Московская область
Резюме № 45976043
Обновлено 14 июля 2021
Превью фото соискателя
Персональный, семейный водительБыл больше месяца назад
По договорённости
43 года (родился 10 апреля 1980), не состоит в браке, детей нет
Москваготов к переездуготов к командировкам
Белорусская
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 5 месяцев

    • Январь 2017 – май 2019
    • 2 года и 5 месяцев

    Водитель-охранник

    ООО ЧОП "Консультант", Москва
    Объектовая охрана, сопровождение грузов, инкассация.

    Обязанности:

    Сопровождение руководителя организации на автомобиле по г. Москве и в деловых командировках. Перевозка крупных денежных сумм. Работа выполнялась на автомобилях: Bentley Flying Spur v8, Mercedes-Benz s class w222 Maybach, Land Cruiser 200.

    Достижения:

    За время работы ни разу не был участником ДТП. Умею объезжать пробки без потери времени.
    • Январь 2012 – декабрь 2016
    • 5 лет

    Водитель-охранник

    ООО "ОО" Inter North West Security", Санкт-Петербург
    Обеспечение безопасности V.I.P персон, сопровождение грузов, объектовая охрана, видеонаблюдение.

    Обязанности:

    Обеспечение безопасности работодателя и членов его семьи в дороге. Выполнение на автомобиле деловых и личных поручений руководителя. Перевозка денежной наличности и ценностей. Сопровождение детей работодателя в школу, на различные мероприятия и домой. Максимально безопасное вождение семейного автомобиля. Отслеживание технического состояния автомобиля, его охраны и чистоты. Осуществление функций водителя головной машины, автомобиля сопровождения, а также выполнение иных поручений, не свойственных обычному водителю. Финансовая отчетность по расходам на содержание автомобиля. Работа выполнялась на автомобилях: Mercedes-Benz s-class w222 Maybach, G-class, Land Cruiser 200, Mercedes-Benz Viano.
    • Февраль 2008 – январь 2012
    • 4 года

    Семейный водитель/помощник

    Salute Capital Management. Филиал Закрытой Акционерной компании "Сэм Салют Эдвайзорс Лимитед"., Москва

    Обязанности:

    В обязанности входило: Безопасная доставка детей в школу и обратно. Транспортное обслуживание в рабочее время руководителя компании на автомобиле представительского класса (Cadillac Escalade), включая встречи в аэропортах и на ж/д вокзалах. Выполнение поручений личного характера. Поездки осуществлялись в основном по г. Москве и Московской области.
    • Январь 2003 – январь 2008
    • 5 лет и 1 месяц

    Персональный водитель, семейный водитель, помощник

    ОАО "Империал", Москва
    Компания занимается инвестициями на международном рынке.

    Обязанности:

    В обязанности входило: Сопровождение руководителя по заданному маршруту. Сопровождение работодателя и членов его семьи в деловых поездках и в повседневной жизни. Доставка в офис руководителя и доставка его после работы домой. Выполнение конфиденциальных задач руководства. Выполнение функций семейного водителя: Работа с детьми (школа, секции, кружки, развлекательные мероприятия), родственниками, друзьями руководителя. Обслуживание всего автопарка семьи, прохождение ТО, страховка, решение вопросов в ГИБДД. Работа осуществлялась на автомобилях: BMW 7 серии, AUDI A8 (капсула B8), Porsche Cayenne, Volkswagen Multivan T4, T5.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Отличное знание дорог Москвы, МО и других регионов (в т. ч. платные участки). Максимально безопасное передвижение на автомобиле с работодателем и его семьей при любых погодных условиях. Сопровождение работодателя и членов его семьи по г. Москве и по стране, в частности. Встреча в аэропортах и на ж/д вокзалах, знание стоянок и парковочных правил на территории транспортных узлов. Выполнение обязанностей водителя строго без штрафов (используются специальные программы), строгое соблюдение ПДД (какие либо изменения только по согласованию с руководством). Финансовая отчетность. Имею опыт работы на бронированных автомобилях. Опыт работы с конфиденциальной информацией и зарубежными гостями. В 2006-м году закончил специальный курс академии НАСТ (Национальной ассоциации телохранителей) России по программе: обеспечение безопасности охраняемого лица при следовании на автомобиле (основная дисциплина). Дополнительно: Профессиональная этика, психология, этикет, соблюдение субординации. Свободно читаю топографические карты. Хорошее знание ПДД, осведомлен в законодательной части дорожного движения. Умею определять дорожную ситуацию, чтобы избежать серьезных заторов, пробок и ДТП.

Дополнительные сведения:

Водительское удостоверение: B, C. КБМ 1, класс 3. Безаварийный водительский стаж с 1998 года (лишений не было). О себе: Характер спокойный (по гороскопу Овен), сдержанный, умею работать в коллективе, стрессоустойчивый, на замечания реагирую адекватно. Пунктуальный, ответственный, коммуникабельный. На дороге предельно внимателен, быстро реагирую, чтобы избежать аварийную ситуацию. Максимально безопасное вождение автомобиля. Хорошая фотографическая память. Решение технических, хозяйственных, бытовых вопросов. Рост 187, вес 100кг (поддерживаю физ. форму, лишнего веса нет). Не судим, к уголовной ответственности не привлекался. Не пью, вредные привычки мешающих работодателю отсутствуют. Свободно владею ПК, оргтехникой, системами видеонаблюдения, современными гаджетами и приложениями необходимыми для работы. Есть возможность решения любых вопросов в ГИБДД. Предпочитаю вставать рано. На протяжении всей трудовой деятельности ни разу не был участником ДТП.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 11:18Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Персональный водитель в семьеДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено в 8:52Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Помощник руководителя, управляющий с функцией водителяЯнварь 2021 – февраль 2022
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 лет и 7 мес.)Персональный водительСентябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 лет и 2 мес.)Персональный водитель / семейный водительАвгуст 2015 – октябрь 2021
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (5 лет и 10 мес.)Персональный водитель, личный водительЯнварь 2014 – ноябрь 2019
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (8 мес.)ВодительАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (7 лет и 11 мес.)Семейный водительМай 2016 – работает сейчас
Обновлено в 10:23Последнее место работы (3 года)Персональный водитель руководителяМарт 2021 – работает сейчас
Обновлено в 9:10Последнее место работы (2 года и 2 мес.)ВодительСентябрь 2021 – ноябрь 2023
Обновлено в 9:03Последнее место работы (5 лет и 11 мес.)Персональный водитель, Личный водительМарт 2018 – февраль 2024
Работа в Московской области / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Автоперевозки / Персональный водитель

Смотрите также резюме