок/командировок руководителя, включая подготовку программы пребывания и необходимых служебных документов/материалов; заказ билетов/гостиницы/транспорта; подготовку для бухгалтерии финансовой отчетности по поездкам/командировкам. Ведение протоколов и иных документов, оформляющие ход и результаты встреч, переговоров, совещаний и др. Сбор материалов и информации, подготовка аналитических, информационных, справочных и иных материалов, необходимых руководителю. Согласование отдельных вопросов с работниками структурных подразделений, доведение до них указаний и распоряжений руководителя, контроль за их выполнением. Подготовка справочной информации, ведение отчётности (месяц, квартал, год), ведение переписки с государственными организациями (Минпромторг России, Союз Машиностроителей России, Аппарат Правительства РФ, Военно-Промышленная Комиссия при Правительстве России и другие), подготовка и направление необходимых материалов. Работа с дочерними предприятиями, переписка, решение проблемных вопросов взаимных поставок для обеспечения производства, проверки в сфере материально-технического обеспечения, в т.ч. выездные в составе общей комиссии. Работа с материалами по ГПВ и ГОЗ. Личные поручения коммерческого директора.
    • Сентябрь 2005 – октябрь 2006
    • 1 год и 2 месяца

    Экономист 1-й категории

    РКЦ Банка России, Королев

    Обязанности:

    Обработка документации ежедневной отчётности, работа со специалистами вышестоящей организации. Работа с отчётной документацией, координация работы со специалистами МГТУ и ЦБ. Обработка и пересылка отчётных данных. Шифрование. Контроль связи.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Офисные программы (Excel, Word, Power Point), базы данных (1С, Access и др), АСУДК, Landocs, работа с интернетом.

Дополнительные сведения:

Отсутствие вредных привычек, высокая социальная адаптивность, легко обучаем. Увлечения: Спорт, компьютер

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 5 августа 2021
no-avatar
Помощник директораз/п не указана
Последнее место работы (17 лет)Помощник заместителя генерального директораАпрель 2007 – работает сейчас
Работа в Московской области / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Делопроизводство / Помощник директора