Московская область
Резюме № 27981671
Обновлено в 7:26
Превью фото соискателя
Руководитель направленияБыл сегодня в 12:14
По договорённости
49 лет (родился 24 марта 1975), cостоит в браке, детей нет
Лобняготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 6 месяцев

    • Апрель 2016 – август 2017
    • 1 год и 5 месяцев

    Менеджер по работе с ключевыми клиентами

    Родер, Москва
    Организация современной инфраструктуры на базе каркасно-тентовых конструкций. Производство, продажа и предоставление аренды.

    Обязанности:

    Формировать условия для устойчивого спроса на продукцию компании в веренном сегменте рынка. Поиск и поддержание качественного контакта с ЛПР. Руководство проектом на всех этапах продажи. Участие в маркетинговых мероприятиях, работа на выставках и конференциях. Работа с отраслевыми ассоциациями и государственными учереждениями. Формирование базы клиентов. Активный поиск клиентов Холодные звонки Использование в работе новостного агрегатора настроенного по ключевым словам поиска. Анализ рынка конкурентов. Разработал проект сервисного центра по обслуживанию бронетанковой техники, на базе конструкций компании, для одного из концернов.
    • Март 2011 – октябрь 2015
    • 4 года и 8 месяцев

    Менеджер проекта

    ООО Вальдэк, Москва

    Обязанности:

    Развитие направления продаж в Московском регионе. Выработка концепции спроса на продукцию компании. Подготовка и проведение презентаций как для физических, так и для юридических лиц; формирование клиентской базы по результатам общения; подготовка коммерческих предложений; работа по индивидуальным проектам; заключение сделок и ведение от начала (договор, проектирование..) до отгрузки готового продукта; холодные звонки; мониторинг рынка конкурентов; выполнение плана продаж; ведение отчетности. Успешный опыт продаж, увеличил количество продаж в Московском регионе. Выполнял квартальный план продаж. Реализовал проект здания общежития для обслуживающего персонала конно-спортивного комплекса.
    • Февраль 2010 – март 2011
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер по продажам

    ООО"СМТ-колор"-производство полимерных материалов для наливных полов., Москва

    Обязанности:

    Поддержание и развитие клиентской базы;холодные звонки;подготовка и проведение переговоров;заключение сделок; ведение отчетности;выезд на объект для консультации клиента по выбору материала;отслеживание дебиторской задолженности.
    • Май 2009 – ноябрь 2009
    • 7 месяцев

    Специалист по работе с корпоративными клиентами

    ООО"ПК МеталлПрофиль", Лобня

    Обязанности:

    Активный поиск клиентов (объектов);подготовка коммерческих предложений;продажа продукции компании (сэндвич-панели, фасадные кассеты, металлочерепица, профлист...);выезд к клиенту для консультации по выбору материала и монтажу; подготовка и проведение презентаций; ведение переговоров;работа с проектной документацией;заключение договоров; ведение сделки на всех этапах; холодные звонки;ведение отчетности.
    • Январь 2007 – февраль 2009
    • 2 года и 2 месяца

    Менеджер по продажам

    ООО"Аркадаконд", Москва

    Обязанности:

    Развитие клиентской базы;заключение договоров; ведение сделки на всех этапах; мониторинг конкурентной среды; выработка стратегий продаж; консультация по выбору оборудования и его монтажу; Подготовка и проведение презентаций; подготовка коммерческих предложений;холодные звонки;ведение отчетности. Выполнение квартального плана продаж.
    • Февраль 2006 – январь 2007
    • 1 год

    Менеджер по продажам

    ОАО"Мясокомбинат Содружество", Брянск

    Обязанности:

    Развитие клиентской базы;увеличение дистрибуции в торговых точках;отслеживание дебиторской задолженности; мониторинг конкурентной среды; ведение переговоров;заключение договоров;холодные звонки;ведение отчетности. Успешный опыт продаж, выполнение годового плана продаж.
    • Февраль 2005 – февраль 2006
    • 1 год и 1 месяц

    Региональный представитель

    ООО"Брау Сервис"г.Тверь, Брянск

    Обязанности:

    Развитие клиентской базы; увеличение продаж; мониторинг рынка конкурентов; отслеживание дебиторской задолженности;заключение договоров;ведение переговоров;ведение отчетности.
    • Май 2000 – декабрь 2004
    • 4 года и 8 месяцев

    Менеджер АЗС

    ООО"Брянсктопливопродукт", Брянск

    Обязанности:

    Заказ и прием топлива; ведение отчетности; урпавление сотрудниками АЗС

Обо мне

Профессиональные навыки:

Аналитическое мышление; умение планировать; развитые навыки устного и межличностного общения; точность и внимательность к деталям; способность расставлять приоритеты; мотивированность; навыки продаж; ответственность; способность к быстрому обучению; умение вести переговоры; эффективные навыки слушания; надежность; тактичность. Компьютерные навыки: Пользователь MS office, word, XL, CRM

Дополнительные сведения:

Нацелен на результат Быстро нахожу общий язык с людьми Аналитическое мышление Быстро обучаюсь и усваиваю новую информацию Грамотная речь Представительная внешность Водительское удостоверение категории В Изучаю английский язык Читаю научную и целевую литературу Занимаюсь физической культурой Веду активный образ жизни

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 17 январяПоследнее место работы (8 лет и 10 мес.)Заместитель директора гипермаркетаИюнь 2015 – работает сейчас
Обновлено 26 июля 2016Последнее место работы (14 лет и 5 мес.)Начальник участка, начальник смены по производству, начальник смены по охране трудаАвгуст 2000 – январь 2015
Работа в Московской области / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Руководитель направления