Московская область
Резюме № 33478956
Обновлено 14 января 2022
Превью фото соискателя
Руководитель проектаБыл больше месяца назад
60 000 ₽
49 лет (родился 13 апреля 1974), cостоит в браке
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 1 месяц

    • Декабрь 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 4 месяца

    Куратор

    Москва
    Частная практика / фриланс

    Обязанности:

    Разработка проектной, рабочей, исполнительной документации. Подсчет объемов, помощь в подписании и сдаче заказчику пакета исполнительной документации. Осмотры объектов, обмерные работы, консультации по изготовлению конструкций.
    • Апрель 2012 – ноябрь 2014
    • 2 года и 8 месяцев

    Ведущий специалист отдела поставок основного электротехнического оборудования

    ООО "Управление производственно-технической комплектацией", Москва

    Обязанности:

    Курирование вопросов поставки (заключение контрактов) и монтажа (контроль монтажа) основного электротехнического оборудования, металлоконструкций на объекты строительства, подготовка документации к лотам по конкурсам, проведение регламентных процедур по выбору изготовителя и поставщика, согласование заключения контрактов в профильных службах.
    • Июнь 2010 – ноябрь 2011
    • 1 год и 6 месяцев

    Старший менеджер управления поставок дирекции теплоэнергетики

    ООО "Корпорация Энергомашэкспорт", Москва

    Обязанности:

    Курирование вопросов поставки оборудования (заключение контрактов на поставку), строительства и монтажа (заключение контрактов и контроль работ) оборудования, электрических сетей, сетей телефонной связи и ЛВС, сетей радиофикации, сигнализации, диспетчеризации, автоматизации пожаротушения, видеонаблюдения проекта "Создание замещающей мощности на базе ПГУ-400 филиала "Яйвинская ГРЭС" ОАО "ОГК-4". Техническое сопровождение проекта, бюджетирование, разработка и согласование графиков производства работ по строительству и их мониторинг.
    • Апрель 2009 – июнь 2010
    • 1 год и 3 месяца

    Старший инженер производственно-технического отдел

    ЗАО "КонтиВысотСтрой", Москва

    Обязанности:

    Курирование вопросов монтажа оборудования, строительства электрических сетей, сетей телефонной связи и ЛВС, сетей радиофикации, телевидения, диспетчеризации, автоматизации, видеонаблюдения и видеодомофоной связи проекта строительства ЖК «Континенталь». Работа со службами электроснабжения города. Оформление отчетности по производственной деятельности, бюджетирование, разработка и согласование графиков производства работ и их мониторинг.
    • Февраль 2008 – декабрь 2008
    • 11 месяцев

    Главный специалист группы проектирования департамента капитального строительства

    ОАО "СИБУР - Русские шины", Москва

    Обязанности:

    Технический контроль проектов компании, от инициализации до завершения, консультирование менеджеров проектов. Организация и проведение конкурсного отбора на ПИР. Контроль получения необходимых согласований, сбора и выдачи исходных данных, участие в разработке задания на проектирование. Разработка графиков производства ПИР и их мониторинг.
    • Июнь 2007 – январь 2008
    • 8 месяцев

    Менеджер проектов

    ЗАО "Элтеко Интер", Москва

    Обязанности:

    Поиск контрагентов для поставки и монтажа оборудования ИБП. Ведение документооборота по объектам, переговоры с заказчиками, подбор субподрядчиков. Разработка и согласование схем реализации проектов, подбор оборудования, подготовка технического задания. Консультации, заключение договоров, расчет и оценка рисков, управление проектными процессами и рисками. Работа с ведущими проектными институтами, поставщиками оборудования, обеспечение поставок оборудования зарубежными партнерами.
    • Июль 2006 – апрель 2007
    • 10 месяцев

    Менеджер проектов

    ООО "Прогресстех", Москва

    Обязанности:

    Руководство разработкой предпроектной, проектной и рабочей документации «Реконструкция склада ГСМ-1 со строительством системы централизованной заправки воздушных судов на перроне аэропорта «Внуково». Ведение документооборота по объекту, подбор субподрядчиков, обеспечение функций Генпроектировщика. Консультации, заключение договоров, оценка рисков, управление проектными процессами и рисками. Разработка и согласование графиков производства работ и их мониторинг. Работа с ведущими проектными институтами, поставщиками оборудования, зарубежными партнерами, согласующими организациями (Москомархитектура, Мосинжпроект, Гормост, НИиПИ ГП, НИИ ГА и др.).
    • Август 2003 – март 2005
    • 1 год и 8 месяцев

    Инженер I категории производственно-технического отдела

    ЭУ "Сургутэнергогаз" ООО "Сургутгазпром", Сургут

    Обязанности:

    Подготовка и выдача тех. условий на предоставление услуг энергоснабжения (собственная котельная и сети теплоснабжения, электрические сети, сети канализации и водоснабжения). Работа с профильными службами ДЕЗ города, предоставление сервисных услуг предприятиям, офисам и жилому фонду ООО «Сургутгазпром». Техническая экспертиза проектов, курирование деятельности по строительству и капитальному ремонту объектов, выполнения обязательств по договорам хоз. деятельности, оформление отчетности по хозяйственной деятельности предприятия, бюджетирование. Разработка и согласование графиков производства работ и их мониторинг.
    • Апрель 1998 – август 2003
    • 5 лет и 5 месяцев

    Инженер-проектировщик электротехнического отдела комплекса обустройства нефтяных и газовых месторож

    СургутНИПИнефть ОАО "Сургутнефтегаз", Сургут

    Обязанности:

    Проектирование электроснабжения нефтяных и газовых месторождений, выбор трасс, оборудования, расчет режимов сетей, построение архитектуры электросетей районов с обеспечением параметров надежности.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт участия в крупных проектах, опыт общего и технического руководства, курирования отдельных направлений, начала с "0" и закрытия проектов. Опыт работы по строительству крупных и уникальных объектов, проведение переговоров на высоком уровне (в т. ч. с представителями иностранных компаний). Опыт создания и внедрения регламентов и положений, оптимизационных процессов в организации. Развитая деловая переписка, переговорная практика, написание тематических статей для прессы, создание презентационных материалов, докладов, разработка печатных материалов, разработка материалов для организации интернет-сайта.

Дополнительные сведения:

Пользователь MsWord, MsExсel, MSProject, MSPowerPoint, MSVisio, AutoCAD, Adobe Acrobat Professional, Компас и др.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1959 похожих резюме
Обновлено в 11:04Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Chief Production ManagerАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено в 10:19Последнее место работы (4 мес.)Бизнес-аналитикОктябрь 2023 – февраль 2024
Обновлено в 9:35Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Менеджер по агросопровождениюИюль 2021 – работает сейчас
Обновлено в 9:16Последнее место работы (5 мес.)Руководитель проекта-служба заказчикаИюнь 2018 – ноябрь 2018
Обновлено в 12:56Последнее место работы (8 лет и 6 мес.)Эксперт-консультантОктябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено в 12:13Последнее место работы (2 года)Заместитель генерального директора по строительствуИюнь 2021 – июнь 2023
Обновлено в 8:07Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Ведущий инженер проектаАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено в 7:05Последнее место работы (6 лет)Руководитель проектаМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (11 мес.)Руководитель эксплуатации зданий и сооружений / Руководитель административной части / Руководитель проектаМарт 2022 – февраль 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 мес.)Руководитель проектовНоябрь 2023 – работает сейчас
Работа в Московской области / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Электроснабжение / Руководитель проекта