Московская область
Резюме № 36090994
Обновлено 6 мая 2019
no-avatar
Редактор СМИ, КопирайтерБыл больше месяца назад
По договорённости
65 лет (родился 01 июня 1958)
Королевготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 2 месяца

    • Февраль 2000 – работает сейчас
    • 24 года и 2 месяца

    Главный редактор, выпускающий, ответственный секретарь, литературный редактор, журналист, фотограф

    Обязанности:

    Член Союза журналистов России. В 2000 г. начинал как зам. главного редактора газеты «Клюква» (г. Москва), в 2001 г. отв. секретарь газеты «Бизнес и отдых» (г. Москва). 01.06.2002 г. – 2007 Зам. главного редактора газет «По Ярославке (общественное информационное и развлекательное издание, зона распространения - северо-восточный регион Московской области) и «Неделя в Подлипках» (распространение в гг. Королёве и Юбилейном). Обязанности: всесторонняя организация работы газет, работа с авторами, литературная правка, корректорская работа, умение писать самому. Люблю русский язык. Дружу с юмором. Далее. Начальник отдела глянцевого журнала «Eurofootball» и газеты с аналогичным названием, продвигал тему мини-футбола в России. Много общался с президентом АМФР, с ее гендиректором, тренером сборной РФ, тренерами российских клубов Суперлиги, футболистами. Позднее перешел на должность гл. редактора двух газет с похожими названиями: «Пока не поздно», и «Пока не поздно – Москва» (газеты федеральная и московская). Тема – здоровый образ жизни, борьба со всеми видами зависимостей от курения и игромании до токсикомании и наркомании. Затем меня пригласили работать по институтской специальности, и я согласился. Ранее и поныне сотрудничаю в качестве автора и в качестве хобби с изданиями: «Московский комсомолец», «Литературная газета», «Мир новостей» (г. Москва), «Санкт- Петербургские ведомости», «Вокруг смеха», «Колесо смеха» (Санкт-Петербург) и др. Регулярно публикуюсь в газете "Мир новостей". Последнее место работы - газета "Свердловская панорама", Подмосковье. Причина увольнения: учредитель, строительная компания "СУ 22", обанкротилась.
    • Февраль 2000 – работает сейчас
    • 24 года и 2 месяца

    Главный редактор, выпускающий, ответственный секретарь, литературный редактор, журналист, фотограф

    Разноплановые печатные издания., Москва

    Обязанности:

    Член Союза журналистов России. В 2000 г. начинал как зам. главного редактора газеты «Клюква» (г. Москва), в 2001 г. отв. секретарь газеты «Бизнес и отдых» (г. Москва). 01.06.2002 г. – 2007 Зам. главного редактора газет «По Ярославке (общественное информационное и развлекательное издание, зона распространения - северо-восточный регион Московской области) и «Неделя в Подлипках» (распространение в гг. Королёве и Юбилейном). Обязанности: всесторонняя организация работы газет, работа с авторами, литературная правка, корректорская работа, умение писать самому. Люблю русский язык. Дружу с юмором. Далее работал начальником отдела глянцевого журнала «Eurofootball» и газеты с аналогичным названием, продвигал тему мини-футбола в России. Много общался с президентом АМФР, с ее гендиректором, тренером сборной РФ, тренерами российских клубов Суперлиги, футболистами. Позднее перешел на должность гл. редактора двух газет с похожими названиями: «Пока не поздно», и «Пока не поздно – Москва» (газеты федеральная и московская). Тема – здоровый образ жизни, борьба со всеми видами зависимостей от курения и игромании до токсикомании и наркомании. Затем меня пригласили работать по институтской специальности, и я согласился. Ранее и поныне сотрудничаю в качестве автора и в качестве хобби с изданиями: «Московский комсомолец», «Литературная газета», «Мир новостей» (г. Москва), «Санкт- Петербургские ведомости», «Вокруг смеха», «Колесо смеха» (Санкт-Петербург) и др. Регулярно публикуюсь в газете "Мир новостей". Последнее место работы - газета "Свердловская панорама", Подмосковье. Причина увольнения: учредитель, строительная компания "СУ 22", обанкротилась.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Контент-менеджерФевраль 2021 – работает сейчас
Обновлено 10 июня 2023Последнее место работы (4 года и 8 мес.)ПреподавательАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено 12 апреля 2022Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)ТехнологИюль 2014 – июнь 2021
Обновлено 25 октября 2018Последнее место работы (21 год и 5 мес.)Инженер-геологНоябрь 2002 – работает сейчас
Обновлено 4 апреля 2011Последнее место работы (15 лет и 1 мес.)Системный администратор - программистФевраль 2009 – работает сейчас
Работа в Московской области / Резюме / СМИ, издательства / Редактура, корректура / Копирайтер