Московская область
Резюме № 42407990
Обновлено 17 августа 2020
Превью фото соискателя
Руководитель проекта, Главный инженер, Аналитик, Технический писатель, Специалист корпоративного управления предприятияБыл больше месяца назад
100 000 ₽
55 лет (родился 15 августа 1968), не состоит в браке, есть дети
Железнодорожныйготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 9 месяцев

    • Февраль 2015 – сентябрь 2016
    • 1 год и 8 месяцев

    Советник по корпоративному управлению Департамента имущественных отношений

    Министерство обороны Российской Федерации, Москва

    Обязанности:

    Участие в Советах Директоров акционерных обществ Минобороны России, корпоративное управление государственными компаниями по видам деятельности, определенным законодательством.
    • Август 2011 – февраль 2015
    • 3 года и 7 месяцев

    Начальник отдела Департамента энергетической безопасности и специальных программ

    ФГБУ «Российское Энергетическое Агентство» Минэнерго России, Москва
    Обеспечение деятельности топливно-энергетических компаний на основе нормативно-правовых актов по антитеррористической защищенности и энергетической безопасности Российской Федерации

    Обязанности:

    ФГБУ «РЭА» - участие в разработке Методики мониторинга энергетической безопасности России и Доктрины энергетической безопасности России ФГБУ «РЭА» - участие в разработке методических подходов к оценке и мониторингу энергетической безопасности России
    • Январь 2006 – июль 2011
    • 5 лет и 7 месяцев

    Главный эксперт-инженер

    ЗАО «Евразия Телеком Регионы», Москва

    Обязанности:

    Участие в проектировании системы спутниковой связи на базе VSAT (более 300 объектов) для ОАО «Транснефть» ЦНИИ «Центр» - главный конструктор создания «Информационно-аналитической системы Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации». (по приглашению) ЦНИИ «Центр» - заместитель главного конструктора по разработке «Межведомственной информационно-аналитической системы по управлению реализацией Федеральной целевой программы «Развитие оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации на 2007-2010 годы и на период до 2015 года». (по приглашению) ЦНИИ «Центр» - участие в «Комплексном анализе мирового опыта в области применения информационных технологий в судостроении, состава и объемов документации, предназначенной для обмена в электронном виде между предприятиями судостроительной промышленности при создании изделий морской техники». (по приглашению) ЦНИИ «Центр» - участие в создании «Многоуровневой защищённой телекоммуникационной сети судостроительной промышленности, обеспечивающая оперативный электронный документооборот между участниками проектирования и производства сложной морской техники». (по приглашению). Участие в реализации проектов в качестве главного инженера. Опыт прохождения Главгосэкспертизы.
    • Июль 2004 – декабрь 2006
    • 2 года и 6 месяцев

    Аналитик

    ФСО России, Москва

    Обязанности:

    Аналитическая деятельность обеспечения органов государственной охраны Российской Федерации
    • Январь 2001 – июнь 2004
    • 3 года и 6 месяцев

    Начальник экспертно-аналитической группы Морского научного комитета Военно-Морского Флота

    Научный комитет Военно-Морского Флота, Москва

    Обязанности:

    Разработка руководящих документов, документов стратегического планирования в рамках государственной программы вооружения и государственного оборонного заказа, подготовка к заключению государственных контрактов, перспективное планирование деятельности и на основе проведенного анализа прогнозирование ситуаций, сопровождение, проведение и прием НИОКР. Участие в экспертизах технико-экономического характера. Разработка ТЗ и ТЭО, конкурсной документации. Разработка Постановлений Правительства РФ и приказов министерств. Разработка более 30 докладов Президенту РФ и Председателю Правительства РФ по формированию Гособоронзаказа и энергетической политике РФ. Более 20 научных публикаций.

Обо мне

Профессиональные навыки:

2001 г. Присвоена ученая степень кандидата военных наук 2003 г. Присвоено ученое звание профессора Зарегистрирован Минпромнауки России в федеральном реестре экспертов научно-технической сферы Российской Федерации 2015 г. Присвоено звание советника государственной гражданской службы 3 класса Разработка руководящих документов, документов стратегического планирования в рамках государственной программы вооружения и государственного оборонного заказа, подготовка к заключению государственных контрактов, перспективное планирование деятельности и на основе проведенного анализа прогнозирование ситуаций, сопровождение, проведение и прием НИОКР. Участие в экспертизах технико-экономического характера. Разработка ТЗ и ТЭО, конкурсной документации. Разработка Постановлений Правительства РФ и приказов министерств. Разработка более 30 докладов Президенту РФ и Председателю Правительства РФ по формированию Гособоронзаказа и энергетической политике РФ. Более 20 научных публикаций. Участие в реализации проектов в качестве главного инженера. Опыт прохождения Главгосэкспертизы. Участие в Советах Директоров акционерных обществ Минобороны России, корпоративное управление государственными компаниями по видам деятельности, определенным законодательством.

Дополнительные сведения:

Высокая работоспособность, коммуникабельность, умение быстро адаптироваться к новой ситуации, доброжелательность, умение работать в составе команды и самостоятельно, умение вести переговоры, опыт руководства коллективом свыше 50 человек, способность четко ставить задачи и добиваться результата. Знание ПК в режиме пользователя.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 6 ноября 2016
no-avatar
Аналитик80 000 ₽
Последнее место работы (7 лет и 12 мес.)АналитикАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 11 декабря 2014Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Руководитель проектаФевраль 2012 – работает сейчас
Работа в Московской области / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Аналитика / Главный инженер проекта