Московская область
Резюме № 35047142
Обновлено 18 июля 2017
no-avatar
Специалист по работе с договорамиБыла больше месяца назад
По договорённости
32 года (родилась 01 мая 1991)
Ивантеевкаготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 11 месяцев

    • Июль 2016 – сентябрь 2016
    • 3 месяца

    Ведущий специалист по продажам

    ООО "А ГРУПП", Москва

    Обязанности:

    Сбор информации по строительным проектам: компании-участники, номенклатура и объем материалов, сроки строительства. Ведение и контроль заполнения базы данных. ("1С: Управление торговлей"). Анализ продаж, составление отчетов: план/факт, динамика по номенклатурным группам, динамика по филиалам, динамика продаж в различных отраслях. Обработка больших массивов информации в Excel.
    • Апрель 2016 – июнь 2016
    • 3 месяца

    Менеджер по страхованию

    ПАО "Европлан"

    Обязанности:

    Работа в системе, выполнение задач, ведение клиентов, выставление счетов, отправка коммерческих предложений, консультирование, ведение отчетности
    • Август 2015 – февраль 2016
    • 7 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО СА "RiskLimit", Москва

    Обязанности:

    До декабря месяца осуществляла поиск клиентов, ведение их от и до, и оформлением полисов ОСАГО и КАСКО для физических лиц. Исходящие звонки, теплая и холодная база. После была переведена в корпоративный отдел. По настоящее время работаю с юридическими лицами. Осуществляю поиск клиентов, ведение их, консультирование по видам страхования, оказываю помощь в выборе страховой компании, по самым выгодным ценам и условиям.
    • Март 2014 – январь 2015
    • 11 месяцев

    Ведущий специалист

    АО "СУ-155", Москва

    Обязанности:

    По совместительству работала на двух должностях: помощник первого заместителя директора департамента и секретарь директора департамента. В обязанности входило: составление договоров, актов, смет, отслеживание нахождения договоров, передача документов на проверку, а так же общение с заказчиками. Служебные поездки в центральный офис. Прием поступающей на рассмотрение руководителя корреспонденции, передача ее в соответствии с принятым решением в структурные подразделения или конкретным исполнителям, прием документов и личных заявлений на подпись руководителя, ответ на телефонные звонки, фиксирование и передача служебной информации руководителю, организация проведения телефонных переговоров. Выполнение отдельных служебных поручений своего непосредственного руководителя.
    • Октябрь 2013 – март 2014
    • 6 месяцев

    Специалист отдела учета и контроля БСО Главного офиса

    ООО "СК "Согласие", Москва

    Обязанности:

    Обработка электронных заказов на БСО (бланки строгой отчетности), регистрация заказа в базе учета БСО, выставление актов приема-передач и требование-накладных, выдача бланков, проверка агентов, кураторов, штатных сотрудников на лимиты, дебиторскую задолженность, проведение инвентаризации.
    • Март 2013 – октябрь 2013
    • 8 месяцев

    Специалист ввода и обработки страховой документации

    ООО "СК "Согласие", Москва

    Обязанности:

    Обработка и регистрация всей страховой документации в базе данных, проверка наличия всех необходимых документов, правильность заполнения, составление реестров и передача полисов на ввод.
    • Январь 2012 – март 2013
    • 1 год и 3 месяца

    Специалист справочно-информационного отдела департамента розничного бизнеса

    ООО "СК "Согласие", Москва

    Обязанности:

    Обеспечение приема, переадресация входящих звонков; консультирование клиентов по произошедшим событиям, имеющим признаки страховых; фиксирование заявок; проведение обзвонов клиентов компании.
    • Октябрь 2010 – январь 2012
    • 1 год и 4 месяца

    Оператор call-центра

    ОАО СК "Ростра", Москва

    Обязанности:

    Обеспечение приема, переадресация входящих звонков; консультирование клиентов по произошедшим событиям, имеющим признаки страховых; фиксирование заявок; проведение обзвонов клиентов компании.
    • Июнь 2009 – ноябрь 2009
    • 6 месяцев

    Помощник бухгалтера

    ООО "МАСТЕРПРОЕКТ", Москва

    Обязанности:

    Работа с первичной документацией:выставление счетов, формирование накладных, актов выполненных работ, счета –фактур, работа с дебиторами и кредиторами, ведение кассы, формирование платежных документов, работа с банком – клиентом, получение и разнесение банковских выписок, подготовка и своевременная сдача бухгалтерской отчетности в ФСС и ПФР РФ. Организация системы документооборота, связанной бух.учета. Составления актов сверок.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работа с первичной документацией:выставление счетов, формирование накладных, актов выполненных работ, счета –фактур, работа с дебиторами и кредиторами, ведение кассы, формирование платежных документов, работа с банком – клиентом, получение и разнесение банковских выписок, подготовка и своевременная сдача бухгалтерской отчетности в ФСС и ПФР РФ. Организация системы документооборота, связанной бух.учета. Составления актов сверок. Проведение заказа в базе учета БСО, выставление актов приема-передач и требование-накладных, выдача бланков, проверка агентов, кураторов, штатных сотрудников на лимиты, дебиторскую задолженность. Word, Excel, 1С «Бухгалтерия 7.7», 1С «Бухгалтерия 8», Система «Банк-Клиент», Диасофт, Учет агентов, Учет БСО Компьютерные навыки: Word, Excel, 1С «Бухгалтерия 7.7», 1С «Бухгалтерия 8», Система «Банк-Клиент», Outlook, Диасофт, Учет агентов, Учет БСО.

Дополнительные сведения:

Умение работать в динамичном режиме, аккуратность, ответственность, высокая трудоспособность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Московской области / Резюме / Страхование / Автострахование / Специалист