Московская область
Резюме № 28850394
Обновлено 17 февраля 2023
Превью фото соискателя
Ведущий специалистБыла больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родилась 05 мая 1983)
Москваготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 9 месяцев

    • Декабрь 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 4 месяца

    Судебный пристав-исполнитель

    Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве, Москва
    Федерации, Верховного суда Российской Федерации, Высшего Арбитражного суда Российской Федерации, судов общей юрисдикции и арбитражных судов. Организация принудительного исполнения судебных актов судов общей юрисдикции и арбитражных судов, а также актов других органов, предусмотренных законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве.

    Обязанности:

    Взыскание задолженности на основании исполнительного документа согласно ФЗ. Ведение приемов граждан, интенсивная работа с обращениями граждан. Составление протоколов, заполнение описей. Работа с законодательными и нормативными правовыми актами и применение их на практике. Составление деловых писем, запросов, документов. Подготовка и оформление дел. Заполнение журналов входящей и исходящей корреспонденции. Исполнение производства по делам. Представительство в судах по гражданским делам, находившимся в производстве. Претензионная работа, составление исковых заявок, жалоб, запросов, доверенностей и т. п. Работа с документацией. Изучение нормативно-правовых актов. Регистрация входящей и исходящей корреспонденции. Работа с исполнительными листами, решениями суда. Составление выписок из архивных дел. Арест имущества должника, а также подготовка к реализации такого имущества.
    • Ноябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 5 месяцев

    Помощник депутата Государственной Думы

    Государственная Дума, Москва
    Законодательство

    Обязанности:

    Помощник депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ седьмого созыва Обеспечение деятельности депутата (Планирование рабочего графика), участие и проведение личных приемов граждан депутата Гос Думы, подготовка запросов и ответов на обращения граждан (ежедневная работа в полном обьеме), контроль сроков обращений по 59 ФЗ, организация и техническая подготовка совещаний и ведение протоколов, контроль исполнения поручений депутата в органах власти. Взаимодействие с правительством, региональными органами, федеральными органами и с исполнительной властью, взаимодействие с областной Думой, избиркомом. Делопроизводство (входящая корреспонденция, исходящая и служебная переписка, работа с архивом, в том числе работа в системе электронного документооборота), решение бытовых вопросов, в т. ч. АХО. Аналитическая деятельность -информационные справки для совещаний (например: анализ и изучение экономического и социального положения региона), ведение социальных сетей, размещение информации, подготовка справочного материала и выступлений, ведение календаря Дней рождений (поздравление -открытки, телеграммы), написание пресс-релизов в интерне издания. Организация пресс- конференций, интервью. Брифингов. Тесное cотрудничество со СМИ. • Оперативный поиск достоверной информации на различных ресурсах. Travel поддержка.
    • Март 2019 – сентябрь 2020
    • 1 год и 7 месяцев

    Директор детского социально-реабилитационного центра

    Детский социально-реабилитационный центр, Москва

    Обязанности:

    Руководство всеми видами деятельности центра; Организация работы педагогического состава; Контроль за выполнением плана воспитательной работы и реабилитационных мероприятий для детей; органицация и контроль образовательного процесса для детей разного возраста. А также планирование и организация детского отдыха и досуга; Осуществление административно-хозяйственной деятельности центра. Закупка по списку нужд. Организация работы с родителями по воспитанию и пребыванию в семье. Обеспечение развития материальной базы приюта. Привлечение новых благотворителей, подготовка и проведение культурно-массовых мероприятий (Разработка и реализация стратегии развития привлечения благотворителей; развитие каналов привлечения; реализация маркетинговых мероприятий, Разработка планов продаж для волонтеров, контроль их выполнения); Поддержание наработанной базы; привлечение, координирование волонтерской деятельности, ведение документации по приюту, кадровая работа. Разработка, организация и проведение благотворительных акций и мероприятий. Систематическая работа с социальными сетями, а именно размещение контентов, наполнение информации на сайте, размещение статей. Работа с социальными службами. Активное сотрудничество с гос. органами.
    • Август 2015 – октябрь 2016
    • 1 год и 3 месяца

    Управляющий дополнительным офисом

    ОАО Россельхозбанк, Курган
    Банк

    Обязанности:

    Организация эффективной работы офиса, обеспечение и контроль качественного обслуживания клиентов. Создание команды, нацеленной на единый результат; Организация и проведение маркетинговых акций (территориальные промо-акции, рассылки рекламной продукции и т. д.). Обеспечение и организация продаж розничных и корпоративных банковских продуктов; Контроль за выполнением плановых показателей; Привлечение корпоративных клиентов на обслуживание в офис путем ведения переговоров на уровне первых лиц. Работа со страховыми организациями.
    • Ноябрь 2013 – май 2015
    • 1 год и 7 месяцев

    Управляющий дополнительным офисом

    ООО КБ Кольцо Урала, Екатеринбург

    Обязанности:

    Организация эффективной работы офиса, обеспечение и контроль качественного обслуживания клиентов. Создание команды, нацеленной на единый результат; Организация и проведение маркетинговых акций (территориальные промо-акции, рассылки рекламной продукции и т. д.). Обеспечение и организация продаж розничных и корпоративных банковских продуктов; Контроль за выполнением плановых показателей; Привлечение корпоративных клиентов на обслуживание в офис путем ведения переговоров на уровне первых лиц.
    • Июль 2008 – ноябрь 2013
    • 5 лет и 5 месяцев

    Начальник отдела по обслуживанию юридических лиц

    ОАО УБРиР, Нижний Тагил

    Обязанности:

    Составление и ведение внутренней отчетности и документации, контроль деятельности отдела, постановка и контроль задач и планов для сотрудников, контроль соблюдения стандартов качества обслуживания клиентов и т. д.
    • Май 2006 – июль 2008
    • 2 года и 3 месяца

    Начиная от экономиста по физ. лицам небанковской точки до Ведущего специалиста дополнительного офиса

    ОАО УБРиР, Нижний Тагил

    Обязанности:

    Обслуживание клиентов, ведение перекрестных продаж, телемаркетинг

Обо мне

Профессиональные навыки:

Успешный опыт продаж, опыт руководителя более пяти лет, присущи организаторские и лидерские качества. Требовательность в работе к себе и подчиненным, инициативность, нацеленность на результат, высокая стрессоустойчивость, коммуникабельность, быстрая обучаемость. знание программ CRM и 1 С, делопроизводство.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 171 похожее резюме
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (4 года)Ведущий Менеджер по закупкамМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)Бизнес-аналитик отдела развития цифровых сервисовМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (5 мес.)Кредитный аналитикОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (8 лет и 1 мес.)Начальник юридического отделаФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (3 года и 11 мес.)Заместитель директораМай 2020 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (17 лет и 2 мес.)ИнженерФевраль 2007 – работает сейчас
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (4 года и 2 мес.)ЮристЯнварь 2020 – работает сейчас
Обновлено 19 октября 2023Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Главный специалист по прогнозированиюСентябрь 2020 – май 2023
Обновлено 3 октября 2023Последнее место работы (8 лет и 8 мес.)Специалист по взысканию задолженностиАвгуст 2015 – работает сейчас
Обновлено 20 мая 2023Последнее место работы (2 года)Специалист по сопровождению клиентов / юридических лицАпрель 2021 – апрель 2023
Работа в Московской области / Резюме / Продажи / Call Center / Ведущий специалист