Московская область
Резюме № 38628137
Обновлено 5 апреля 2017
Превью фото соискателя
Руководитель кузовного цехаБыл больше месяца назад
По договорённости
41 год (родился 15 марта 1983)
Лыткариноне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 11 месяцев

    • Июль 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 9 месяцев

    Руководитель кузовного цеха

    ООО "СКАН КАР", Москва
    Слесарный/Кузовной ремонт автомобилей, продажа запчастей.

    Обязанности:

    Выполнение поручений выше стоящего руководства. Совместная работа с отделом маркетинга по разработке рекламных кампании и акций по кузовному, слесарному ремонту и продажи запасных частей. Представление интересов компании во взаимоотношениях с существующими и потенциальными клиентами по вопросам организации услуг СТО. Контроль работы отдела-продаж запасных частей. Расширение среднего чека (организация диалоговой приемки). Участие в тендерах. Ведение переговоров с корпоративными клиентами Увеличение потока направлений на ремонт от страховых компаний, возобновление отношений со страховыми компаниями по уже подписанным договорам, привлечение к сотрудничеству новых Страховых Компаний. Контроль за соблюдением договорных обязательств. Работа с ведущими Страховыми Компаниями: (Ингосстрах, Росгострах, ВСК, Альфастрахование, Ресо, ГЕОПОЛИС, Югория, ОСК). Контроль за дебиторской задолженностью. Контроль документооборота, ведение отчётности. Контроль за технической эксплуатацией, своевременным обслуживанием и ремонтом технологического оборудования. Организация работы кузовного/слесарного участка по ремонту коммерческих и легковых автомобилей, планирование производительности работ, продажа дополнительных услуг кузовного/слесарного цеха. Анализ, планирование и постановка задач в вверенной команде сотрудников. Оперативный контроль автомобилей, принятых в ремонт, контроль качества выполняемых работ сотрудников кузовного/слесарного сервиса. Управление ежедневными ключевыми показателями деятельности, достижение и поддержание плановых показателей Ведение кадрового делопроизводства: ведение трудовых книжек, личных карточек, оформление приказов по движению личного состава Контроль набора, обучения, оценки и эффективного управления персоналом. (Штат сотрудников компании около 80 человек) Ведение/расчёт заработной платы сотрудников компании. Внедрение и контроль стандартов обслуживания клиентов (телефонные звонки, социальные сети, сайт, личное присутствие клиента), контроль и оценка качества работы. Разрешение конфликтных, спорных ситуаций по обслуживанию клиентов, принятие жалоб, рекламаций, предоставление обратной связи. Заключения договоров с ведущими компаниями по поставке и отгрузки запасных частей и лакокрасочных материалов. (БЕРГ Холдинг, Major Auto, Автопартс, Тренд Авто, Технолак). Контроль закупки запасных частей и лакокрасочных материалов, контроль ликвидности склада, проведение инвентаризации.
    • Февраль 2015 – июль 2015
    • 6 месяцев

    Руководитель кузовного цеха

    ООО "Финист-Авто", Москва
    Слесарный/Кузовной ремонт автомобилей

    Обязанности:

    Выполнения поручений Технического директора и Учредителей компании. Организация работы кузовного участка по ремонту коммерческих и легковых автомобилей, планирование производительности работ, продажа дополнительных услуг кузовного цеха. Анализ, планирование и постановка задач в вверенной команде сотрудников. Расширение среднего чека (организация диалоговой приемки). Оперативный контроль автомобилей, принятых в ремонт, контроль качества работы сотрудников кузовного сервиса. Внедрение стандартов обслуживания клиентов (телефонные звонки, социальные сети, сайт, личное присутствие клиента), контроль и оценка качества работы Управление ежедневными ключевыми показателями деятельности, достижение и поддержание плановых показателей; Контроль за технической эксплуатацией, своевременным обслуживанием и ремонтом технологического оборудования Разрешение конфликтных, спорных ситуаций по обслуживанию клиентов, принятие жалоб, рекламаций, предоставление обратной связи. Представление интересов компании во взаимоотношениях с существующими и потенциальными клиентами по вопросам организации услуг СТО Увеличение потока направлений на ремонт от страховых компаний, возобновление отношений со страховыми компаниями по уже подписанным договорам, привлечение к сотрудничеству новых Страховых Компаний. Совместная работа с отделом маркетинга по разработке рекламных кампании и акций по кузовному ремонту. Контроль набора, обучения, оценки и эффективного управления персоналом. Работа с ведущими Страховыми Компаниями (Ингосстрах, Росгострах, ВСК, Альфастрахование, ГЕОПОЛИС, Югория, ОСК) и брокерами г. Москвы.
    • Декабрь 2014 – февраль 2015
    • 3 месяца

    Руководитель кузовного цеха

    ООО "Дженсер сервис Ю17", Москва
    Продажа автомобилей, слесарный/кузовной ремонт, продажа запасных частей

    Обязанности:

