Московская область
Резюме № 45852931
Обновлено 28 февраля
Превью фото соискателя
Руководитель СБ и внутреннего контроля, Директор по транспорту и логистике, Инженер по ОТ и ТБ, ПрПжБ, БДДБыл на этой неделе
По договорённости
54 года (родился 14 июля 1969), cостоит в браке, есть дети
Ташкентготов к переезду: Москва, Зеленоградготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Узбекистан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 6 месяцев

    • Март 2019 – работает сейчас
    • 5 лет и 1 месяц

    Инженер по ОТ, ТБ и ПрПжБ

    ЧП "IJODKOR QURILISH SERVIS", Ташкент
    Автотранспортная компания с правом производства работ спецтехникой, экспедированием и перевозкой грузов.

    Обязанности:

    Проведение вводного инструктажа, оказание помощи в организации обучения работников вопросам ОТ и ТБ. Осуществление методической помощи, контроль за соблюдением правил, норм, инструкций ОТ и ТБ, производственной санитарии и противопожарной охраны, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего распорядка.

    Достижения:

    Недопущение правил, норм, инструкций ОТ и ТБ, производственной санитарии и противопожарной охраны, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего распорядка.
    • Декабрь 2017 – апрель 2019
    • 1 год и 5 месяцев

    Директор по Режиму и Внутреннему контролю

    ЧП "TIRAN AS", Ташкент
    Строительство жилых и промышленных сооружений, асфальтирование и благоустройство.

    Обязанности:

    Обеспечение предоставления высокого уровня сервиса службы безопасности, обеспечение выявления угроз безопасности персонала, активов и деловых операций/деятельности компании. Организация и поддержание управления работой компании, организация охраны компании, воспитание, дисциплину и морально-психологическое состояние подчинённых. Постоянное знание истинного положения и состояние работы компании, а также контроль за ходом выполнения поставленных задач, техники безопасности на рабочих местах и соблюдению мер противопожарной безопасности.

    Достижения:

    Недопущение/предотвращение нанесения угроз деятельности компании.
    • Август 2017 – декабрь 2017
    • 5 месяцев

    Заместитель директора по общим вопросам

    ООО "Йул Коммун Инвест", Ташкент
    Строительство жилых и промышленных объектов, асфальтированные дорог городского подчинения, благоустройство.

    Обязанности:

    Обеспечение предоставления высокого уровня выполнения работ, обеспечение выявления угроз безопасности персонала, активов и деловых операций/деятельности компании. Организация и поддержание управления работой компании.

    Достижения:

    Недопущение угроз безопасности персонала, активов и деловых /деятельности компании.
    • Январь 2016 – сентябрь 2017
    • 1 год и 9 месяцев

    Директор по Транспорту и Логистике, Инженер по Охране труда и Технике Безопасности, БДД

    ООО «Mega Max Construction», Ташкент
    Строительные работы, обработка строительных и грунтовых пород, экспедирование и транспортировка грузов.

    Обязанности:

    Организация и проведение комплекса мероприятий по профилактике правонарушений, поломок, ДТП, несчастных случаев и катастроф при эксплуатации АТ и СТ. Контроль за организацией и личное участие в проведении занятий с водительским составом по предупреждению происшествий при эксплуатации техники. Контроль за правильностью эксплуатации, ремонта и хранения техники, расхода ЗиП, ГСМ и моторесурса. Организация и проведение расследований по ДТП с участием автотранспорта. Качественная организация автомобильных перевозок, АТ, ТМЦ и личного состава. Отслеживание и контроль за передвижением техники и колонн по автодорогам Республики Узбекистан организация и правильное ведение складского хозяйства. Ведение правильного учёта за ввозимыми и вывозимыми ТМЦ. Организация и правильное оформление финансовой и отчётной документации складского хозяйства. Качественная организации отгрузок готовой продукции. Соблюдение всех мер техники безопасности при проведении погрузочно-разгрузочных работ. Организация правильной эксплуатации, хранения и ремонта складской техники, успешное выполнение производственных задач, планирование и участие в проведении ревизий и бухгалтерских проверок. Воспитание, дисциплину и морально-психологическое состояние подчинённого состава, обеспечение их необходимой техникой и спецодеждой. Отслеживание и контроль за доставкой готовой продукции, тары, следованием автотранспортных средств по территории Республики Узбекистан. участие в работе аттестационных комиссий, в организации и проведении противоаварийных и противопожарных тренировок персонала. Участие в рассмотрении случаев производственного травматизма, в расследовании причин несчастных случаев. Проведение вводного инструктажа, оказание помощи в организации обучения работников вопросам охраны труда и техники безопасности. Осуществление методической помощи тех. работникам по организации совершенствованию форм и методов работы по созданию здоровых и безопасных условий труда на предприятии. Контроль за соблюдением правил, норм, инструкций по охране труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной охраны, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего распорядка.

