Московская область
Резюме № 37213614
Обновлено 1 февраля 2017
Превью фото соискателя
Преподаватель английского языкаБыла больше месяца назад
40 000 ₽
55 лет (родилась 02 августа 1968)
Дмитровне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 8 месяцев

    • Март 2014 – август 2016
    • 2 года и 6 месяцев

    Координатор детского клуба при фитнес-клубе

    Фитнес-клуб "Олимпик"

    Обязанности:

    Административно-руководящая должность. Организация и полный контроль работы детского клуба, организация и работа со всеми сотрудниками и службами фитнес-клуба в рамках детского клуба, взаимодействие с клиентами разных возрастов (дети, родители, няни и пр), организация и проведение различных праздничных мероприятий, составление и контроль различной финансовой и организационной отчётности, организация закупок всего необходимого для работы клуба, создание позитивной, спокойной и доброжелательной атмосферы для сотрудников и клиентов клуба, поддержание имиджа клуба на должном уровне. Воспитатель в детском клубе - дежурные часы и проведение занятий с детьми. Преподаватель английского языка в детском клубе и в детском саду при фитнес-клубе.
    • Январь 1996 – декабрь 2015
    • 20 лет

    Артистка оригинального жанра

    Концертно-развлекательная деятельность, Иркутск

    Обязанности:

    Выступления в различных концертных, шоу и цирковых программах. Организация и проведение репетиционного процесса. Создание концертных номеров и концертных программ. Изготовление концертных костюмов и реквизита. Организация и проведение различных праздничных и концертных мероприятий. Организация и проведение гастрольных поездок по стране и за рубежом.
    • Сентябрь 2008 – май 2012
    • 3 года и 9 месяцев

    Руководитель цирковой студии

    Гимназия Дмтров

    Обязанности:

    Постановка цирковых номеров с детьми. Организация и проведение тренировочно-репетиционного процесса. Организация и проведение различных праздничных мероприятий с детьми. Организация полного цикла подготовки концертных номеров (костюмы, оформление, грим, реквизит, музыка).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Есть большой опыт руководящей и творческой работы. Опыт взаимодействия как с сотрудниками, так и с людьми разных социальных слоёв и возрастов. Образованная, грамотная, ответственная, общительная, доброжелательная, вежливая, спокойная, дисциплинированная, легко нахожу общий язык, стрессоустойчивая, без вредных привычек, без семейных и жилищных проблем, лёгкая на подъём, в работе возможны командировки. Опыт изготовления сценических костюмов (полный цикл) и ухода за ними. Опыт организации работы в организации - составление различных финансовых отчётностей, ведомостей на закупку и распределение необходимого реквизита, организация сотрудников для работы согласно графиков предприятия, организация массово-зрелищных мероприятий для детей, личная отчётность перед руководством предприятия. Опыт организации взаимодействия предприятия со всеми службами.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 1 октября 2015Последнее место работы (11 лет и 5 мес.)Ведущий специалистМарт 2003 – август 2014
Работа в Московской области / Резюме / Наука, образование, повышение квалификации / Высшее образование / Преподаватель