    Выполнения поручений Технического директора и Учредителей компании. Организация работы кузовного цеха по ремонту автомобилей, планирование производительности работ. Анализ, планирование и постановка задач в вверенной команде сотрудников. Оперативный контроль автомобилей, принятых в ремонт, контроль качества работы сотрудников кузовного цеха. Разрешение конфликтных, спорных ситуаций по обслуживанию клиентов, принятие жалоб, рекламаций, предоставление обратной связи. Контроль набора, обучения, оценки и эффективного управления персоналом. Совместная работа с отделом маркетинга, юридическим отделом. отделом продаж, и.т.д.
    • Июнь 2014 – декабрь 2014
    • 7 месяцев

    Руководитель кузовного цеха

    ООО " Финист-Авто", Москва
    Слесарный/Кузовной ремонт автомобилей

    Обязанности:

    Выполнения поручений Технического директора и Учредителей компании. Организация работы кузовного участка по ремонту коммерческих и легковых автомобилей, планирование производительности работ, продажа дополнительных услуг кузовного цеха. Анализ, планирование и постановка задач в вверенной команде сотрудников. Оперативный контроль автомобилей, принятых в ремонт, контроль качества работы сотрудников кузовного сервиса. Разрешение конфликтных, спорных ситуаций по обслуживанию клиентов, принятие жалоб, рекламаций, предоставление обратной связи. Контроль набора, обучения, оценки и эффективного управления персоналом.
    • Март 2013 – июнь 2014
    • 1 год и 4 месяца

    Мастер кузовного цеха

    ООО " Дженсер Люберцы", Люберцы
    Продажа автомобилей, слесарный/кузовной ремонт, продажа запасных частей

    Обязанности:

    Выполнение поручений Руководителя кузовного цеха. Контроль качества и соблюдение сроков выполненных работ. Выполнение плана смены по кузовному ремонту Работа с таблицей по выявлению и устранению всех недочётов. Информирование мастеров приёмщиков: о выявленных не соответствиях и замечаниях по выдаваемым автомобилям. Возврат автомобилей по рекламациям в цех для устранения всех замечаний и несоответствий. Взаимодействие: с техническим директором, руководителем кузовного цеха, мастерами приёмщиками кузовного/слесарного цеха, отдела продаж и отделом запчастей, гарантийным отделом, отделом согласования по работе со Страховыми компаниями. Содействие работе экспертов страховых компаний на территории цеха Управление работниками смены кузовного цеха (перегонщиками автомобилей, жестянщиками, арматурщиками, молярами, колористами). Обеспечение порядка на рабочих местах в цехе кузовного ремонта на протяжении рабочей смены. Отслеживание соблюдения техники безопасности и пожарной безопасности Оперативная помощь мастеру-приёмщику при выдачи автомобиля клиенту.
    • Ноябрь 2012 – февраль 2013
    • 4 месяца

    Мастер бригады

    ООО " Независимость-Химки", Химки
    Продажа автомобилей, слесарный/кузовной ремонт, продажа запасных частей

    Обязанности:

    Выполнение поручений Руководителя кузовного цеха. Контроль качества и соблюдение сроков выполненных работ Выполнение плана смены по кузовному ремонту. Информирование мастеров приёмщиков: о выявленных не соответствиях и замечаниях по выдаваемым автомобилям. Возврат автомобилей по рекламациям в цех для устранения всех замечаний и несоответствий. Взаимодействие: с техническим директором, руководителем кузовного цеха, мастерами приёмщиками кузовного/слесарного цеха, отдела продаж и отделом запчастей, гарантийным отделом, отделом согласования по работе со Страховыми компаниями. Содействие работе экспертов страховых компаний на территории цеха Управление работниками смены кузовного цеха (перегонщиками автомобилей, жестянщиками, арматурщиками, молярами, колористами). Обеспечение порядка на рабочих местах в цехе кузовного ремонта на протяжении рабочей смены. Отслеживание соблюдения техники безопасности и пожарной безопасности Оперативная помощь мастеру-приёмщику при выдачи автомобиля клиенту.
    • Март 2012 – октябрь 2012
    • 8 месяцев

    Мастер цеха

    ООО "Авто Дин", Зеленоград
    Продажа автомобилей, слесарный/кузовной ремонт, продажа запасных частей

    Обязанности:

    Выполнение поручений Руководителя кузовного цеха. Контроль качества и соблюдение сроков выполненных работ. Планирование загрузки цеха. Управление процессом ремонта автомобилей. Взаимодействие: с техническим директором, руководителем кузовного цеха, мастерами приёмщиками кузовного/слесарного цеха, отдела продаж и отделом запчастей, гарантийным отделом, отделом согласования по работе со Страховыми компаниями. Содействие работе экспертов страховых компаний на территории цеха Управление работниками смены кузовного цеха (перегонщиками автомобилей, жестянщиками, арматурщиками, молярами, колористами). Составление табеля рабочего времени для сотрудников (смена). Обеспечение порядка на рабочих местах в цехе кузовного ремонта на протяжении рабочей смены. Отслеживание соблюдения техники безопасности и пожарной безопасности Оперативная помощь мастеру-приёмщику при выдачи автомобиля клиенту.
    • Сентябрь 2008 – март 2012
    • 3 года и 7 месяцев

