Московская область
Резюме № 32045731
Обновлено 16 марта 2019
Превью фото соискателя
Руководитель проекта строительстваБыл в этом месяце
120 000 ₽
47 лет (родился 27 марта 1977), не состоит в браке, есть дети
Домодедовоготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 5 месяцев

    • Октябрь 2016 – октябрь 2018
    • 2 года и 1 месяц

    Директор по строительству, руководитель проектов

    ООО Группа компаний «Трэнд», Москва

    Обязанности:

    Участие в подготовке и защите бюджетов по капитальному строительству, капитальному ремонту. Разработка графиков финансирования и производства работ. Контроль исполнения бюджетов проекта. Формирование и руководство коллективом ИТР офисных, линейных (СДО, ПТО, МТО, ОГМ, Юр. отдел, ИТР линия, Тендерный отдел) до 30 чел Организация проведения конкурсных процедур по выбору подрядчиков, поставщиков (от формирования ТЗ до подписания договоров) Организация работы с государственными службами и эксплуатацией. Управление подготовкой строительного производства и определение основных принципов/схем реализации строительных проектов. Руководство выполнением работ на объектах. Своевременное обеспечение строительных площадок проектной и разрешительной документацией. Материалами, оборудованием, рабочей силой и т. д. Контроль сроков и качества выполняемых работ, соответствие выполненных работ с проектно- сметной документацией. Оптимизация затрат. Организация своевременного ввода объекта в эксплуатацию. Проведение производственных совещаний с заказчиками, подрядчиками, проектными институтами. Основной заказчик: Фонд капитального ремонта, ООО "Урбан" ООО "Утконос"
    • Ноябрь 2015 – август 2016
    • 10 месяцев

    Заместитель генерального директора по строительству

    ООО " строительный альянс", Подольск

    Обязанности:

    Управление строительством складского комплекса. Координация работы отделов организации и линейного ИТР. (в подчинении до 20 чел ИТР, до 350 чел рабочих) Участие в заключении договоров подряда и поставок материала, оборудования. Планирование рабочего процесса, организация работ по строительству в соответствии с требованиями стандартов и технических условий. Осуществление контроля за эффективностью организации производства работ и качеством ведения исполнительной документации на объекте Контроль за своевременным заказом материалов и оборудования Решение технических вопросов возникающих в процессе производства работ. Организация сдачи выполненных объемов работ Взаимодействие с гос структурами. Возведение с "нуля " под "ключ" одновременно 3-х складов S=20000 м2 каждый
    • Май 2013 – сентябрь 2015
    • 2 года и 5 месяцев

    Руководитель проекта (обособленное подразделение)

    ООО Инжкапстрой сервис, Домодедово

    Обязанности:

    Организация устройства и обустройства обособленного подразделения в брянской области г. Дятьково (основное место дислокации организации г. Москва). Формирование и подбор штата (ПТО, ТБ и ОТ, МТО, ОГМ, СДО, линейного ИТР) Предоставление генеральному директору договоров на поставку материалов, оборудования, машин и механизмов, подрядчиков на подпись. Организация и ведение работ по строительству цеха мебельного завода г. Дятьково, жилого дома г. Домодедово (ЛСР Недвижимость) Составление графика финансирования, производства работ, графика потребности машин и механизмов, графика поставки материалов. Контроль выполнения работ собственными силами и силами подрядных организаций. в подчинении 25 ИТР, 150 рабочих, парк собственной техники организации до 25 ед Участие и проведение совещаний с заказчиком, подрядными организациями, проектным институтом. Контроль за своевременной передачей проектной документацией в производство работ. Решение технических вопросов в процессе ведения работ. Контроль за расходом материалов на объекте Ежемесячный отчет перед генеральным директором.
    • Май 2012 – январь 2013
    • 9 месяцев

    Исполнительный директор

    ООО «Девелоперская компания Прайд», Брянск

    Обязанности:

    Организация работы обособленного подразделения в г. Брянск (основное место дислокации организации г. Москва). Формирование и подбор штата (ПТО, ТБ и ОТ, МТО, ОГМ, СДО, линейного ИТР) Предоставление генеральному директору договоров на поставку материалов, оборудования, машин и механизмов, подрядчиков на подпись. Организация и ведение работ по строительству объектов ООО "Мираторг" Составление графика финансирования, производства работ, графика потребности машин и механизмов, графика поставки материалов. Контроль выполнения работ собственными силами и силами подрядных организаций. в подчинении 15 ИТР, 200 рабочих Участие и проведение совещаний с заказчиком, подрядными организациями, проектным институтом. Контроль за своевременной передачей проектной документацией в производство работ. Решение технических вопросов в процессе ведения работ. Контроль за расходом материалов на объекте Ежемесячный отчет перед генеральным директором.
    • Август 2009 – август 2011
    • 2 года и 1 месяц

    Директор

    ООО «Брянскстальстрой», Брянск

    Обязанности:

    Руководство коллективом организации в офисе (Главный инженер, ПТО, СДО, ОГМ, ТБ и ОТ, юр отдел, бухгалтерия), (начальники цехов, начальник гаража) (линия начальники участков, прорабы).работа управленцем. Управление изготовлением металло конструкций и строительством объектов. Организация проведения процедур по выбору подрядчиков, поставщиков материала, оборудования, ГСМ. Оптимизация затрат. Организация своевременного ввода объектов в эксплуатацию. Заключение договоров с заказчиками, подрядчиками, поставщиками и т. д. Участие в совещаниях с заказчиками, проектировщиками. Основной государственный заказчик по программе "хранение и уничтожение химического оружия" (возведение ограждающей конструкции цехов, устройство с "нуля" жилых корпусов "под ключ". 25 объектов. В подчинении до 35 ИТР, 350 рабочих (объекты, цеха, гараж)
    • Май 1999 – июль 2009
    • 10 лет и 3 месяца

    Производитель работ, нач СМУ, начальник ПТО, главный инженер, врио начальника строительного управлен

    ГУСС, СПЕЦСТРОЙ России.

    Обязанности:

    Обязанности согласно штатного расписания МО РФ Самара- жилые дома (кирпичные, панельные) с нуля до полной сдачи. Генподряд (прораб, начальник участка) Чеченскаяреспублика - восстановление зданий и сооружений разных конструкций (инженер ПТО, заместитель начальника ПТО). Генподряд Карачаево - Черкесия - возведение зданий и сооружений разных конструкций (возведение с нуля до сдачи в эксплуатацию военного городка со своей инфраструктурой. (Главный инженер строительного управления) Генподряд Самара- начальником ПТО и начальник технического отдела на железобетонном заводе и на объектах строительства. Генподряд Брянск - строительство химического завода по федеральной программе. (главный инженер по строительству комплекса всего завода от строительного треста) Генподряд (ведение до 65 объектов одновременно. в прямом подчинении до 65 ИТР Спецстроя России. Общее количество ИТР и рабочих на объекте с учетом подрядчиков до 2500 чел.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Строительство спецобъектов, жилых домов. Генподряд. Работы выполнялись с нуля под "ключ". Конструктив фундаментов - свайные, ленточные, плиты. Каркас зданий - КПД, кирпич, монолит, металлоконструкции с сэндвич панелями.

Дополнительные сведения:

Подполковник в запасе

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 3 декабря 2015Последнее место работы (14 лет и 11 мес.)Начальствующий состав государственного пожарного надзораЯнварь 1985 – декабрь 1999
Работа в Московской области / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Руководитель проекта