    Достижения:

    Контроль за правильностью эксплуатации, ремонта и хранения автомобильной техники, расхода ЗиП, ГСМ и моторесурса. Качественная организация автомобильных перевозок, АТ, ТМЦ и личного состава. Отслеживание и контроль за передвижением техники и колонн по автодорогам Республики Узбекистан организация и правильное ведение складского хозяйства. Ведение правильного учёта за ввозимыми и вывозимыми ТМЦ. Организация и правильное оформление финансовой и отчётной документации складского хозяйства. Качественная организации отгрузок готовой продукции. Соблюдение всех мер техники безопасности при проведении погрузочно-разгрузочных работ.
    • Апрель 2015 – декабрь 2015
    • 9 месяцев

    Инженер по Охране труда, Технике Безопасности, ГЗ, ПрПж Б, БДД и ЗОС

    ООО «Angren Kaolin»
    Многопрофильная компания, имеющая лицензирование на строительные работы, экспедирование и перевозку ТМЦ, производство обработки земляных пород.

    Обязанности:

    - функциональные обязанности: организация и проведение комплекса мероприятий по профилактике правонарушений, поломок, ДТП, несчастных случаев и катастроф при эксплуатации АТ и СТ. Контроль за организацией и личное участие в проведении занятий с водительским составом по предупреждению происшествий при эксплуатации техники. Контроль за правильностью эксплуатации, ремонта и хранения автомобильной техники, расхода ЗиП, ГСМ и моторесурса. Организация и проведение расследований по ДТП с участием автотранспорта. Качественная организация автомобильных перевозок, АТ, ТМЦ и личного состава. Отслеживание и контроль за передвижением техники и колонн по автодорогам Республики Узбекистан организация и правильное ведение складского хозяйства. Ведение правильного учёта за ввозимыми и вывозимыми ТМЦ. Организация и правильное оформление финансовой и отчётной документации складского хозяйства. Качественная организации отгрузок готовой продукции. Соблюдение всех мер техники безопасности при проведении погрузочно-разгрузочных работ. Организация правильной эксплуатации, хранения и ремонта складской техники, успешное выполнение производственных задач, планирование и участие в проведении ревизий и бухгалтерских проверок. Воспитание, дисциплину и морально-психологическое состояние подчинённого состава, обеспечение их необходимой техникой и спецодеждой. Отслеживание и контроль за доставкой готовой продукции, следованием автотранспортных средств по территории Республики Узбекистан. Участие в работе аттестационных комиссий, в организации и проведении противоаварийных и противопожарных тренировок персонала. Участие в рассмотрении случаев производственного травматизма, в расследовании причин несчастных случаев. Проведение вводного инструктажа, оказание помощи в организации обучения работников вопросам охраны труда и техники безопасности. Осуществление методической помощи тех. работникам по организации совершенствованию форм и методов работы по созданию здоровых и безопасных условий труда на предприятии. Контроль за соблюдением правил, норм, инструкций по охране труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной охраны, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего распорядка.

    Достижения:

    Контроль за правильностью эксплуатации, ремонта и хранения автомобильной техники, расхода ЗиП, ГСМ и моторесурса. Качественная организация автомобильных перевозок, АТ, ТМЦ и личного состава. Отслеживание и контроль за передвижением техники и колонн по автодорогам Республики Узбекистан организация и правильное ведение складского хозяйства. Ведение правильного учёта за ввозимыми и вывозимыми ТМЦ. Организация и правильное оформление финансовой и отчётной документации складского хозяйства. Качественная организации отгрузок готовой продукции. Соблюдение всех мер техники безопасности при проведении погрузочно-разгрузочных работ.
    • Январь 2012 – апрель 2015
    • 3 года и 4 месяца

    Ведущий cпециалист по Безопасности

    Сеть ресторана «Базилик», Ташкент
    Ресторанный бизнес

    Обязанности:

    Обеспечение предоставления высокого уровня сервиса службы безопасности, обеспечение выявления угроз безопасности персонала, активов и деловых операций/деятельности компании. Организация и поддержание управления работой компании, организация охраны компании, воспитание, дисциплину и морально-психологическое состояние подчинённых, обеспечение их спецсредствами и спецоборудованием, за состояние учёта подчинённых, спецсредств спецоборудования. Постоянное знание истинного положения и состояние работы компании, а также контроль за ходом выполнения поставленных задач. Проведение занятий с охранниками, руководство их подготовкой. Знание деловых и морально-психологических качеств каждого охранника, постоянное проведение с ними работы по воспитанию и совершенствованию профессиональной подготовки. Организация и правильное хранение, содержание и эксплуатацию спец. средств связи и оборудования, и документов к ним. Контролировать сотрудников на предмет соблюдения техники безопасности на рабочих местах и соблюдению мер противопожарной безопасности. Организация и контроль за правильностью ввоза и вывоза ТМЦ.