    Старший мастер

    ЗАО "Авилон АГ", Москва
    Продажа автомобилей, слесарный/кузовной ремонт, продажа запасных частей

    Обязанности:

    Выполнение поручений Руководителя кузовного цеха. Контроль качества и соблюдение сроков выполненных работ. Планирование загрузки цеха. Управление процессом ремонта автомобилей. Взаимодействие: с техническим директором, руководителем кузовного цеха, мастерами приёмщиками кузовного/слесарного цеха, отдела продаж и отделом запчастей, гарантийным отделом, отделом согласования по работе со Страховыми компаниями. Разрешение конфликтных, спорных ситуаций по обслуживанию клиентов, принятие жалоб, рекламаций, предоставление обратной связи Содействие работе экспертов страховых компаний на территории цеха Управление работниками двух смен кузовного цеха. Составление табеля рабочего времени для сотрудников (двух смен) Управление работниками смены кузовного цеха (перегонщиками автомобилей, жестянщиками, арматурщиками, молярами, колористами). Распределение работ между малярами Контроль расхода и списания ЛКМ, контроль поступления запасных частей. Проверка соблюдения технологий ремонта и качества выполненных работ Контроль готовности необходимых для ремонта запасных частей и лакокрасочных материалов Контроль выполнения требований арматурщиками, жестянщиками, малярами и колористами Знание и умение применять на практике технологии окраски и подготовки автомобилей по системам Обеспечение порядка на рабочих местах в цехе кузовного ремонта на протяжении двух рабочей смены. Отслеживание соблюдения техники безопасности и пожарной безопасности Оперативная помощь мастеру-приёмщику при выдачи автомобиля клиенту
    • Май 2008 – август 2008
    • 4 месяца

    Руководитель экспертного отдела

    ООО " ОС КАР", Москва
    Продажа автомобилей, слесарный/кузовной ремонт, продажа запасных частей

    Обязанности:

    Организация процесса урегулирования убытков. Консультирование клиентов по вопросам страхования и урегулирования убытков. Курирование взаимодействия организации со страховыми компаниями и партнерами: разработка предложений, проведение ключевых переговоров, заключение договоров. Осмотр объектов оценки с составлением акта осмотра Определение причинно-следственной связи заявленного клиентом дефекта. Проверка убытка на признаки возможного мошенничества / подлога Анализ технической документации по убытку: калькуляция убытка, диагностический протокол, результаты измерений специальных приспособлений, фото-, видеоматериалы Расчет стоимости восстановительного ремонта транспортных средств повреждений по ОСАГО, КАСКО, стихийных действий, противоправных действий третьих лиц и т.д. расчет утраты товарной стоимости ТС Расчет рыночной стоимости ТС Расчет стоимости годных остатков Проведение судебных экспертиз, с подготовкой заключения эксперта по определению Стоимости восстановительного ремонта, рыночной стоимости, утраты товарной Стоимости, стоимости годных остатков Ведение документации и передача дел на выплату. Помощь в приемке ТС после ремонта в целях выявления недостатков выполненных работ. Помощь и краткое объяснение порядка действий при наступлении страхового события по КАСКО, ОСАГО и т.д.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание устройства автомобиля, Знание технологии диагностики и ремонта автомобиля Знание бизнес процесса работы СТОА. Знание оборудования и инструмента необходимого для ремонта авто Умение работать с большим объемом информации, Умение работать в режиме многозадачности, Уверенный пользователь ПК: 1С 8 (Альфа-Авто, Dalion-Avto), Audatex, Microsoft Office, Internet. Личные качества: (коммуникабельность, ответственность, инициативность, умение управления коллективом, знание организации документооборота)
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 24 похожих резюме
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (8 мес.)Механик по транспорту Специалист БДДАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (9 лет и 7 мес.)Руководитель отдела сервисного обслуживанияСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 13 январяПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Руководитель сервисаОктябрь 2017 – декабрь 2020
Обновлено 24 октября 2022Последнее место работы (8 лет и 8 мес.)Мастер-приемщикАвгуст 2015 – работает сейчас
Обновлено 18 февраля 2022Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Управляющий сменойФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 26 марта 2021Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Управляющий, ДиректорДекабрь 2017 – ноябрь 2020
Обновлено 24 октября 2019Последнее место работы (9 лет и 5 мес.)Руководитель производства кузовного ремонта (Исполнительный директор)Ноябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 27 ноября 2018Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Заведующий административно-хозяйственной частьюАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 17 апреля 2018Последнее место работы (11 лет и 4 мес.)Мастер кузовного цехаДекабрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 2 октября 2017Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Мастер-приемщик кузовного цехаСентябрь 2012 – октябрь 2014
Работа в Московской области / Резюме / Услуги, ремонт, сервисное обслуживание / Автосервис / Руководитель

Смотрите также резюме