    Достижения:

    Обеспечение предоставления высокого уровня сервиса службы безопасности, обеспечение выявления угроз безопасности персонала, активов и деловых операций/деятельности компании. Организация и поддержание управления работой компании, организация охраны компании, воспитание, дисциплину и морально-психологическое состояние подчинённых
    • Август 1993 – август 2004
    • 11 лет и 1 месяц

    Заместитель командира АТР по ТЧ/ Начальник ВАИ КОГГ/ 1-ый Заместитель Командира-НШ ОбрСН РШ ПВ Юг

    Комитет по охране Государственной Границы СНБ РУз
    Организация правильной ЭВАТ, боевая и мобилизационная готовность подразделения, успешное выполнение боевых задач, воспитание, дисциплина личного состава, обеспечение вооружением и ВТИ, состояние учёта личного состава, вооружения, техники и боеприпасов.

    Обязанности:

    Организация и проведение боевого дежурства, боевой службы в управлении части, караульной и внутренней службы, а также осуществление контроля за подготовкой личного состава и её несением. Участие в разработке документов по боеготовности части. Оформление приказов и распоряжений, контроль доведения их до подчинённых и строго исполнения. Разработка и своевременное предоставление в вышестоящий Штаб донесений. Боевая и мобилизационная готовность подразделений, успешное выполнение боевых задач, планирование боевой подготовкой, воспитание, дисциплина и морально-психологическое состояние личного состава, обеспечение их вооружением и военной техникой, состояние учёта личного состава, вооружения, техники и боеприпасов. Начальник ВАИ Управления Техники и Вооружения КОГГ СНБ РУз. (г. Ташкент). - функциональные обязанности: организация и проведение комплекса мероприятий по профилактике правонарушений, поломок, ДТП, несчастных случаев и катастроф при эксплуатации автобронетанковой техники воинских частей и подразделений Пограничных войск. Контроль за организацией и личное участие в проведении занятий с водительским составом КОГГ по предупреждению происшествий при эксплуатации автобронетанковой техники. Контроль за правильностью эксплуатации, ремонта и хранения автобронетанковой техники, расхода ЗиП, ГСМ и моторесурса. Организация и проведение расследований по ДТП с участием автотранспорта Пограничных войск КОГГ СНБ РУз. Качественная организация автомобильных перевозок вооружения, АБТТ, ВТИ, ТМЦ и личного состава пограничных подразделений. Отслеживание и контроль за передвижением автобронетанковой техники и колонн по автодорогам Республики Узбекистан.

    Достижения:

    Разработан План (практическая рекомендация) по без аварийной эксплуатации АБТТ - для автобронетанковых подразделений ПВ.
    • Июнь 1991 – август 1993
    • 2 года и 3 месяца

    Командир автомобильного взвода/ Командир автомобильной роты

    1075-ый ОбМО, 16-ой Гв. ТА Западной Группы Войск СССР и РФ (ФРГ г. Нойштрелиц)
    Организация правильной ЭВАТ, боевая и мобилизационная готовность подразделения. Качественная организация по участию в автомобильных перевозках вооружения, АБТТ, ВТИ, ТМЦ выводимых частей и подразделений ЗГВ на территорию СНГ.

    Обязанности:

    Организация и проведение боевого дежурства, боевой службы в управлении части, караульной и внутренней службы. Участие в разработке документов по боеготовности части. Качественная организация по участию в автомобильных перевозках вооружения, АБТТ, ВТИ, ТМЦ выводимых частей и подразделений ЗГВ на территорию СНГ.

    Достижения:

    Качественная организация по участию в автомобильных перевозках вооружения, АБТТ, ВТИ, ТМЦ выводимых частей и подразделений ЗГВ на территорию СНГ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

В состоянии организовать как свою так и работу коллектива, принять самостоятельное решение, ..... Уверенный пользователь ПК.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 26 марта
Превью фото соискателя
Инженер ОТ и ТБз/п не указана
Последнее место работы (7 лет)Инженер по ОТ и ТБМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 21 апреля 2020Последнее место работы (9 мес.)Инженер ОТ, ТБ, ПБНоябрь 2018 – август 2019
Обновлено 8 августа 2017Последнее место работы (7 лет и 3 мес.)Инженер по ОТ и ПБДекабрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 8 июня 2017Последнее место работы (20 лет и 8 мес.)УчительАвгуст 2003 – работает сейчас
Обновлено 26 апреля 2017
no-avatar
Инженер ОТ и ТБз/п не указана
Последнее место работы (23 года и 11 мес.)Начальник строевой частиИюнь 1992 – май 2016
Работа в Московской области / Резюме / Кадры, управление персоналом / Охрана труда / Директор по логистике

Смотрите также резюме